Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где заказываете мясо


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где вы заказываете мясо для собак? Территориально Москва и МО. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шантик_зайчик сказал:

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где вы заказываете мясо для собак? Территориально Москва и МО. Заранее спасибо

Фаерхунд, сахарная косточка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаерхунд. Но... Что то с качеством у них стало не важнецки... Заказывала мякоть говядины. 2 раза привозили просто отличную. В третий раз это было непотребство. Жилы, жир, какие то железы. Такая же ерунда случилась с филе индейки. Менеджер при следующем заказе правда сказала, что надо было им сообщить и они поменяли бы... Но я растила 7 сыроежек и просто недосуг было этим заниматься. и не знала я... Да и цены там выгодны только если берешь 100+ кг. И то не всегда. В последний раз просто отказалась от заказа, так как при звонке менеджера магазина, 2 позиции несмотря то, что заказ был оптовый, продавались только по розничной цене. Ну и многим их клиентам известный косяк - на сайте есть, а в наличии нет. Ну и каждая из позиций должна быть 10 кг. Что не всегда удобно.

Шеи индейки, индейские хвостики берем в ашане(кстати, очень хорошая цена, видишь что берешь и не переморожено 10 раз). Там же несколько раз удалось прикупить куриные головы. Можно и куршеями разжиться

А еще очень нам приглянулся ларек на рынке "левый берег", что на мкаде. Там баранину, говядину и их запчасти можно прикупить. Цена немного дороже, чем опт в фаерхунде, но не надо 100 кг набирать. В соседних ларьках- овощи по неплохой цене.

Как то несколько ездили в Мытищи . Там покупали свежемороженную селедку, горбушу. Хвосты говяжьи по хорошей цене. Печенку недорого.

 Еще совершенно неожиданно для себя нашли в небольшом местном магазинчике куриные спинки совсем недорого.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

В третий раз это было непотребство. Жилы, жир, какие то железы.

У меня друзья покупают гуляш в сахарной коточке - уже 6-й год все отлично. Но там только по 10 кг заказ. Мясо практически без жилок и жира.  

Я пока заказала в фаерхунде(так же друзья заказывали часто, косяки есть но не сильно) - на первый заказ у них скидка. Посмотрим что привезут мне) просто пока что нигде кроме них печень кролика не встречала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ирина и Миринда сказал:

Ну и каждая из позиций должна быть 10 кг

Это при Опте такие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при Опте такие условия?
Да. Заказ от 100 кг + репост на ФБ, каждая позиция кратна 10 кг, тогда самая оптовая цена. Которая у них на сайте от тыщи кг

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ирина и Миринда сказал:

Фаерхунд. Но... Что то с качеством у них стало не важнецки... Заказывала мякоть говядины. 2 раза привозили просто отличную. В третий раз это было непотребство. Жилы, жир, какие то железы. Такая же ерунда случилась с филе индейки. Менеджер при следующем заказе правда сказала, что надо было им сообщить и они поменяли бы... Но я растила 7 сыроежек и просто недосуг было этим заниматься. и не знала я... Да и цены там выгодны только если берешь 100+ кг. И то не всегда. В последний раз просто отказалась от заказа, так как при звонке менеджера магазина, 2 позиции несмотря то, что заказ был оптовый, продавались только по розничной цене. Ну и многим их клиентам известный косяк - на сайте есть, а в наличии нет. Ну и каждая из позиций должна быть 10 кг. Что не всегда удобно.

Шеи индейки, индейские хвостики берем в ашане(кстати, очень хорошая цена, видишь что берешь и не переморожено 10 раз). Там же несколько раз удалось прикупить куриные головы. Можно и куршеями разжиться

А еще очень нам приглянулся ларек на рынке "левый берег", что на мкаде. Там баранину, говядину и их запчасти можно прикупить. Цена немного дороже, чем опт в фаерхунде, но не надо 100 кг набирать. В соседних ларьках- овощи по неплохой цене.

Как то несколько ездили в Мытищи . Там покупали свежемороженную селедку, горбушу. Хвосты говяжьи по хорошей цене. Печенку недорого.

 Еще совершенно неожиданно для себя нашли в небольшом местном магазинчике куриные спинки совсем недорого.

 

 

 

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, где именно этот ларёк на левом берегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где именно этот ларёк на левом берегу?
Рынок тот знаете? Там всего 2 ряда магазинчиков. В том ряду, что ближе ко мкаду. На вывеске так и написано " корма для собак ". Вроде еще "мясо и рубец" есть слова

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2019 в 23:03, Шантик_зайчик сказал:

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где вы заказываете мясо для собак? Территориально Москва и МО. Заранее спасибо

Москва.

efc1062e5151.jpg

59f428d5785c.jpg

e245ecfaa011.jpg

6ad89c8cf1f7.jpg

117fc88b0c13.jpg

Птичка, Садовод.

Находим это, и сразу на лево два магазина.
42d191faf8b6.jpg

Огромный выбор .

сам там покупаю еду псинке.

3ac0dd1860e6.jpg

Изменено пользователем золотая собака
рубец добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, золотая собака сказал:

Москва.

efc1062e5151.jpg

59f428d5785c.jpg

e245ecfaa011.jpg

6ad89c8cf1f7.jpg

117fc88b0c13.jpg

Птичка, Садовод.

Находим это, и сразу на лево два магазина.
42d191faf8b6.jpg

Огромный выбор .

сам там покупаю еду псинке.

3ac0dd1860e6.jpg

Спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Фаерхунде берем всё! Качество устраивает вполне)

Ну только молочку в магазине и рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, на каких рынках еще закупаетесь мясом (где качество и цена вас устраивали)? Помимо садовода? 

Юг москвы в приоритете, но не обязательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2019 в 14:14, Светлана1105 сказал:

Подскажите, на каких рынках еще закупаетесь мясом (где качество и цена вас устраивали)? Помимо садовода? 

Юг москвы в приоритете, но не обязательно.

https://www.ecoferma1.com/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я на кунцевском рынке договорилась с продавцом. Покупаю у нее рубец. 100 руб кг. Можно сделать заказ два раза в неделю. На счет доставки не знаю, я сама забираю. У нее и другие внутренности коровы есть) 

Кому интересно, дам телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А в Питере есть проверенные поставщики мяса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...