Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры или нет?


Potta

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sergey K. сказал:

Опять двориков наплодили!

Эх...

:default_thumbdown:

продадут месячных по тыще, чо тут. скажут, мамой клянусь, папа-мама лабрадоры. хорошо, если через 2 месяца в канавах окажется 50% этих щеночков, остальные придут с вопросами - а хто ето у нас:default_insane:??? позовем эксперта Labrus, пусть объясняет - кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Labrus - вам устное предупреждение (на первый раз как новичку). При продолжении в такой манере - будете заблокированы.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

Фото удалили?

Я тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Абби и Семья сказал:

на первый раз как новичку

Думаю оно же было последним, раз даже фотки удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Labrus сказал:

Короче, я так понял, здесь сидят наглые коршуны, которые довольствуются тем, что их собаки с документами и родословной. Вся ваша логика такова: если нет доков - значит собака является дворнягой. Понятно. Очередное доказательство того, что на форумах могут только поглумиться и самовыразиться.

На случай, если тролль интернетовский вернётся, то напишу серьёзно. 

У меня 3 собаки, все суки. Старшая метис, вот не породная ни разу, но  от этого не менее любимая. Средняя с доками, но стрёмной альтернативной организации, а младшая РКФ и доки оформлены на меня. Вот теперь речь о младшей. Вполне шикарный горький шоколод, голова красивая, выход шеи отличный, углы и всё, что надо (не помню полное описание). Автор темы вязала бы такую в хвост и гриву, а я не буду. Вижу один маленький недостаток, поэтому просто сидим на диване и стерилизуемся по достижении возраста 7-8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать - стерла. Зачем? Не могу даже приблизительно подсчитать - какая эта тема по счету( А лабрадор ли у меня? А тут суки сами сами щенков в дом приводят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lolo сказал:

Думаю оно же было последним, раз даже фотки удалили.

И тс  ник сменила)) нуууу как сменила. Попыталась:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Potta сказал:

Столкнулись с такой проблемой:Сука лабрадора привела 12 щенков, 11 из которых выжили

И куда мир катится. Покупают не понятно кого,Ну ладно для себя как говорится для семьи....но еще и вязать...простите,но от таких тем уже тошнит!!! Жаль мозги не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DANA&Nora сказал:

Жаль мозги не продаются.

Чёйта, вот! пожалуйста, и совсем не дорого!

:default_roflmao:

771296737957072608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Чёйта, вот! пожалуйста, и совсем не дорого!

Так это мозги с документами!!! Зачем некоторым такие? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу! И вот после таких тем и из-за таких вот, простигосподи, вязок - виноватыми на круг оказываются ответственные заводчики. Потому что, типа, породистых собак на улицы выкидывают, и приюты породистыми заполнены пачками - вот такими и заполнены. За копейку купили, нахаляву повязали, кое-как подрастили, раздали-выкинули. Ага. А заводчики - все враги народа, блин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...