Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зёме нужна ежемесячная помощь на лечение. Собираем пенсию.


Рекомендуемые сообщения

Малыш у меня. 
Очень милый красавчик, по характеру и темпераменту чем то похож с моим младшим Филей. Общительный, немного стрессует , но психика железобетонная. На поводке тянет как трактор. Да и по большому счету маугли. Работать с ним конечно надо по полной, т к кроме "иди сюда" ничего не знает и не слышит. Но очень понятливый. 
И еще .....он так хочет внимания и ласки , аж пробирает в слезу. 

  • Like 8
  • Спасибо 23
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, джонник сказал:

Малыш у меня. 
Очень милый красавчик, по характеру и темпераменту чем то похож с моим младшим Филей. Общительный, немного стрессует , но психика железобетонная. На поводке тянет как трактор. Да и по большому счету маугли. Работать с ним конечно надо по полной, т к кроме "иди сюда" ничего не знает и не слышит. Но очень понятливый. 
 

Ну. Теперь за работу:default_lol_2:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник приеду, затискаю мальчика!!!

  • Like 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш умничка, просится в туалет. Погуляли хорошо, тянет только когда видит другую собаку. На людей, машины, велики не реагирует и почти спокойно гуляет, не тянет особо ( у хозяйки тянул когда из машины вышли, протащил ее так нехило) . Но вот к собакам как танк, удержать уже не просто. ПИсает еще как девочка, за всю прогулку лапу поднял один раз)))). 
Я от него балдею , он такой тискальный. Когда гладишь , замирает и прижимается. Ходит за нами с мужем хвостом и старается прижаться.

Изменено пользователем джонник
  • Like 7
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и радуюсь! Как здорово, что всё таки МАЛЫШ оказался у наших! Теперь то всё точно-точно будет замечательно у него! 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла сегодня очень беспокойно. Полночи сопел, пыхтел, ходил. Попросился два раза пописать. Под утро чуток успокоился. Мне пришлось переехать на первый этаж , т к По лестнице он ходить боится , да и я не даю, т к неуверенно он это пытается сделать. А когда я без него иду наверх , начинает скулить и плакать, очень громко и жалобно. 
Он вообще практически не отлипает от меня, даже в туалет ходит со мной))))))). 
Лапы мыть мы категорически не хотим , вырываемся и убегаем. 
На улице гуляет хорошо, любит бегать , играть, веселый очень пацан и как все лабрадоры любит компанию, особенно когда я с ними тусю. Любознательный, но ....ничего нигде  пока не сгрыз, не опрокинул, в помойку не лезет, не ворует, в общем не хулиган. Один оставаться не хочет никак, начинает скулить, лаять. 
С котами пытается дружить и играть. 
В общем пока все хорошо, без намеков на криминал)))))

Изменено пользователем джонник
  • Like 8
  • Спасибо 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя мы слегка откорректировали . Я зову его Зёма, он лучше откликается и мне как то на язык лучше и легче легло это имя. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Один оставаться не хочет никак,

наоставался уже... маленький, все теперь будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т к ночью спали плохо, решили днём прилечь поспать.)))))) Нормальный ребёнок, все спят и он дрыхнет. 

DSC_0077.JPG

  • Like 17
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, джонник сказал:

Ночь прошла сегодня очень беспокойно. Полночи сопел, пыхтел, ходил. Попросился два раза пописать. Под утро чуток успокоился. Мне пришлось переехать на первый этаж , т к По лестнице он ходить боится , да и я не даю, т к неуверенно он это пытается сделать. А когда я без него иду наверх , начинает скулить и плакать, очень громко и жалобно. 
Он вообще практически не отлипает от меня, даже в туалет ходит со мной))))))). 
Лапы мыть мы категорически не хотим , вырываемся и убегаем. 
На улице гуляет хорошо, любит бегать , играть, веселый очень пацан и как все лабрадоры любит компанию, особенно когда я с ними тусю. Любознательный, но ....ничего нигде  пока не сгрыз, не опрокинул, в помойку не лезет, не ворует, в общем не хулиган. Один оставаться не хочет никак, начинает скулить, лаять. 
С котами пытается дружить и играть. 
В общем пока все хорошо, без намеков на криминал)))))

Все как у Эли.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям , мне не нравятся его лапы. Передние слишком широко поставлены, напоминает постав бульдога. Задние наоборот, слишком близко, как будто зад узковат  и при беге заносит и зад и лапы. 
Плюс ко всему у нас текут глазки, прям постоянно висят сопли. И еще , у него зеленоватый стул, тоже напрягает, т к лечили его ранее, но могли не долечить. 
Вот сижу , думаю, везти его в клинику в эти выхи или подождать???????

