Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры или нет?


Potta

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток... Столкнулись с такой проблемой:Сука лабрадора привела 12 щенков, 11 из которых выжили. Сейчас малышам месяц с небольшим, и мы сомневаемся в их "лабродорности" из-за двух "но":Во-первых щенки очень мало весят для своего возраста ,при этом щенки очень игривые и подвижные, плохим аппетитом не страдают. Второе и самое терзающее нас "но" между собой некоторые щенки разные. (морды и шерсть на ощупь..Кто-то прям вылитый лабрик, а кто-то нет. Один с плотной короткой шерстью - другой комочек пуха) фото щенков и их родителей приложу. Спасибо.IMG-20190819-WA0050.jpeg.c3ba5014bc65a0042777055c5e9c770f.jpeg

IMG_20190821_150955.jpg

IMG_20190821_142828.jpg

IMG_20190821_151743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Христина Мельникова сказал:

Сука лабрадора привела 12 щенков,

откуда привела, простите? на фото - метисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приводили чёрного кабеля по объявлению о вязке. Документов у него, к сожалению, не было.Более детальные фото своей суки приложу (детские и взрослые).

IMG_20190607_124303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Христина Мельникова сказал:

Сука лабрадора привела 12 щенков

Скажите, а кобеля домой тоже она привела? :default_hmm:

п.с. вижу, что не она

Сука с доками? Тоже какая-то не очень лабрадор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Христина Мельникова сказал:

Нет конечно. Кабеля привела ей я по объявлению с авито. 

Кабель это провод такой

Документы есть у суки? Может кобель и не особо виноват в метисации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Христина Мельникова сказал:

мы сомневаемся в их "лабродорности"

Вы, повязав двух дворняг, хотели получить лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,но её отец палевый лаб с родословной(мама при покупке собаки видела документ) а мать щенков просто домашняя любимица,тоже палевая. Доказательством того, что моя собака является потомком именно этих собак я тоже не обладаю, нам её продали без документов "в экстренном порядке" под предлогом того, что всех щенков разобрали, а она одна осталась и сильно "высасывает" мать

IMG_20190617_220215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Христина Мельникова сказал:

Нет,но её отец палевый лаб с родословной

Это он вам сам сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Христина Мельникова сказал:

Внимательно прочитайте весь текст не выдирая контекста) 

Даже если доки у отца вашей суки настоящие, а повязал он обычную домашнюю любимицу, то потомство дворняги.

После чего вы вяжете свою дворнягу с дворнягой и удивляетесь почему щенки не лабрадоры. 

А почему они должны быть лабрадорами? Вот это было бы странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Христина Мельникова сказал:

Хотелось, конечно, вывести нормальных малышей. Что за вопрос? 

Это не вопрос, а констатация фактов. Ваши щенки априори не могут быть лабрадорами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Христина Мельникова сказал:

Хотелось, конечно, вывести нормальных малышей. Что за вопрос? 

Тогда надо купить суку с документами, походить на выстаки и получить разводную оценку. Потом сдать тесты на генетические заболевания и искать достойного кобеля, консультируясь с заводчиком своей суки. Чтобы улучшить породу, а не угробить её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я так понял, здесь сидят наглые коршуны, которые довольствуются тем, что их собаки с документами и родословной. Вся ваша логика такова: если нет доков - значит собака является дворнягой. Понятно. Очередное доказательство того, что на форумах могут только поглумиться и самовыразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Labrus сказал:

Короче, я так понял, здесь сидят наглые коршуны, которые довольствуются тем, что их собаки с документами и родословной. Вся ваша логика такова: если нет доков - значит собака является дворнягой. Понятно. Очередное доказательство того, что на форумах могут только поглумиться и самовыразиться.

Ага! Они такие! :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Labrus сказал:

Короче, я так понял, здесь сидят наглые коршуны, которые довольствуются тем, что их собаки с документами и родословной. Вся ваша логика такова: если нет доков - значит собака является дворнягой. Понятно. Очередное доказательство того, что на форумах могут только поглумиться и самовыразиться.

ой спасибо милый человек, как мы без вас жили-то? да, это форум Российского Ретривер Клуба, здесь именно собаки с документами и родословными. кстати, вы сами без документа, удостоверяющего личность - паспорта, тоже никто, попросту бомж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага! Они такие! :default_meeting:

это, судя по всему, вторая половина пары дворняг, ХК с авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

это, судя по всему, вторая половина пары дворняг, ХК с авито

Я?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я?!!!!!

не, изобличитель нас, коршунов с документами))) очередной болезный правдоискатель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Христина Мельникова сказал:

Хотелось, конечно, вывести нормальных малышей. Что за вопрос? 

Опять двориков наплодили!

Эх...

:default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Labrus сказал:

Короче, я так понял, здесь сидят наглые коршуны, которые довольствуются тем, что их собаки с документами и родословной. Вся ваша логика такова: если нет доков - значит собака является дворнягой. Понятно. Очередное доказательство того, что на форумах могут только поглумиться и самовыразиться.

Вы не обижайтесь,но мы все разные,просто надо понять и принять,что породу подтверждают только документы!У моей собаки,например есть только щенячька,родословная мне просто не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...