Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь Лялечке!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Все что сохранилось. 

Из последних кардиолог 2800

Анализы в шансбио 3950 (чек вроде веше). 

Консервы пробую разные, чтобы хоть что то поела. 

Сейчас вечером сьела все таки банку рикавери. 

Надеюсь все таки нет ничего глобального, просто выкосило ее это гнойное воспаление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

от нас с карты 0295 500 на здоровье 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела чеки, вот в чем собака порылась. 

Это оказывается кошачий рикавери мне продавщица дала, хотя разговаривали про лабрадора, я и не посмотрела, Лялька его и слупила сейчас.:default_doh: Надеюсь пользы будет больше чем вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SVOR сказал:

Посмотрела чеки, вот в чем собака порылась. 

Это оказывается кошачий рикавери мне продавщица дала, хотя разговаривали про лабрадора, я и не посмотрела, Лялька его и слупила сейчас.:default_doh: Надеюсь пользы будет больше чем вреда.

Честно слопанное просто обязано пойти на пользу!!! 

Лялечек, поправляйся!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт 

Марина Александровна Ш. - 300

Виктория Викторовна В. - 500

Мария Антоновна А - 2000

Ольга Сергеевна Н - 1000

Елена Эрнестовна В. - 1000

Мария Александровна К - 500

Михаил Борисович Ч. - 700

Екатерина Андреевна - 300

Еще с других банков

1000

500

1000.

Итого: 8800. Спасибо огромное !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас Лялечке 400 руб. С карты *2943. Света, хочу выразить огромную благодарность вашей семье! Низкий вам поклон за Лялечку! :default_buket2:.             Со вчерашнего дня начала читать тему и дочитала до конца, слёзы душат, пол ночи без сна...Извините, не видела эту тему раньше, недавно на форуме. Сколько слов хороших для девочки хочется сказать, просто плюшевый ребёнок, каракулевая попунька, храпунька :default_Puppy:А сколько сил вложено, любви в этого ребенка.  Чтоб она стала такой, как сейчас.  Спасибо также большое куратору, всем помогающим, вы сила!!! Желаю Лялечке здоровья и вашей семье.  Пусть она скорее поправляется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

От нас Лялечке 400 руб. С карты *2943. Света, хочу выразить огромную благодарность вашей семье! Низкий вам поклон за Лялечку! :default_buket2:.             Со вчерашнего дня начала читать тему и дочитала до конца, слёзы душат, пол ночи без сна...Извините, не видела эту тему раньше, недавно на форуме. Сколько слов хороших для девочки хочется сказать, просто плюшевый ребёнок, каракулевая попунька, храпунька :default_Puppy:А сколько сил вложено, любви в этого ребенка.  Чтоб она стала такой, как сейчас.  Спасибо также большое куратору, всем помогающим, вы сила!!! Желаю Лялечке здоровья и вашей семье.  Пусть она скорее поправляется! 

Спасибо огромное за тёплые слова и помощь. Лялька очень классная, такая характерная и непосредственная, открытая. А терплюха какая. Операцию на локте практически без обезболивания врач делал, все терпела лежала. Колю ей феррум лек от анемии, он такой болючий, только лапку поджимает и подрагивает, не держу, все понимает. Плохо ей сейчас, утром опять есть отказалась, несколько чайных ложек рикавери с руки и все. В чем дело, тошнить ее не тошнит вроде, прям беда какая то. Вечером приедут таблетки для улучшения аппетита( в аптеке не было, под заказ), как уже это все впихивать, по 8-9 таблеток за приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас лапа с дыркой. Уже здорово лучше, была с двумя дырами и дренаж стоял 10 дней. 

IMG_20190814_195958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.... даже смотреть на это больно... Лялёчек, какая ты мужественная и нежная пёска. Выздоравливай, девочка!!! Кушай хоть что-нибудь, ведь тебе так нужны силы. 

Света, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Дорогие девочки, спасибо, что поддерживаете Лялечку! Ей просто необходима и помощь, и поддержка добрыми словами и пожеланиями!Свете никогда не было легко с девочкой, мы то знаем в каком она постоянно живет цейтноте, сколько Лялишна требует времени , а уж сейчас и вообще только и успевай перевязать, обработать, уговорить таблетки проглотить..Поэтому очень, очень нужны ваши пожелания здоровья бабульке, ваши добрые слова и ваша неоценимая помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати локоть лучше стал после того как Е.А. заменила хлоргексидин на пронтосан и мы стали привязывать бранолинд (просто ВЕЩЬ!!!) Ест плохо, таблетки просто кошмар, как впихнуть в неё 17 таблеток в день при условии что есть она отказывается, а выплевывает таблетки пропихнутые почти в желудок... 

