Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Я поворчать. 

Сделала заказ в магазине собачьего мясо. Забыла название, в нем многие заказывают. Там еще питомник НО.

Заказ должны были привезти вчера. В пятницу в обед позвонили, все согласовали. Сказали с 17-00 до 00-00 будет нам счастье. Время 22-40. Думаю, дай позвоню узнаю, когда уже. Звоню, говорят мясо в машине, машина на маршруте. Вот вам телефон водителя. Звоню. Он мне заявляет, я вообще то дома, чай пью .и для убедительности прихлебывает из чашки. Говорю- мясо Хде???? А вы ж свой заказ отменили, я его со склада не забрал. Чего????:default_ranting:

Звоню оператору. Нет, все нормально. Должны были отгрузить. 

Вообщем , с утра пытаюсь добиться мяса. Пока безрезультатно. Склад только с 12 работает. 

 

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файерхунд, я там всегда заказываю, все нормально, видимо с Вашим заказом недоразумение случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Файерхунд, я там всегда заказываю, все нормально, видимо с Вашим заказом недоразумение случилось. 

и там тоже бывают казусы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Орлова Лидия сказал:

Файерхунд, я там всегда заказываю, все нормально, видимо с Вашим заказом недоразумение случилось. 

Именно он) да, какой то казус, сегодня после обеда привезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ктото спит без задних лап))) а кому то два балкона гладить)))

20200222_174814.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

и там тоже бывают казусы..

Ага, именно с моим заказом он и произошел. Рубец прям отличный. Я заказала два вида, обычный и обезжиренный. Правда, чем отличается особо не поняла. Может надо было попробывать. Шеи куриные были замороженные, много льда. Еще взяла на пробу мясо головы ( коровы), на глаз многовато жира. Пока не пробовали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписана на одного блоггера, она живет в Лоо. Рядом с ее домом ощенилась дворняга. Блоггер стала ее кормить, щенков выхаживать. Ну и решила всех особей женского пола стерилизовать, мальчиков кастрировать. Вчера приехала в клинику, проведать и оплатить. В сториз выложила инфу по лабрадору.на скринах текст. Это же ппц полный

1582658178207.jpg

1582658178074.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплю сегодня, становится тяжело дышать. руку на грудь кладу, меховое и большое. сквозь сон- Джесси, совесть есть, мать задохнется под тобой. и тут чувствую под боком шевеление, лапы уперлись. понимаю, что Джесс как раз под боком) глаз открыла, а это наш старшенький, Мурзик, разлегся на мне.

вообщем, ждет добра молодца диетическое питание:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю, все ли я правильно делаю)))

озадачилась я этим вопрос ,разделывая рыбу. купила тушки , с головой и хвостом. Потом побоялась, что Джеська костями подавится. Стала делать из тушек филе, кожу тоже сняла)))  или надо целиком прям давать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо из файерхунда пошло на ура. несмотря на то, что мясо явно не первой свежести, рубец на второй день приобрел ярко-выраженный запах, Джесс все лопает, ни от чего не отказывается. Мясо голов тоже исчезло из тарелки со скоростью звука. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

вот думаю, все ли я правильно делаю)))

озадачилась я этим вопрос ,разделывая рыбу. купила тушки , с головой и хвостом. Потом побоялась, что Джеська костями подавится. Стала делать из тушек филе, кожу тоже сняла)))  или надо целиком прям давать?

 

Что за рыба? Ну кожу уж точно не трогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Что за рыба? Ну кожу уж точно не трогать)

минтай покупала на пробу. 

суповой набор красной рыбы- там все дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джесс&Кэт сказал:

минтай покупала на пробу. 

суповой набор красной рыбы- там все дала

минтай не сильно костлявый, если нормально жует, то я б не заморачивалась.

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

суповой набор красной рыбы- там все дала

т.е. хребтами и головами не подавится, а минтаем да?))) Л-логика:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

минтай не сильно костлявый, если нормально жует, то я б не заморачивалась.

т.е. хребтами и головами не подавится, а минтаем да?))) Л-логика:default_lol_2:

черт побери :default_woodpecker: ну типо дороже, значит лучше))) переварится

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы собираем подарок))) чтобы сфоткать пришлось часть сувениров вынуть . Потом коробку закрыла,поставила. Смотрю, а выгруженный груз остался) хорошо увидела. А то бы половину не отправила))

20200228_204924.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные мартовские хлопоты:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Приятные мартовские хлопоты:)))

Это точно) настроение поднимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько я в своем дневничке ничего не писала)

две недели назад заехала в хофф, прицениться сколько будет стоить кухня. в итоге заказала)) в моем случае даже не кухня, а кухонный уголок- тк площадь всего около 7 кв метров :default_boredom: а вместить туда надо побольше, да чтобы еще место осталось. а где новые шкафы, там и новые обои. купила простенькие, клеить будем с подругой ( а мы еще те маляры :default_punk:) . Пока разгром, но надеюсь через пару недель все закончится.

завтра еду смотреть дачу. вот что мне в себе не нравится , так это то ,что я шаг вперед , два назад. я грешу на свой знак гороскопа ( рак). Борюсь с этим. Вот вроде и рассчитаю все, решу, а потом сомнения(((((.

и вот с дачей так, понимаю, что не накоплю никогда, и вроде по деньгам все рассчитано, посчитано, учтены все риски, необходимость этой покупки- а сомнения так и гложат. 

Джессике скоро год. поедем в следующую субботу за подарками, хочу отметить этот день. Дети уже намекают ,что не плохо бы и пушистым хвостам днюшки отмечать))) уже и дом для кошек присмотрели :default_sclerosis: говорю, если мы этот дом им купим, то мне место только на балконе останется)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку я наоборот - никогда не сомневаюсь, если решила - делаю, то все косяки вылезают потом) просто надо иметь денег немножко с запасом) я лучше сделаю и потом буду решать вопросы по мере их поступления, чем засомневаюсь, не сделаю и потом жалеть об упущенной возможности))) дача - это нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

поскольку я наоборот - никогда не сомневаюсь, если решила - делаю, то все косяки вылезают потом) просто надо иметь денег немножко с запасом) я лучше сделаю и потом буду решать вопросы по мере их поступления, чем засомневаюсь, не сделаю и потом жалеть об упущенной возможности))) дача - это нужно))

У меня даже после многократного просчитывания, вылазиют косяки)))

Чего то я трясусь((( через час выезжаем на оформление сделки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Чего то я трясусь((( через час выезжаем на оформление сделки

тьфу три раза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

У меня даже после многократного просчитывания, вылазиют косяки)))

Чего то я трясусь((( через час выезжаем на оформление сделки

Какое направление хоть? Ездить далеко придется?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

У меня даже после многократного просчитывания, вылазиют косяки)))

Чего то я трясусь((( через час выезжаем на оформление сделки

Спокойно, я Дубровский...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...