Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зёме нужна ежемесячная помощь на лечение. Собираем пенсию.


Рекомендуемые сообщения

Приход
Алексей Николаевич Д. = 3.000
Екатерина Кириллова = 500р.  
 Olgusia&Pitt        = 1000р. 
 Юрий Михайлович К. ( ЛабраДобра) = 1000р. 
Светлана Евгеньевна К.     = 400р. 
Анна Константиновна Б. = 3000р. 
Елена ЮрьевнаП. = 500р. 
Ольга Викторовна Д. = 500р. 

Итого = 9900р. .
Спасибо огромное за помощь !!!

Заказ на 5 августа 
Корм Роял ( лечебка) 14кг = 7900р. 
Мильбемакс от глистов = 632р. 
итого = 8.532р. 
Остаток = 1.368р. 

Спасибо огромное за помощь и поддержку ребёнку!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket2:

Приход
Алексей Николаевич Д. = 3.000
Екатерина Кириллова = 500р.  
 Olgusia&Pitt        = 1000р. 
 Юрий Михайлович К. ( ЛабраДобра) = 1000р. 
Светлана Евгеньевна К.     = 400р. 
Анна Константиновна Б. = 3000р. 
Елена ЮрьевнаП. = 500р. 
Ольга Викторовна Д. = 500р. 

Итого = 9900р. .
Спасибо огромное за помощь !!!

Заказ на 5 августа 
Корм Роял ( лечебка) 14кг = 7900р. 
Мильбемакс от глистов = 632р. 
итого = 8.532р. 
Остаток = 1.368р. 

Спасибо огромное за помощь и поддержку ребёнку!!!!!!!!!!:default_signthankspin::default_buket2:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз поблагодарить всех всех кто нам помогает !!!!!!

Теперь про Зёму. Парень очень добрый и плюшевый. В то же время ранимый и переживательный. Он отлично влился в нашу семью и привязался к нам. Сильно переживал моё отсутствие . Мы тоже очень привязались к малышу, поэтому...........решение оставить его в нашей семье зрело давно, но очень много НО останавливало, хотя муж , спустя неделю появления Зёмы , уже заподозрил и понял , что скорее всего малыш осядет в нашей семье навсегда. Пристраивать проблемную собаку  очень сложно. Сейчас форум переполнен здоровыми отказниками, собак пачками выбрасывают на улицу. Что уж говорить о больных инвалидах. Я не хочу переживать и постоянно думать как там мой подопечный , постоянно мониторить и контролировать я не смогу. Да и ответственные ручки , которые захотят в корне поменять свою жизнь под больную собаку, вряд ли я найду. Я много общаюсь с людьми и делаю вывод , что только я такая ненормальная в отношении к  своим питомцам. 
Я знаю , что будет тяжеловато в материальном плане, тк Зёма как минимум пожизненно на лечении , спец.корме и терапии, но надеюсь мы справимся. ))

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты так за него билась с хозяйкой..)) я уже тогда заподозрила, что собачий Бог приготовил тебе сюрприз)) давай надеется, что с лапками выправится!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне нужен коллективный разум и совет!
В связи с проблемами лап , Зёма кушает спец.корм , лечебный Роял. С мая месяца , съели почти два мешка. И вот последние две недели ребёнок начал резко сильно линять и при этом худеть. Может мне так кажется , но линька слишком активная, у меня ТАК сильно никто никогда не линял. Слиняло уже полсобаки и я стала чётко прощупывать ребра, а талия стала как у балерины. 
Собственно вопрос = это нормально? Адаптация, реакция на домашнее содержание? Я имею ввиду линьку. Или щенячья ? Но ему в августе год , щенячья линька проходит раньше. И почему теряет вес? 
При этом ребенок активный, бодрый, туалет в норме, аппетит тоже. Я начинаю потихоньку паниковать. Может на лечебке это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас рояловский мобилити с комплексом снижения веса, ибо в основном все проблемы с суставами из-за лишнего веса

как-то надо чередовать что ли

плюс он же еще таблетки ест. мне в свое время Карелин говорил, что все хондропротекторы сильно бьют по печени, может и это тоже?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! увидела "Дома" и..

