Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Капризуля моя. Сил моих больше нет. Понимаю умом, что собака не истощавшая . Но каждый раз переживаю, когда не есть. А если от кости /мяса будет малейший запах, все, даже близко не подойдёт

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ну а как же без шишек в поиске решения проблем) надо ж сначала коротким путем, а после шишек-думаем))))

Ага) обходя грабли,мы теряем ценный жизненный опыт:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец...Мой бы даже если грызть не смог бы,то сидел бы вот так чинно только с этой косточкой в зубах :default_lol_2:

Недавно его обглоданную кость я положила к коробочке у порога,чтоб он только изволил домой зайти. Папа взял и выставил её на улицу. Так Ник сразу ушуршал гулять и сидел там со своей прЭлестью в обнимку. А тут с мясом! Бросил бы он-как же! :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Капризуля моя. Сил моих больше нет. Понимаю умом, что собака не истощавшая . Но каждый раз переживаю, когда не есть. А если от кости /мяса будет малейший запах, все, даже близко не подойдёт

 

Буду!. но потом)))))

голодовку ей на сутки! и пайку урезать!

55 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Ага) обходя грабли,мы теряем ценный жизненный опыт:default_lol_2:

точно! я вот телец и вообще с них не слезаю:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Капец...Мой бы даже если грызть не смог бы,то сидел бы вот так чинно только с этой косточкой в зубах :default_lol_2:

Недавно его обглоданную кость я положила к коробочке у порога,чтоб он только изволил домой зайти. Папа взял и выставил её на улицу. Так Ник сразу ушуршал гулять и сидел там со своей прЭлестью в обнимку. А тут с мясом! Бросил бы он-как же! :default_lol_2:

Моя королева издалека нюхает, носом туда сюда водит, прежде ,чем откушать изволит :default_aggressive:

Зато есть у нее на улице камни, ее , так она с улицы по одному домой приносит. Я в квартиру с камнями не пускаю. Около двери положит, идем на улицу- с собой берет))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

голодовку ей на сутки! и пайку урезать

Она сама себе голодовку устраивает. Утром положу еду, с работы приду : миска с едой, от мяса уже пахнет, и моя королева голодная сидит рядом, страдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

точно! я вот телец и вообще с них не слезаю

Я рак))) мне проще:default_lol: я до них не доползаю))) наоборот, задом и подальше:default_lol:

Но они почему то меня сами находят)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Она сама себе голодовку устраивает. Утром положу еду, с работы приду : миска с едой, от мяса уже пахнет, и моя королева голодная сидит рядом, страдает. 

И хотите, чтобы собака не капризничала? Миску поставили, не подошла - всё, до свидания... Миску убрали, до следующего кормления сидит голодная. Опять не подошла - продолжает голодать. Съела только часть - в следующий раз кладёте столько, сколько съела в прошлый. Смотрите на проблему проще, не ест - значит не голодная.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

не ест - значит не голодная.

точно! больной она точно не выглядит(хотя и могут быть скрытые проблемы с оттоком желчи,например или поджелудочная сбоит)

18 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Она сама себе голодовку устраивает. Утром положу еду, с работы приду : миска с едой, от мяса уже пахнет, и моя королева голодная сидит рядом, страдает. 

срочно надо поменять свои взгляды!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Я рак))) мне проще:default_lol: я до них не доползаю))) наоборот, задом и подальше:default_lol:

Но они почему то меня сами находят)))

дык на попе глаз то нет:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, прекрати танцы с бубнами перед Джес!!

Ну не помрет она с голоду!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Катя, прекрати танцы с бубнами перед Джес!!

Ну не помрет она с голоду!!!

Нина, ты видела какая кость на видео?))) я ,глядя как Джесс эту кость игнорит, слезами чуть не заливалась- могла бы знатный борщец наварить))))) 

снизошла рыжуха до кости, когда уже коты круги вокруг стали наяривать))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Таня и Джесси сказал:

хотя и могут быть скрытые проблемы с оттоком желчи,например или поджелудочная сбоит

все у нее в этом плане отлично! 

