Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зёме нужна ежемесячная помощь на лечение. Собираем пенсию.


Рекомендуемые сообщения

Очень целовательный ребёнок, обожает целоваться, зализывает с ног до головы))))) со всеми дружит, даже строгого Кевина пытается вывести на контакт и игру. Быстро понял порядок, режим семьи, своё место, быстро уловил что где можно, что нельзя. 

Но.... переживает поездки на машине, хотя в машине едет спокойно, не мешает. Осторожен к посторонним, к нам заходили друзья, Зема подходит не сразу и очень осторожно. Всё время оглядывался на меня))))) но в принципе парень контактный и дружелюбный. Особенно с детьми. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Николаевич Д. = 3.000р. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!:default_buket1::default_buket2:

В копилочку для Зёмы , т к нам ещё очень пригодится помощь в ближайшем будущем = визиты к Доктору  и лечение  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма у нас великий погрызун)))) На участке стОит отвернуться и уже убытки = притащил доску , которая заменяла дорожку за теплицей , но она для него большеватая оказалась и грызть не удобно, тогда принялся за новый шланг , теперь надо ремонтировать. Новую игрушку , которая я думала неубиваемая , сгрыз за пол часа))). Принялся за крыльцо)))) Скоро и его придётся ремонтировать))))). Зёма довольно любознательный пацан и его постоянно надо занимать, отвлекать , развлекать , иначе начинает скучать и вандалить. 
Вчера вечером ходили на канал, но вода ещё прохладная , боюсь застудить ребёнка, поэтому купаемся пока на участке в большом тазу)))) Воду он любит , особенно когда я устраиваю душ из шланга. Лапы теперь моем спокойно , но у Зёмы своя технология помывки ))))= он залезает на крыльцо , ложиться на ступеньку и по очереди даёт мне лапы, потом переворачивается , я ополаскиваю пузо)))) 
Спать мы теперь предпочитаем на кровати, ложиться ко мне под бок , кладёт голову на меня , может и лапой приобнять )))))) и так спит почти всю ночь. Перед сном обязательный ритуал поцелуев))).
В общем у Зёмыча всё хорошо. Корм ему понравился , кушает с большим аппетитом и благодарит всех кто нам помогает!!!!!:default_sm38:

  • Like 6
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!!   У Зёмочки всё хорошо ( тттфу) . Любознательный , активный хулЮган)))).  Продолжаем изредка вандалить, уже четыре ведра расколотили. В вёдра я наливаю им воду на улице, для питья, А Зёма придумал очень весёлую игру = опрокидывать ведро, а потом с пустым бегать и долбить им об землю или заборчики. В результате четыре ведра теперь в помойке. Купим сегодня оцинкованные)))))))))).  Вообще , Зёмыч любит всё что ему приглянется на участке превращать в игрушки))))), пришлось всё убрать за ограждения .  Физ.нагрузки у нас ограничены , поэтому он иногда скучает, особенно когда меня нет ))).  Зато Зёма приучает моего мужа к порядку и чистоте на участке, а то я борюсь , а воз и ныне там. С появлением Зёмы наконец мои молитвы дошли и теперь полный порядок, а не раскидано где попало))))))))))
Гуляем мы четыре раза , две прогулки пешие, утром и вечером ходим за ворота и гуляем по деревне. Раньше Зёма быстро уставал и часто присаживался отдыхать, теперь отлично ходим минут по 20-30  , без проблем. И походка стала более ровная , уже не заносит зад и лапами перебирает , а не скачет как заяц. 
С лапами  стало намного лучше, всё же свобода движений , умеренная нагрузка и лечение дают свои плоды. Очень надеюсь избежать операции. 
Ну как то так. 

  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, джонник сказал:

Всем привет!!!!!!!!!!   У Зёмочки всё хорошо ( тттфу) . Любознательный , активный хулЮган)))).  Продолжаем изредка вандалить, уже четыре ведра расколотили. В вёдра я наливаю им воду на улице, для питья, А Зёма придумал очень весёлую игру = опрокидывать ведро, а потом с пустым бегать и долбить им об землю или заборчики. В результате четыре ведра теперь в помойке. Купим сегодня оцинкованные)))))))))).  Вообще , Зёмыч любит всё что ему приглянется на участке превращать в игрушки))))), пришлось всё убрать за ограждения .  Физ.нагрузки у нас ограничены , поэтому он иногда скучает, особенно когда меня нет ))).  Зато Зёма приучает моего мужа к порядку и чистоте на участке, а то я борюсь , а воз и ныне там. С появлением Зёмы наконец мои молитвы дошли и теперь полный порядок, а не раскидано где попало))))))))))
Гуляем мы четыре раза , две прогулки пешие, утром и вечером ходим за ворота и гуляем по деревне. Раньше Зёма быстро уставал и часто присаживался отдыхать, теперь отлично ходим минут по 20-30  , без проблем. И походка стала более ровная , уже не заносит зад и лапами перебирает , а не скачет как заяц. 
С лапами  стало намного лучше, всё же свобода движений , умеренная нагрузка и лечение дают свои плоды. Очень надеюсь избежать операции. 
Ну как то так. 

Отличные новости, Наташа!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброе утро!!!!!
У Зёмы пока всё штатно, чувствует себя хорошо, уже совсем освоился)). Парень ласковый , ненавязчивый. Гостей приветствует спокойно( не то что некоторые), лапы не ставит, не бесится, эмоции умеет контролировать. 
Но т к ребенок любознательный и очень "прилипчивый" ( постоянно ходит хвостом) , мне стало тяжело передвигаться по дому, я уже не могу подняться на второй этаж вообще, т к Зёма пытается идти за мной, а с его лапами это противопоказано. 
Поэтому хочу попросить , может у кого есть детские защитные ворота ? Можно , конечно , купить , но у меня сейчас фин.затруднения .  Если кто то может нам помочь в приобретении сей девайса буду очень очень благодарна.
image.png.8ce94ed486135dd210663378de6cf6c4.png

Вот такие. В инете они стоят 5.000р. 