для меня это героический поступок. с меньшими проблемами паникую, а тут. дай бог, без операции на терапии поддерживающей все будет спокойно!!

на целебном воздухе, с целебною же заботой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

сейчас рояловский мобилити с комплексом снижения веса, ибо в основном все проблемы с суставами из-за лишнего веса

как-то надо чередовать что ли

плюс он же еще таблетки ест. мне в свое время Карелин говорил, что все хондропротекторы сильно бьют по печени, может и это тоже?

Оля, чередовать как? Месяц кормить лечебкой , месяц простым ? Или чередовать кормление = утро лечебка, вечер обычный?. 
Я понимаю, что для лап лучше худоба, чем перебор, но не до такой же степени. 

Я даю плюсом артрогликан, но у меня его едят ещё двое почти на постоянной основе, всё в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Мира, которую мы нашли зимой толстячком, к весне сильно похудела и очень сильно стала линять, вплоть до залысин в подмышках и на коленках. По здоровью все в норме. Ест натуралку и порцию больше всех даем. Но она до сих пор худая сильно, прям впалые бока. Только недавно стала обрастать новой шерсткой, стала выглядеть поприличней. Настроение хорошее (просто она по жизни грустная), носится в лесу как конь, стул хороший. Я переживаю, но для себя решила пока наблюдать дальше, мне все-таки кажется, что она еще не отошла от стресса. Надеюсь, что она нарастит тельце, когда успокоится. А легкий вес даже и неплохо для лап))

Забыла написать - какое-то время мыли ее раз в неделю шампунем с хлоргексидином и раз в неделю капли на холку Essentials. Но не уверена, что это чем-то нам помогло))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, джонник сказал:

Оля, чередовать как? Месяц кормить лечебкой , месяц простым ?

не знаю( может, есть какой-то типа профилактический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

не знаю( может, есть какой-то типа профилактический?

Есть. Но там состав такой же. 

А если его чем докармливать? Плохо наверно, смешивать нельзя?


У меня старший Лео сидел на этом корме ( когда артроз прихватил), но такой реакции не помню. Правда это давно было, может состав поменялся? 
Еремин нам сказал , что эта лечебка не даёт набирать вес. Но то что собака будет похожа на велосипед , я тоже не думала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2019 в 12:41, джонник сказал:

Есть. Но там состав такой же. 

А если его чем докармливать? Плохо наверно, смешивать нельзя?


У меня старший Лео сидел на этом корме ( когда артроз прихватил), но такой реакции не помню. Правда это давно было, может состав поменялся? 
Еремин нам сказал , что эта лечебка не даёт набирать вес. Но то что собака будет похожа на велосипед , я тоже не думала. 

Можно купить обычный корм, так как он ребёнок и ему нужно расти. И принимать хондопротекторы. И да, я бы все таки обратилась за альтернативным мнением к другому врачу. Подобная лечебка щенкам на стадии роста не думаю, что хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю над этим. Всё таки он ещё в стадии развития и роста. На данный момент он сильно отстаёт и в росте в том числе, выглядит не больше 6-ти мес. щенка. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ереминым я говорила , у нас два варианта = или обычный корм + артрогликан ( его можно и нужно давать длительно)  или лечебка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

С Ереминым я говорила , у нас два варианта = или обычный корм + артрогликан ( его можно и нужно давать длительно)  или лечебка. 

Мне кажется обычный корм+ артрогликан лучше, наверно можно даже Джуниор пока давать, что бы добрал вес. Или высокобеоковый корм, если можно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброе утро!