крови ,видать, королевские ! вот и нос воротит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И хотите, чтобы собака не капризничала? Миску поставили, не подошла - всё, до свидания... Миску убрали, до следующего кормления сидит голодная. Опять не подошла - продолжает голодать. Съела только часть - в следующий раз кладёте столько, сколько съела в прошлый. Смотрите на проблему проще, не ест - значит не голодная.

сегодня так и сделала. перед уходом на работу убрала, что не съела

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

сегодня так и сделала. перед уходом на работу убрала, что не съела

Вечером тебя со скалкой встретит:default_skalka::default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

снизошла рыжуха до кости, когда уже коты круги вокруг стали наяривать))

Конкуренция!!!

 

 

19 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

могла бы знатный борщец наварить))))) 

Это да, обидно! Вот поэтому и надо принимать кардинальные меры!

 

 

Течка кончилась? Видимо всё вернулось на круги своя!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Течка кончилась? Видимо всё вернулось на круги своя!!!

конечно , кончилась!  еще до нг. зато у нас проявляется "сучий" характер :default_boredom: расскажу как нибудь)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Вечером тебя со скалкой встретит:default_skalka::default_roflmao:

:default_thumbup: я сначала кость в дверь кину, потом сама зайду :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2020 в 12:54, Нина и Риччи сказал:

Мы не первая любовь, но надеюсь будем единственными и будем стареть вместе, пукать, кряхтеть, храпеть вместе:default_lol: чё там еще полагается делать в старости?

Мы вместе почти 28 лет и не редко ловлю себя на мысли, что отношения стали как в стихах:

"Притёрлись, наконец, не спорим

Мир  благодать меж наших спин.

Друг к другу повернувшись ж*пой,

Мы спим" 

 :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Мы вместе почти 28 лет и не редко ловлю себя на мысли, что отношения стали как в стихах:

"Притёрлись, наконец, не спорим

Мир  благодать меж наших спин.

Друг к другу повернувшись ж*пой,

Мы спим" 

 :default_lol:

Ну так у всех со временем так. Может это уже и есть та самая любовная любов?:default_lol:

У нас друзья ругаются когда, мы с мужем ржём, потому как мы уже это прошли:default_happydance:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

 

крови ,видать, королевские ! вот и нос воротит)

рыжая она просто:default_lol:

вообще думала всегда что коккеры так же как и лабры -не имеют чувства насыщения.

видать есть особи и там и там голубых кровей))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуемся жизни не смотря ни на что) 

Не страшен нам дождь в феврале, погода, которая по три раза на дню меняется)

 

20200202_201651.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2020 в 09:05, Нина и Риччи сказал:

Катя, прекрати танцы с бубнами перед Джес!!

Ну не помрет она с голоду!!!

Вообщем ,на все мои действия я получаю от своей королевы аргумент ввиде порванной туалетной бумаги))) убрала миску, получи вечером конфетти)) сначала думала совпадение, потом поняла ,что нет. Характер! Так и живем, воспитываем друг друга)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не быть мне замужней дамой. Муж сбежал ,роняя тапки:default_lol: чтобы я не догоняла ,погасил мой кредит))) как говорится, если женщина злится, киньте в нее кошельком и отойдите на безопасное расстояние. Для пущей своей безопасности ( ейной) ,обещал в конце месяца второй закрыть.  Ну а я что, я бегаю только за одним мужчиной- за сыном. 

Не могу сказать ,что сильно расстроилась. Он прям сходу заявил, что животных у меня дома перебор. Говорю, строй большой дом, там животные рассредоточаться на квадратных метрах- не так будет заметно. Он даже приценивался, сколько участок стоит, сколько дом:default_lol: но видать решил, что дешевле найти кого то без хвостов))))

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Видать не быть мне замужней дамой. Муж сбежал ,роняя тапки:default_lol: чтобы я не догоняла ,погасил мой кредит))) как говорится, если женщина злится, киньте в нее кошельком и отойдите на безопасное расстояние. Для пущей своей безопасности ( ейной) ,обещал в конце месяца второй закрыть.

Ну,хоть не без пользы прибегал)))

Теперь зато будешь знать,что возвращать нечего и жалеть не о чем. Я всегда за то,чтоб дать шанс,но если он использован,то всё-пути назад больше нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...