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

По моим наблюдениям , мне не нравятся его лапы. Передние слишком широко поставлены, напоминает постав бульдога. Задние наоборот, слишком близко, как будто зад узковат  и при беге заносит и зад и лапы. 
Плюс ко всему у нас текут глазки, прям постоянно висят сопли. И еще , у него зеленоватый стул, тоже напрягает, т к лечили его ранее, но могли не долечить. 
Вот сижу , думаю, везти его в клинику в эти выхи или подождать???????

Наташа. Стопудово в клинику!  Хочешь, во вторник своим на мне?

Надо анализы сдать. При таком содержании могут вылезти любые проблемы. 

По лампам скажу при встрече. У смысле не диагноз поставлю, а сориентирую тебя на дальнейшие действия.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , спасибо тебе огромное. В будни никак не могу , т к одна с ребенком. 
Сьезжу завтра с ним , сдам анализы, УЗИ, всё что можно. Т к по тем бумажкам , что мне хозяйка дала, ничего не понятно . Куча назначений , диагноза нет, анализов нет, лечили видать "на глазок".  Но она мне говорила, что проблемы с ЖКТ были серьезные. Из-за этого и прививки сделаны не по схеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот этому малышу очень нужно попасть в клинику на обследование. У нас проблемы с ЖКТ. Нужно как минимум сдать анализы, УЗИ. И разобраться с лапками. 
Помогите нам копеечкой, пожалуйста.

Карта сбер привязана к тел. 89261792162.

Заранее огромное спасибо за поддержку.!!!!!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы мы сегодня сдали = всё хорошо.  
Но вот лапы..........нам необходимо попасть к Еремину. У Зёмы есть проблемы и я хочу выяснить конкретно что. У нас очень хорошая клиника и врачи , но хочется перепроверить диагноз и убедиться , что все не так плохо. Бывшие условия содержания сказались на здоровье малыша. 

Помогите нам на прием и обследование , очень прошу. Зёмочку необходимо обследовать и предотвратить непоправимое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня к доктору. Анализы у нас хорошие , с ЖКТ все нормально. Надо стабилизировать кормление и все наладится. Сейчас мы начали кушать Nero Gold для чувствительного желудка. Посмотрим как пойдет. 

А вот с лапами у нас проблемы. И я хочу свозить Зёму к Еремину на обследование. 
В связи с временными материальными затруднениями ( у меня плановое платное обследование и операция у сына) прошу помощи и поддержки . Вынуждены протянуть лапу, помогите Зёмочке, пожалуйста. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта сбер.   639002409016734325

Павлова Наталья Фёдоровна.

Пожалуйста, нам очень нужна помощь!.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки, хочу поблагодарить всех, кто проявил неравнодушие к судьбе Зумы. Особенно Наташу, у которой он теперь. Подробно не буду объяснять, почему  приняла решение передать не Ирине, живущей недалеко от меня, хотя я встречалась  и с ней и не собаками, а Наташе всё-таки. Причин было несколько, в том числе и давящие финансовые обязательства,но главное всё-таки подумала, что лабрадору будет лучше с лабрадорами и конечно любящими хозяевами. Спасибо большое ещё раз. Вижу, что Зума хорошо вписался в большую семью Наташи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, джонник сказал:

Ездили сегодня к доктору. Анализы у нас хорошие , с ЖКТ все нормально. Надо стабилизировать кормление и все наладится. Сейчас мы начали кушать Nero Gold для чувствительного желудка. Посмотрим как пойдет. 

А вот с лапами у нас проблемы. И я хочу свозить Зёму к Еремину на обследование. 
В связи с временными материальными затруднениями ( у меня плановое платное обследование и операция у сына) прошу помощи и поддержки . Вынуждены протянуть лапу, помогите Зёмочке, пожалуйста. 

 

Наташа. Куда деньги перечислять?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим с протянутой лапой. Помогите пожалуйста.   Нам очень нужно попасть к Еремину и выяснить на сколько серьезные проблемы . Малыш ещё маленький и всё поправимо пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...