Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика. мой космос!


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

в общем ты решила быть вечно молодой да?:default_lol_2:

главное, чтобы наоборот не сработало:default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не хотелось абстрагироваться от паники, это вокруг и никуда не деться. Закрыли на карантин футбольную секцию. А у меня оплачено по конец мая... Чудесно просто. Если сад закроют на карантин, будет ппц. Больничный оплачивается в сутки 390 руб. За 3 недели просто слезы. Бывший козлится, сказал,что сможет взять на 2-3 дня. А он ,на минуточку, сам себе хозяин. 

Screenshot_20200316-195641_Instagram.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню сегодня в салон, решила в воскресенье подстричься. Говорят ,звоните ближе к выходным. Тоже чтоли на карантин закрываются?!!! 

В субботу Джесс делать прививку, надеюсь, в вет.клинике карантина не будет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас увидела эту картинку и вспомнила. Я работаю в гос организации. Очень крупной. При трудоустройстве с моей головы сняли мерки и выдали мой личный противогаз. Я все думала на фига, а оно вот что)))

1584385862008.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2020 в 21:38, Джесс&Кэт сказал:

Звоню сегодня в салон, решила в воскресенье подстричься. Говорят ,звоните ближе к выходным. Тоже чтоли на карантин закрываются?!!! 

В субботу Джесс делать прививку, надеюсь, в вет.клинике карантина не будет

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2020 в 21:36, Джесс&Кэт сказал:

Как бы не хотелось абстрагироваться от паники, это вокруг и никуда не деться. Закрыли на карантин футбольную секцию. А у меня оплачено по конец мая... Чудесно просто. Если сад закроют на карантин, будет ппц. Больничный оплачивается в сутки 390 руб. За 3 недели просто слезы. Бывший козлится, сказал,что сможет взять на 2-3 дня. А он ,на минуточку, сам себе хозяин. 

 

Если закрыли на карантин, обязаны либо деньги вернуть, либо перенести их на дальнейшее время. Детские сады на карантин полностью закрывать не будут. Кто хочет дома оставлять - могут оставлять, у кого нет возможности - дежурные группы функционировать будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Oliviya сказал:

обязаны либо деньги вернуть

там знаешь в чем проблема, я с марта писала заявление на оплату секций с мат капитала( из-за покупки дачи, чтобы платить кредит) , они сразу за 3 месяца перечислят. поэтому волнуюсь, вернут или нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я третий день охочусь за курицей :default_sorry: после работы уже магазины пустые. элементарно не могу детям суп сварить. 

вчера вечером перечислила деньги подруге, говорю, сходи мне днем за мясом ( она в декрете).

надеюсь, хоть так дети будут на выходные с супом.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Может, наоборот, надо к открытию магазина прийти, если есть возможность? Я сегодня с утра в Дикси заходила рядом с домом, там все есть. Правда, у нас вообще в районных магазинах особой паники я не заметила. Видимо, район у нас стрессоустойчивый:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ничего себе. Может, наоборот, надо к открытию магазина прийти, если есть возможность? Я сегодня с утра в Дикси заходила рядом с домом, там все есть. Правда, у нас вообще в районных магазинах особой паники я не заметила. Видимо, район у нас стрессоустойчивый:)))

Не получится к открытию, я на работу в 7-15 выдвигаюсь) 

Я в кунцево, рядом пятерочки и лента, холодильники пустые. 

Ничего, вот выйду в понедельник на удаленку, вся курица моя будет:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Не получится к открытию, я на работу в 7-15 выдвигаюсь) 

Я в кунцево, рядом пятерочки и лента, холодильники пустые. 

