Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зёме нужна ежемесячная помощь на лечение. Собираем пенсию.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

не понятно что там с личкой( и настройки не открываются

написала тебе в ватсап

Пришли . Спасибо большое :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Приход
Екатерина Кириллова = 400р. (Зёме) + 500р. 
Ольга Ивановна Д. = 500р. ( Зёмочке)
Ирина Владимировна С. = 2000р. (Зёмушке) 
Минури = 700р. 
 Ольга и Огонёк = 1100р. 
Olgusia&Pitt = 1000р. 

Итого = 6.200р
:default_signthankspin::default_signthankspin::default_signthankspin::default_buket2:


Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем джонник
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

от нас недостающую сумму 1100 с карты 0295

Спасибо большое!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дай бог, чтоб на пользу.

:default_signthankspin:
Я очень надеюсь , главное чтоб помогало. Правда эта баночка чуть больше на месяц. Если подойдёт и побочки не вылезет, то курс рассчитан на 4 мес. минимум, а в нашем случае полгода и так курсами пить по-жизненно. Отзывы очень хорошие, очень многим помогает полноценно жить . Но..........Я , к сожалению, точно не потяну такие затраты((((((((((( 
Бум думать......
У меня на данный момент общие расходы на Зёму примерно 20-22т.р. В месяц корм + витамины = 15.000р. + курсами бонхарен ( курс 5.000) минимум два раза в год. Плюс проблемы ЖКТ сейчас решаем , те регулярно ездить к врачу на мониторинг ( анализы , УЗИ). Зёма получается золотая собака , в прямом смысле слова. Для нашей семьи это полный треш. ((((

Изменено пользователем джонник
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мне придётся обращаться за фин.поддержкой регулярно, тк ТАКИЕ расходы - это всей семьёй сесть на воду , а папе работать только на Зёму((((
Я думала о пристройстве изначально, но.......даже не представляю где и как  можно найти ручки , чтоб богатые, заботливые, ответственные , любящие, и ещё куча критерий  = это фантастика........

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... конечно, есть над чем думать. Расходы серьезные. Может, собрать пенс. группу, но и продолжать искать такие идеальные ручки?... вдруг все-таки они есть?...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие хозяева не участвуют финансово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мда.... конечно, есть над чем думать. Расходы серьезные. Может, собрать пенс. группу, но и продолжать искать такие идеальные ручки?... вдруг все-таки они есть?...

Я думала попроситься в пенсию, но даже не знаю с чего начать. Кормом я могу обеспечить ребёнка, могу оплачивать незначительные расходы ( визит к Ерёмину, например). Но ....лечение, терапия и , не дай бог, что серьезное по клинике ........У меня кроме Зёмы ещё двое проблемных , которые сидят на терапии, плюс два пенсионера, тоже не дай бог что = расходы и не малые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Бывшие хозяева не участвуют финансово?

Нет , конечно. Они поди и забыли про него. (((((( Я их не слышу и не вижу. Хотя и телефон есть и почта мои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо собирать на ежемесячные земины лекарства, учитывая последнее дорогостоящее, как минимум.

Тяжелая ситуация, конечно, такой кот в мешке оказался.... 

У бывших - я бы попросила о помощи - разовой, а лучше месячной, тк ребёнок непростой оказался. Да, это неловко, это как у бывшего мужа просить алименты. Но - за спрос денег не берут; прикинуться шлангом можно всегда; и они тоже имеют отношение к этой собаке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мне кажется, надо собирать на ежемесячные земины лекарства, учитывая последнее дорогостоящее, как минимум.

Тяжелая ситуация, конечно, такой кот в мешке оказался.... 

У бывших - я бы попросила о помощи - разовой, а лучше месячной, тк ребёнок непростой оказался. Да, это неловко, это как у бывшего мужа просить алименты. Но - за спрос денег не берут; прикинуться шлангом можно всегда; и они тоже имеют отношение к этой собаке.

Катя, я им намекала , что хотя бы на корм , но.......заставить я ж не могу. Взяла собаку , вот и хлебай теперь по полной. У них нет денег, были бы , то и не отдали бы собаку. 
Про кота в мешке = я ведь долго думала , по рукам себя била, чтоб никого не брать, но мысли то засели. И вроде в теме писали , что проблем нет , щенок здоров. Думала возьму под пристройство = молодой, здоровый , не засидится. ....А проблемы , одна хлеще другой , полезли уже на след.день , когда я присмотрелась, понаблюдала, пообщалась с ребёнком. Но ведь теперь не докажешь , скажут отдавали был здоров(((((((((((
Мне "везёт" катастрофически на  больных собак((((((((((((((
А пристраивать теперь его как? Кому? Сейчас более менее выправляются лапки , из-за проблем ЖКТ перевела на натур.диету , вроде тоже нормализуется ( тттфу), я 24 часа в сутки с ним , постоянно мониторю, слежу за нагрузками, играми, гуляет пешим три раза в день, массажики лапок ему делаю. Тепло было, плавали на канале. 
А пристрою неудачно и что? Всё на смАрку. Если что то не так пойдёт? Его ж потом не вытащим уже...........
Короче попала я , как всегда((((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, давай пенсионную группу собирать!

с меня 1000 ежемесячно Зямушке

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложная, конечно, ситуация, именно "попадалово"...

Собирая пенсию, надо понимать, что сумма нужна немаленькая и надолго... 

У меня уже много пенсионеров и я уже решила, что больше брать уже не буду, а буду помогать разово при возможности. Но здесь я готова участвовать на 500 р. в месяц. 

Я понимаю, как тяжело каждый раз просить о помощи.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , девочки! 
Надо наверно конференцию создать ? Я если честно не знаю как правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конференция - удобно. Там есть список участников с суммами взносов, номер карты для перечислений, удобно отслеживать поступления. Сообщения в конференции работают напоминалками для участников))

Надо бы еще кликнуть клич, чтобы собрать побольше участников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Конференция - удобно. Там есть список участников с суммами взносов, номер карты для перечислений, удобно отслеживать поступления. Сообщения в конференции работают напоминалками для участников))

Надо бы еще кликнуть клич, чтобы собрать побольше участников.

 

Создать новую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Создать новую тему?

Думаю, так будет лучше. Описать ситуацию на сегодняшний день, чтобы люди не перечитывали текущую и предыдущую Земину тему, озвучить сумму к ежемесячному сбору, ну и в качестве старта упомянуть, что два участника на такие то суммы уже есть))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуждена обратиться за помощью, ежемесячное содержание Зёмы выползает далеко за пределы бюджета нашей семьи. Ребёнок проблемный по здоровью.

У меня на данный момент общие расходы на Зёму примерно 20-22т.р. В месяц корм + витамины = 15.000р. + курсами бонхарен ( курс 5.000) минимум два раза в год. Плюс проблемы ЖКТ сейчас решаем , те регулярно ездить к врачу на мониторинг ( анализы , УЗИ). Зёма получается золотая собака , в прямом смысле слова. Для нашей семьи это полный треш. ((((
Помощь нужна на оплату 1) витамин.добавка Канина ГАГ = 6700р. 2) Бонхарен ( курсами , 2-3 раза в год) = курс 5.000р. 3) регулярные посещения врача. 

Сумма к сбору = 10.000р. в месяц. 
 
Касадорины = 1000р. 
Екатерина Кириллова = 500р. 

Буду безмерно благодарна любой помощи! Помогите , пожалуйста ребёнку!!!!!!!!!!
Чуть позже создам конференцию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...