Вынуждена опять просить помощи на обследование и лечение Зёмы.
Чёрная полоса продолжает увеличиваться. У меня опять непредвиденные расходы на лечение детей ( про себя молчу ) + терапия у старшего Лео..и тут....С Зёмой надо срочно ехать в клинику , сдавать анализы( биохимию, УЗИ и желательно копрологию). У ребенка жидкий стул, он сильно похудел и слинял. И что то мне подсказывает, что это не лечебка , а отголоски прошлой жизни. 
Мне привезли ребенка с проблемами ЖКТ , но и понятно , тк до 9 мес. его кормили щенячкой Pappi(((( при чём не лучшего качества. Я сразу по приезду слетала с ним в клинику, сдали анализы , вроде всё в норме, чуть занижена мочевина, но доктор сказала , что это не критично , а тк всё остальное в норме , то ...короче рекомендовали наладить режим кормления, сменить корм и наблюдать. Сменили корм , всё нормализовалось . 
Проблемы начались с переходом на лечебку для суставов ( по рекомендации доктора - ортопеда) и не сразу. Мы доедали второй мешок и вдруг, вот прям одним днем , малыш "посыпался". Я подумала линька , но.....линька была пипец какая обильная , слиняло почти две трети собаки и тут я заметила , что Зёма похудел. Но , непросто похудел , а стал сильно терять в весе, потом начались проблемы со стулом. 
Я попыталась перевести Зёму на корм , который начали есть до лечебки, но улучшения не происходит. Хотя ребенок очень активный, игривый, поведение не изменилось, аппетит в норме. Проблема в стуле, худобе и...немного пачкаются ухи. 
ТК с детства у малыша были проблемы ЖКТ, а лечили его "на глазок" , мне теперь придётся расхлёбывать ещё и эту проблему. А моё материальное положение на сегодняшний день никак не тянет на оплату клиники и лечения.  Нам ещё предстоит посетить Ерёмина. 
Нам необходимо = 
1) сдать биохимию ( развернутую) = это около 2500-3000(?)
2) УЗИ   = 1500р
3)копрология   = 1500р
итого = около 6000р. ...Возможно ещё что то назначат. 
Поеду сегодня , во второй половине дня. Попрошу принять в долг. 
Помогите , пожалуйста Зёмочке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карта сбер.   639002409016734325

Павлова Наталья Фёдоровна.

Пожалуйста, нам очень нужна помощь!.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёмочке,  от нас с карты 0295 1000 пусть это будут мелкие проблемы и всё наладится. Наталья спасибо Вам за заботу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Зёмочке,  от нас с карты 0295 1000 пусть это будут мелкие проблемы и всё наладится. Наталья спасибо Вам за заботу. 

Спасибо огромное. :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ольга и Буля сказал:

Зёме от нас 1000 с карты 1329. Выздоравливайте!

Спасибо большое. Получила. :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 350 для Земы, пока все, что есть. Поправляйся, малыш!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела 350 для Земы, пока все, что есть. Поправляйся, малыш!

Спасибо огромное!:default_buket2:

Были у врача. В общем то криминала нет. Всё дело в корме, Зёма остро среагировал на корм, лечебка нам не подходит . Артрогликан тоже мог дать побочку. Исключили. Перешли на другой корм , но врач сказала , что наладится не сразу , мы его всего несколько дней едим. С утра пронесло, но сейчас вот , после клиники, ходили гулять , сходил уже нормально, оформлено. Значит всё таки корм. Назначили попить бифидум . Для суставов поколоть бонхарен, т к прежние назначения мы отменили. К Ерёмину всё равно обязательно поедем. 
Сегодня были два наших врача и оба сошлись на том , что всё же лечебку Зёме нельзя назначать, будем сидеть на Nero Gold он Зёме подошёл с самого начала. Посмотрю как пойдёт Бонхарен. Завтра закажу. 

Спасибо огромное всем кто нам помогает, без ВАС мне не справиться. :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаток = 1.368р.
Приход
Ольга и Буля  = 1000р. 
Ольга и Огонёк = 1000р. 
Екатерина Кириллова = 350р. 
Итого = 3.718р. 

Расход =
400р. = приём врача. 
Остаток = 3.318р.

заказ на завтра
Бонхарен 3амп. = 3* 1.800р = 5.400р. 
Остаток = - 1.682р. ( погашу сама). 
Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бифидум тоже уже купили. 

 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...