Но мы будем биться и стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Светлана, финансово помочь не можем в данный момент к сожалению! Но могу теперь помогать закупкой "человеческих" лекарств без наценки. Тот же Космопор могу заказать без накрутки аптек в 50-60 %. Я теперь совместительствую в аптеке, заказываю сама. Езжу домой мимо Оксаны. Если что, пишите мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина спасибо огромное. Многое уже куплено, а главное проблема современем. Вышла на полный день, пять дней в неделю. Езжу в Москву, ни на что нет времени. Ехать куда то нереально для меня сейчас. Основные траты думаю это анализы будут и если анемия будет нарастать(очень надеюсь что не будет) надо будет дальше искать причину. Сейчас лечим обострение холецистита, антибиотики, феррум лек, гормоны... Перевязочный материал я уже купила на ближайшее время. Про запас не покупаю, лечение постоянно меняется и жалко потраченных зря денег. Если что обязательно к вам обращусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка! Хорошая девочка! Мы все за тебя переживаем. Слушайся свою маму, принимай, пожалуйста, таблеточки. :default_nyam: Вот видишь, и локоточек стал лучше. Это здорово! Выздоравливай! :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь. Дела у нас повеселее. Начала понемногу есть, пока правда консервы, сухой не идёт.

Перепробовала разные, рикавери два раза поела и отказ. Гастро тоже нет. Остановилась на грандорфе. Пока хотя бы так. Лапа хорошо, продолжаем обработки. Пластырь не прижился, она с ним справляется мгновенно и начинает разлизывавший локоть. Поэтому промываю полость в локте пронтосаном, потом закачиваю внутрь через дырку левомеколь, сверху бранолинд и повязка. А ещё сверху сетчатый бинт, иначе тульская ловкачка справляется...

из лекарств уколы феррум лек, урсофальк, антибиотики, фолиевая кислота и наши привычные гормоны. Миртазипин для аппетита. С чеками у меня ....

Я успеваю убежать раньше чем мне их напечатают, а плачу телефоном и бегаю рысью. Поэтому прилагаю фото. После медикаментов фото собственно самой Ляльки в ожидании медицинских процедур.

В планах у нас анализы в надежде на улучшение

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо тебе за ребенка, за позитив несмотря на отчаяние, понятно, что жить в таком фоне да еще бегать рысью)) не так безобидно для самочувствия.

Здоровья вам с Лялькой, и папе и Альме. Берегите себя!

Спасибо!

Левомеколь ветеринарный был на симбио, огромный тубус за какие то смешные деньги. Или Ляльке человеческий надежнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ostorozno сказал:

Свет, спасибо тебе за ребенка, за позитив несмотря на отчаяние, понятно, что жить в таком фоне да еще бегать рысью)) не так безобидно для самочувствия.

Здоровья вам с Лялькой, и папе и Альме. Берегите себя!

Спасибо!

Левомеколь ветеринарный был на симбио, огромный тубус за какие то смешные деньги. Или Ляльке человеческий надежнее?

Спасибо Свет. Зачем нам огромный? У меня и так квартира напоминает аптечный склад. Лапа заживает ттт... Я покупаю сейчас на день два, потому что какие вводные дальше будут неизвестно. Вот съездила вчера специально за грандорфом, 6 банок купила, а она его утром есть отказалась. Надеюсь только на то, что оленина с индейкой не в ее вкусе просто. Вот кролик с ягнёнком может пойдёт получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Шумахер прислала 1000 для Ляли. Спасибо.

Сегодня на контрольные анализы. По прежнему почти не ест... все бубнами и плясками. Сегодня делала бутерброд из Виолы и таблеток, а то консервы уже не прокатывают и из обычного сыра таблетки во рту выковыривает и плюет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Сегодня делала бутерброд из Виолы и таблеток, а то консервы уже не прокатывают и из обычного сыра таблетки во рту выковыривает и плюет

Когда то я для Джейн прятала таблетки в половинки глазированных сырков, предварительно отломав шоколад со всех сторон.

Понимаю, что вредно - сахар, но было уже не до этого..прокатывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SVOR сказал:

Лена Шумахер прислала 1000 для Ляли. Спасибо.

Сегодня на контрольные анализы. По прежнему почти не ест... все бубнами и плясками. Сегодня делала бутерброд из Виолы и таблеток, а то консервы уже не прокатывают и из обычного сыра таблетки во рту выковыривает и плюет

 

Свет, я Чейзу таблетки в сыре запекала. Ага! В микроволновке. Тонкий кусочек сыра надо быстро расплавить, вложить таблетосы и снова немного подпечь. Фиг она их оттуда выковырит!)) Виола, конечно, клево, но дороговато выходит: много сыра уходит на это. Хотя ничего не жалко, лишь бы выздоровела!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...