Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зёме нужна ежемесячная помощь на лечение. Собираем пенсию.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное всем кто нам помогает!!!!!:default_signthankspin::default_buket2:

До ортопеда пока не доехали((((. Надеюсь вырваться в Новогодние каникулы. 

Зёма подрос, поправился, прибавляет в весе , уже догоняет своих собратьев. Наконец то мы окончательно разобрались с проблемами ЖКТ и питанием. Тттфу. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2019 в 21:05, джонник сказал:

Расход

Артрогликан = 2уп. по 1900р. =3800р. ( чека нет, тк брала через знакомых). 

Итого остаток = 434р.

 

 

Приход

Ириша Касадорины = 3000р. (пенсия январь-март) Спасибо огромное!!! :default_buket2:

Итого = 3.434р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто нам помогает и поддерживает малыша!!!!! С Наступающим Новым годом!!! :default_buket1::default_baby::default_signthankspin:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, джонник сказал:

Приход

Ириша Касадорины = 3000р. (пенсия январь-март) Спасибо огромное!!! :default_buket2:

Итого = 3.434р.

Екатерина Кириллова = 500р (пенсия за январь). :default_signthankspin::default_buket2:

Итого 3.934р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, наш декабрьский хэлп улетел мальчишке 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Наташа, наш декабрьский хэлп улетел мальчишке 

Мария, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

С Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!! :default_sm24:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие дела у Земочки?  Пенсия в конце месяца спишется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, джонник сказал:

Екатерина Кириллова = 500р (пенсия за январь). :default_signthankspin::default_buket2:

Итого 3.934р.

Заграй + Марс = 10.000р 

Итого 13.934р.

 

Огромнейшее СПАСИБО всем кто нам помогает.!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зёмы всё с переменным успехом. С ЖКТ  вроде разобрались. Кушаем натуралку с креоном. Мы ездили к врачу по поводу поджелудочной. Как только креон снижаем дозировку, хотела постепенно убрать = не получается. Т ч пьём его постоянно. Недостаточность у него. С креоном всё хорошо тттфу. 

По поводу лапы.... это проблема номер один. Зёма очень активный, особенно на прогулках и во время кормления, он скачет как сайгак, я очень стараюсь его ограничивать, но всё же он умудряется где то прыгнуть и потом начинает хромать. Надо ехать к ортопеду. Я понимаю что затягивать нельзя никак. Но..... Я не могу разорваться, слишком много на мне сейчас забот и проблем и всё очень важно. 

К Еремину надо ехать с утра и можно потратить полдня, а то и больше. Вот я планировала в эти выхходные ехать, но опять проблемы с папой, которые отложить никак, это жизненно важно. Приходиться опять откладывать. Уже подумываю уговорить мужа взять отгул и сьездить на неделе. 

Ну а если в общем, то в остальном Зёма в шоколаде, кушает, гуляет, дрыхнет на диване, обласкан и зацелован, как сыр в масле))))))) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, джонник сказал:

Ну а если в общем, то в остальном Зёма в шоколаде, кушает, гуляет, дрыхнет на диване, обласкан и зацелован, как сыр в масле))))))) 

Это самое главное! Спасибо Вам. Хорошо, что с ЖКТ разобрались, т. к . проблемы с питанием обычно долго и нудно решаются. Зёму в носик чмок.  Жаль вы далеко,  очень бы хотела с Вами и с ним познакомиться.  С наступающим! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Это самое главное! Спасибо Вам. Хорошо, что с ЖКТ разобрались, т. к . проблемы с питанием обычно долго и нудно решаются. Зёму в носик чмок.  Жаль вы далеко,  очень бы хотела с Вами и с ним познакомиться.  С наступающим! 

Спасибо. 

Мы долго подбирали корма, по началу вроде улучшения, но потом опять всё заново. На последнем корме случился рецидив в виде рвоты и поноса сильно. Я резко перевела его на рис и индейку. Нормализовалось, подлечились. Не стала больше рисковать с кормами и оставила его на натуралке. Но правда пища у нас всё равно диетическая, зато тттфу без проблем. Кушаем мясо, это основа, в основном индейка и курица, иногда даю говядину. Из субпродуктов нам можно только сердце и желудки. Обрезь, но не жирную. Обязательно творог, даю через день. Яйца, овощи, овощи почти любые,но отварные и через блендер. Яблоки иногда добавляю. Мясо тоже провариваю минут 15-20. Рис, гречка совсем чуток, пару ложек. Кушает хорошо. Хочу попробовать рыбу, но пока не знаю какую выбрать, чтоб не жирная была. 

Ну как то так.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Заграй + Марс = 10.000р 

Итого 13.934р.

 

Огромнейшее СПАСИБО всем кто нам помогает.!!!!!!!!! 

Ирина и Шери = 500р.( пенсия за январь) :default_buket2::default_buket2:

Итого 14.434р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у доктора. Покрутил, пощупал. Сделали укол в сустав. Следующий 3-4 числа. 

Операция пока не показана, Д. А. сказал рано. Пока поездим на уколы. 

Зёма проказник, держали его втроем, крутился, вырывался и скакал. Очень активный, доктор велел исключить общение с собаками и какие либо даже минимальные нагрузки. Узнав, что в семье их 5-ро,по улыбался. Конечно совсем уж привязать такого скакуна не получится, но выгул теперь строго на поводке, отдельно от всех. 

Продолжаем пить артрогликан. Больше пока ничего не прописал.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2019 в 23:06, джонник сказал:

Ирина и Шери = 500р.( пенсия за январь) :default_buket2::default_buket2:

Итого 14.434р.

Расход

Прием врача = 1.390р.

Итого 13.044р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё доктор похвалил нас за задние лапки, сказал, что результаты просто отличные. Он даже не ожидал такой положительной динамики. Так что не всё так плохо у нас. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, джонник сказал:

А ещё доктор похвалил нас за задние лапки, сказал, что результаты просто отличные. Он даже не ожидал такой положительной динамики. Так что не всё так плохо у нас. 

Хорошие новости. Все усилия не зря. Молодцы :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

А ещё доктор похвалил нас за задние лапки, сказал, что результаты просто отличные. Он даже не ожидал такой положительной динамики. Так что не всё так плохо у нас. 

молодцы!

что-то мы Зёму не видели)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с клиники и Зёма сразу упал спать, тк всю дорогу бдил и колбасился, с полседьмого утра, как выехали и до дома не отдыхал. Устал бедолага. Чуть позже пофоткаю его. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не часто их фоткаю. Времени нет. А Зёма ещё и вертлявый, его только спящего реально нормально сфотать)))))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...