Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2020


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Часто бываете? 

Раз в месяц, если отпуск/праздники попадают, то раз в 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

Так как я уже все сгрызла от неВров, то буду сегодня печь, чтобы не думалось:default_insane:

Если будет много выпечки - шли:default_lol_2: адрес знаешь

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А я тут тут вот прям тут, отправила посылочку второй Снегурочке!!!

Турбо :default_run5:олени обещали доставить во время, а то ее не будет на НГ дома!!!

И ещё и ещё вчера на скорую руку собрала мини подарочек ещё одной Снегурочке!!!:default_baby:

Так как я уже все сгрызла от неВров, то буду сегодня печь, чтобы не думалось:default_insane:

Ну прямо Дед Мороз - стахановец))))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Золото мое сказал:

Раз в месяц, если отпуск/праздники попадают, то раз в 2 месяца

Пишите, как соберетесь,  обязательно пересечемся 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золото мое сказал:

Ой, мне кажется, она чуть полегче была, 4 кг с хвостиком :default_hmm: подросла во время пути :default_yes:

Счастья много не бывает, округлила). Мы ещё не доехали до дома, но уже открыли коробку! Девочки, у нас золотой дедушка! Угодил всем! Подробности вечером). Эмоции распирают:default_buket1:. СПАСИБО!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iris.Sw. сказал:

Счастья много не бывает, округлила). Мы ещё не доехали до дома, но уже открыли коробку! Девочки, у нас золотой дедушка! Угодил всем! Подробности вечером). Эмоции распирают:default_buket1:. СПАСИБО!!! 

Ну так ник у Вашего дедушки соответствующий))) так что по другому и не могло быть))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх..как бы дожить та до завтрашнего вечера.....:default_dntknw:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нина и Риччи сказал:

А я тут тут вот прям тут, отправила посылочку второй Снегурочке!!!

Турбо :default_run5:олени обещали доставить во время, а то ее не будет на НГ дома!!!

Я! Я! Я! Уеду из дома в Кисловодск на Новый Год! Может, это мне??? :default_blush2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх!!! Какая чудесная зимняя песня, прозвучала сейчас в "Что?Где?Когда?" от групп "Моя Мишель" и "Brainstorm"!!!

:default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков. Наряженные ёлки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное — флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе — они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится!» (Олег Рой, писатель).

Я ни разу не участвовала,но каждый год кайфую,читая новогодние темы! 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

Я ни разу не участвовала,но каждый год кайфую,читая новогодние темы! 

 

Не надо сдерживать себя... присоединяйтесь на следующий год :default_meeting:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем... два Деда мне не отвечают :default_frusty:

Ну как так-то, а? Уже и сроки продлила, и сто раз напоминала об этом. И в ЛС писала, и в соц.сетях. и вот понедельник уже...

Я же должна знать... хотя бы примерно когда вы собираетесь отправлять курьера/посылку??? Вот некоторые же нашли время и возможность сообщить мне. Чтобы мы со Снегурочками (имена которых уже есть на первой странице) не переживали...

Знаю, что планировали отправку на субботу. Суббота была позавчера... мне нужна информация...

Дедушки, не молчите! 

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lina-Lina сказал:

А тем временем... два Деда мне не отвечают :default_frusty:

Ну как так-то, а? Уже и сроки продлила, и сто раз напоминала об этом. И в ЛС писала, и в соц.сетях. и вот понедельник уже...

Я же должна знать... хотя бы примерно когда вы собираетесь отправлять курьера/посылку??? Вот некоторые же нашли время и возможность сообщить мне. Чтобы мы со Снегурочками (имена которых уже есть на первой странице) не переживали...

Знаю, что планировали отправку на субботу. Суббота была позавчера... мне нужна информация...

Дедушки, не молчите! 

Лина - главное спокойствие) новый год все равно будет) может с меньшим количеством подарков, но он придет :default_blush2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Как работать та...:default_sorry: все мысли о посылке...

А ни как! Я вот сижу и тоже переживаю. СДЭК отказался брать половину моего подарка:default_igz: 

Пришлось мчать до главпочтамта и отправлять первым классом!!! Очень надеюсь почта не сбавит обороты доставки в этом году!!!

Я конечно сама виновата, но там особенный подарок для Снегурки, со смыслом, и раньше его не могла доделать. :default_naduvatelstvo:

БУДУ верит в новогоднее чудо и волшебство! Что такие ОЛЕНИ домчат посылку во время!!!!:default_sm_go:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А ни как! Я вот сижу и тоже переживаю. СДЭК отказался брать половину моего подарка:default_igz: 

Пришлось мчать до главпочтамта и отправлять первым классом!!! Очень надеюсь почта не сбавит обороты доставки в этом году!!!

Я конечно сама виновата, но там особенный подарок для Снегурки, со смыслом, и раньше его не могла доделать. :default_naduvatelstvo:

БУДУ верит в новогоднее чудо и волшебство! Что такие ОЛЕНИ домчат посылку во время!!!!:default_sm_go:

Повезет кому то! Особенный и со смыслом подарок! Интересно как. Ждём в Хвасталке теперь раскрытия секрета:default_nyam:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Я ни разу не участвовала,но каждый год кайфую,читая новогодние темы

Можно ещё свои силы опробовать и потренироваться в Анонимном Кавалере!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... с одним Дедушкой связалась - всё отлично :default_nyam:

Остался ещё один... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lina-Lina сказал:

Так... с одним Дедушкой связалась - всё отлично :default_nyam:

Остался ещё один... 

Ну вот, уже хорошие новости.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этот раз ТАК интересно , КТО же мой ДМ :default_blush2:

В этом году так стремительно получают подарки и так активно общаются в Хвасталке! Народ практически породнился :default_gathering:

Вот придет ли мой подарок до НГ? Ждём все, затаив дыхание...:default_yes:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А ни как! 

У меня проверка министерская с 25 декабря по 27 декабря...так что приходится собирать себя в кучу и "хвосты подчищать":default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а отказался брать СДЭК знаете ШО!? 

Заветные и очень вкусные бутылочки!!!:default_swoon: А как без них то? НИКАК!!! Побоялись, шо там непонятная жидкость, я говорю в коробке подарки и СОК:default_cup_of_coffe: Не поверили, и правильно!!! Потому шо там не сок, а кое-что другое:default_naughty:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, murzik1799 сказал:

А я, наверное, сегодня уже посылочку получу:default_bigwink:

А я вот...уже страдаю...сижу и думаю, а нет ли у меня делов по работе на почте:default_blush2:

Screenshot_20191223-121953.png

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Потому шо там не сок, а кое-что другое:default_naughty:

 

Надо на всякий случай свой адрес Вам скинуть :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...