Но может у кого есть ненужные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2019 в 08:34, джонник сказал:

Карта сбер.   639002409016734325

Павлова Наталья Фёдоровна. 

Если вдруг кто захочет нам помочь. Будем очень благодарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Зёмы!
У нас всё хорошо. Парень на удивление очень послушный и смышленый)). Всё так же ходит хвостиком за мной и любит помогать  во всех делах)). 
Дома остается спокойно, ничего не громит, не портит, не грызёт. Это испытание прошел на 5+)). Я сейчас часто вынуждена уезжать , за несколько часов моего отсутствия порчи имущества или какого либо хулиганства не замечено.  Вот на участке любитель внести изменения в дизайн = может погрызть или покопать , может и дорожку разобрать))). Но в общем , особого криминала нет, если его занимать , играть , он с удовольствием переключается. И ещё , Зёма обожает пешие прогулки, домой не загонишь. 
С лапами немного лучше обстоят дела, потихоньку походка выравнивается. Передние прям заметно лучше стали . Но задние , конечно, печально всё. Посмотрим. Нам к Доктору в августе. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2019 в 07:15, джонник сказал:

Всем доброе утро!!!!!
У Зёмы пока всё штатно, чувствует себя хорошо, уже совсем освоился)). Парень ласковый , ненавязчивый. Гостей приветствует спокойно( не то что некоторые), лапы не ставит, не бесится, эмоции умеет контролировать. 
Но т к ребенок любознательный и очень "прилипчивый" ( постоянно ходит хвостом) , мне стало тяжело передвигаться по дому, я уже не могу подняться на второй этаж вообще, т к Зёма пытается идти за мной, а с его лапами это противопоказано. 
Поэтому хочу попросить , может у кого есть детские защитные ворота ? Можно , конечно , купить , но у меня сейчас фин.затруднения .  Если кто то может нам помочь в приобретении сей девайса буду очень очень благодарна.
image.png.8ce94ed486135dd210663378de6cf6c4.png

Вот такие. В инете они стоят 5.000р. 

Но может у кого есть ненужные?

Наташа, в своё время, пока Хантер был маленький, мы закрывали проход на кухню. Тогда искали похожую калитку, но не нашли. Использовали старую детскую кроватку. Щенок не мог пройти через прутья, а кошка спокойно ходила на кухню.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Зёмы. Парень живёт припеваючи))))) особых проблем с ним нет, не беря во внимание погрызухи, на участке не осталась уголка, где бы не побывали зубки Зёмыча)))) в остальном сынок идеальный. Прогулки без проблем, не тянет, не убегает, гулять с ним одно удовольствие. Понимает с полу слова, особо воспитывать и не требуется, на удивление. Дома остаётся спокойно, ничего не портит, не вандалит, не ворует. Перестал лаять по пустякам, раньше постоянно орал, особенно если что то требовал. Сейчас стал спокойнее. 

По лапам, с передними заметное улучшение. Задние без изменений, к сожалению. Зад совсем рыхлый. Подключила массажики, перед сном массажирую задние лапки, Зема балдеет. Ему вообще очень нравится валяться на кровати, чтоб гладили, чесали и массажики обожает)))) очень ласковый лизун целовашка, но не навязчивый. 

Изменено пользователем джонник
  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Массажики.

Вот парень в рай попал)

 

Муж вечно бубнит что собаки живут лучше него и люблю я Их больше)))))))). 

В воскресенье ложусь в больницу, 8ого операция. Так что массажиков не будет какое то время. Поскучают без меня, надеюсь не долго. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

В воскресенье ложусь в больницу, 8ого операция. Так что массажиков не будет какое то время. Поскучают без меня, надеюсь не долго. 

Пусть у Вас пройдёт всё штатно без всяких неожиданностей  , дома столько дел ,  столько дел . Будем держать за Вас кулачки 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Зёмки. Парень поживает не плохо))) Ведёт себя хорошо, почти идеально. Только вот пока я лежала в больнице, слегка похулюганил в доме. Погрыз порог в комнату. Папа говорит, наверно сильно скучал по мне и так успокаивал себя)))))). И ещё пытался несколько раз пересадить куст розы, который я посадила перед уходом в больницу)))) 

В остальном все прилично. БОльшего криминала не было. Парень без проблемный, добрый, ласковый, дружит со всеми, не конфликтный. Понимает с полувзляда, схватывает и учится на лету. 

 

На данном этапе ребёнок у меня на длительной передержке. Вопрос с пристройством  остаётся открыт. Мы очень привязались и любим Зему, но.... Единственный барьер оставить пацана в нашей семье это материальное обеспечение. Пацан тяжёлый в плане здоровья. Если даже не понадобится операция на лапы, то пожизненная терапия и лечебка - это непосильные расходы для нашей семьи. 

А на данный момент у меня в семье вообще непростая ситуация, особенно с финансовой стороны, тк мне предстоит долгое недёшевое лечение и восстановление своего здоровья. 

Ну вот как то так. Завтра постараюсь пофоткать ребёнка)) 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сделайте несколько фото и небольшой текст с номером телефона накидайте, будем пиарить)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарные фото я не знаю как даже, он очень активный и вертлявый. Может взять те что в начале темы? С текстом у меня тоже проблема, правильно и красиво писать не умею. Давно я не занималась пристройством.

Телефон мой 89264964489.Наташа.

 

 

Пока домашние фото))) 

DSC_0150.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...