Ничего, вот выйду в понедельник на удаленку, вся курица моя будет:default_lol_2:

Подтверждаю) я сегодня на удаленке) в 9 утра в Перекрестке купила куриные голени, гречку и спагетти барила)))) правда гречку и макароны последние забрала, но все-таки - живем)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Подтверждаю) я сегодня на удаленке) в 9 утра в Перекрестке купила куриные голени, гречку и спагетти барила)))) правда гречку и макароны последние забрала, но все-таки - живем)))

Вот кто все поскупил :default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году решила на 8 марта порадовать себя походом в СПА. Купила себе и подруге сертификат на спа программу. Вот в воскресенье идем:default_happydance: 

Никогда раньше не ходила, вот решилась))) шоколадное обвертывание входит в программу:default_angel:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Я в этом году решила на 8 марта порадовать себя походом в СПА. Купила себе и подруге сертификат на спа программу. Вот в воскресенье идем:default_happydance: 

Никогда раньше не ходила, вот решилась))) шоколадное обвертывание входит в программу:default_angel:

Делись потом. Я тоже не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Делись потом. Я тоже не пробовала

Нина! Конечно же!!! Для меня это прям событие))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Я в этом году решила на 8 марта порадовать себя походом в СПА. Купила себе и подруге сертификат на спа программу. Вот в воскресенье идем:default_happydance: 

Никогда раньше не ходила, вот решилась))) шоколадное обвертывание входит в программу:default_angel:

Супер подарок) а я все о флоатинге мечтаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Подтверждаю) я сегодня на удаленке) в 9 утра в Перекрестке купила куриные голени, гречку и спагетти барила)))) правда гречку и макароны последние забрала, но все-таки - живем)))

А у нас с удаленкой ((( Часть отделов уходит, а наше руководство  сказало, что нет технической возможности и мы будем работать.Мне кажется это не честно, я согласна, что на удаленке поработают, но не 8 же часов. А мы будем сидеть на рабочем месте, плюс тратим время и деньги на работу.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Дони сказал:

А у нас с удаленкой ((( Часть отделов уходит, а наше руководство  сказало, что нет технической возможности и мы будем работать.Мне кажется это не честно, я согласна, что на удаленке поработают, но не 8 же часов. А мы будем сидеть на рабочем месте, плюс тратим время и деньги на работу.(((

Согласна. Я переживала, что технически сложно будет. Но вроде получилось. Хотя от компьютера отошел - и уже считай не на работе) но тоже не однозначно. Так у меня рабочий день с 10, а сегодня я уже с полвосьмого посидела поработала, потом сына в сад отвела, и опять за компьютер, но экономия времени и денег точно есть. По крайней мере транспортных.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Не получится к открытию, я на работу в 7-15 выдвигаюсь) 

Я в кунцево, рядом пятерочки и лента, холодильники пустые. 

Ничего, вот выйду в понедельник на удаленку, вся курица моя будет:default_lol_2:

ты если чо-маячь! организуем доставку. муж работает на молодежной)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Супер подарок) а я все о флоатинге мечтаю))))

Такс, надо погуглить ,что за зверь)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ты если чо-маячь! организуем доставку. муж работает на молодежной)))

Подруга закупила, отзвонилась сейчас. Говядину сказала не покупать, ибо филейный край с 460 руб подорожал на 200, сегодня стоит 668!!!!:default_sclerosis:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Согласна. Я переживала, что технически сложно будет. Но вроде получилось. Хотя от компьютера отошел - и уже считай не на работе) но тоже не однозначно. Так у меня рабочий день с 10, а сегодня я уже с полвосьмого посидела поработала, потом сына в сад отвела, и опять за компьютер, но экономия времени и денег точно есть. По крайней мере транспортных.

Мне только комп нужен и флешка с инфой) даже интернет не нужен. Но из всего отдела, так работаю одна я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

А у нас с удаленкой ((( Часть отделов уходит, а наше руководство  сказало, что нет технической возможности и мы будем работать.Мне кажется это не честно, я согласна, что на удаленке поработают, но не 8 же часов. А мы будем сидеть на рабочем месте, плюс тратим время и деньги на работу.(((

Я просто мечтаю хоть немного выспаться. Дети этой зимой совсем не болели, я ,конечно, вымотана ранними побудками. В выходные коты с 7 утра прям в лицо МЯУ!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ты если чо-маячь! организуем доставку. муж работает на молодежной)))

Как раз моя станция))))  спасибо! Ты давай там выздоравливай!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Я просто мечтаю хоть немного выспаться. Дети этой зимой совсем не болели, я ,конечно, вымотана ранними побудками. В выходные коты с 7 утра прям в лицо МЯУ!!! 

Может быть удастся ходить не каждый день. Сейчас реально тишина на работе, а учитывая, что 50 % на дистанционке будет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...