Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь Лялечке!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, *vikka* сказал:

Виола, конечно, клево, но дороговато выходит: много сыра уходит на это.

А я сырочек-Янтарёчек для этих целей пользую. Вариант по-бюджетней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутер с Виолой пока самое надежное. Она жучечка передними зубами прочесывает кусок и таблетки выплелывает, Виолу фиг выплюнешь. Вчера анализы сдали. Е.А поменяла нам лечение, в целом клинический анализ получше, но анемия осталась и желчный с печенкой я поняла тоже не айс.

IMG_20190828_075926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анемия дело вялотекущее. Постепенно наберете. Главное есть положительные сдвиги. 

 

Как лапишка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Леди и Дэни тоже с анемией были. И им тоже выписывали Эпокрин.. Быстро восстановились.

Удачи вам, и здоровья!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starberry сказал:

Анемия дело вялотекущее. Постепенно наберете. Главное есть положительные сдвиги. 

 

Как лапишка? 

Лапа ттт...  Но полость все таки медленно зарастает или почти не зарастает. Д.А. предупреждал что может и совсем не зарасти. Место стало очень чувствительное, если повязку толстую не наматывать то в налокотниках кровоподтеки образуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не туда лезу когда давно у нас был той пудель был у него под челюсной свищь что мы только не делали не затягивался вообще маме кто то посоветавал лепешку из меда ставить зарасло мы своим глазам не верели годы борьбы а тут какая то лепешка.Рецепт(мед +мука)все на глаз главная чтоб лепешка нп приставала к рукам и на ночь под бинт мы ставили недели 2 сейчас точно не помню давно было и главное мед надо настоящий.Извините если лезу не туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина и Лелик сказал:

Я может не туда лезу когда давно у нас был той пудель был у него под челюсной свищь что мы только не делали не затягивался вообще маме кто то посоветавал лепешку из меда ставить зарасло мы своим глазам не верели годы борьбы а тут какая то лепешка.Рецепт(мед +мука)все на глаз главная чтоб лепешка нп приставала к рукам и на ночь под бинт мы ставили недели 2 сейчас точно не помню давно было и главное мед надо настоящий.Извините если лезу не туда!

Тоже  сорри за офф: про лепешку. Рецепт прост до смешного, но... Работает на всех нарывах и даже на небольших опухолях... В юности на лбу появилась шишка, с пятачок размером. Хирург сразу сказала резать (не дожидаясь перитонита)). А мама ни в какую: девчонке только 19 лет (мне), мол изрежут-изуродуют... Короче, коллега на ее работе сказала этот рецепт. Вот я не верила! Ревела днем и ночью, и себя жалко было и страшно... Две недели приклеивала на ночь этот мякиш (днем не делала : я ж на работу ходила днем...)). Ровно две недели. И прошло. Рассосалось всё без следа. И больше никогда не было. Хорошо, что мама не разрешила резать, а то была бы всю жизнь, как Гарри Поттер...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, перевела Ляльченку немножко с 9311. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СветланаА сказал:

Свет, перевела Ляльченку немножко с 9311. Выздоравливайте!

Спасибо огромное!!! Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎29‎.‎08‎.‎2019 в 23:12, Екатерина и Лелик сказал:

Я может не туда лезу когда давно у нас был той пудель был у него под челюсной свищь что мы только не делали не затягивался вообще маме кто то посоветавал лепешку из меда ставить зарасло мы своим глазам не верели годы борьбы а тут какая то лепешка.Рецепт(мед +мука)все на глаз главная чтоб лепешка нп приставала к рукам и на ночь под бинт мы ставили недели 2 сейчас точно не помню давно было и главное мед надо настоящий.Извините если лезу не туда!

Там проблема немного другая. Снаружи, отлично сработал бранолинд, все заросло великолепно. Но в этом и проблема, не зарастает внутренняя полость, а дырочка в которую я заправляла мазь и промывала эту полость практически заросла. Спрашивала у врача что делать, думала может заросла и хорошо, она сказала что зарасти должна внутренняя полость и продолжать закладывать мазь необходимо, иначе возможен повторный абсцесс(как я поняла). Я каждый вечер расковыриваю ее по новой, но все сложнее и сложнее это делать. Локоть начал скрипеть, я боюсь осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...