Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зёме нужна ежемесячная помощь на лечение. Собираем пенсию.


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, джонник сказал:

Приход
Ольга и Огонёк = 500р.  :default_buket2:
Екатерина Кириллова = 500р. :default_buket2:
ВИКТОРИЯ    = 1000р. :default_buket2:

Итого = 2000р. :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень надо попасть в эти выхи к доктору. Помогите, пожалуйста малышу! 

DSC_0039.JPG

DSC_0038.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять ЧП. По мимо хромоты на лапу , прибавились понос и рвота. Только только всё нормализовалось , прошли назначенный курс лечения  и я планировала в воскресенье ехать на плановый осмотр , контрольную сдачу анализов .....и тут на тебе. Час назад выдал фонтан рвоты , через 15 мин. попросился на улицу и.....случился понос ( не совсем вода , но очень жидко), в животе бурлит пипец. Плюс добавился кашель, всё утро кашлял.  Сегодня никак не могу попасть к врачам , я без машины, одна с детьми, клиника 40км от меня. Планирую завтра с утра , к открытию ехать.

Опять всё по новой сдавать= 
1) анализы ( БХ , клиника, анализ кала или мазок) , всё по полной = около 5000р. 
2)Узи = 1500р. 
3) ренгены ( лапа и ЖКТ) = примерно 3000р. 

Итого нужно = примерно 9000р. ( плюс минус 500р.) 
У Зёмы в копилке всего 2000р. 


ПОМОГИТЕ нам пожалуйста !!!!!!!!!!! Не хватает на полное обследование 7000р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое... собака-сюрприз... От нас 500 на анализы. Поправляйтесь!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Что ж такое... собака-сюрприз... От нас 500 на анализы. Поправляйтесь!

Приход 
Екатерина Кириллова = 500р.   СПАСИБО !!!!!!:default_buket2:
Итого = 2500р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2019 в 18:49, джонник сказал:

Приход
Ольга и Огонёк = 500р.  :default_buket2:
Екатерина Кириллова = 500р. + 500р.  :default_buket2:
ВИКТОРИЯ    = 1000р.:default_buket2:

Итого 2500р. 
Спасибо огромное всем кто нам помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, джонник сказал:

Итого 2500р. 
Спасибо огромное всем кто нам помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приход 
Ева Владимировна Р. = 350р. Спасибо большое!!!!!!!!!!:default_signthankspin:
Итого = 2800р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Итого нужно = примерно 9000р. ( плюс минус 500р.) 
У Зёмы в копилке всего 2800р. 


ПОМОГИТЕ нам пожалуйста !!!!!!!!!!! Не хватает на полное обследование 6000р. 

 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам хватает только на ренген . А надо сдать ещё анализы и УЗИ. 
Помогите , пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, джонник сказал:

Приход 
Ева Владимировна Р. = 350р. Спасибо большое!!!!!!!!!!:default_signthankspin:
Итого = 2850р. 

Прошу прощения, голова совсем уже забита проблемами. Не правильно посчитала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 
Ольга и Огонёк = 500р. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
Итого = 3350р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2019 в 17:11, джонник сказал:

Приход 
Ольга и Огонёк = 500р. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
Итого = 3350р. 

Расход ( клиника)=
Ренген = 1800р. 
Приём , УЗИ + препараты = 1250р. 
Итого = 3.050р. 

Расход ( аптека) = 
Креон = 640р. 
Церукал, но-шпа , ацилок , Травматин = расходую свой запасник. 
Итого остаток = 0р. ( минус закрыла сама). 

Вчера у меня был сумашедший день, тк надо было успеть и с Зёмой , и с папой по врачам. 
У Зёмы вроде ничего критичного. Лапа не воспалена, отёков нет, скорее всего реакция на погоду ( с его костями неудивительно). ЖКТ проверяли на инородку = чисто( тттфу). 
Анализы пока сдавать не стали , тк вечером в пятницу я его наколола против рвоты и поноса. Сдадим через неделю. По УЗИ небольшое воспаление. В рвоте присутствовали небольшие щепки от палки , скорее всего это и спровоцировало  и рвоту , и кашель. 
Прописали продолжать креон давать. Рвоту и понос купировали. 
Так же рекомендован повторный курс Бонхарена + Травматин 10 дней.  

Спасибо всем огромное за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!:default_signthankspin::default_buket2:
Сплошные расходы и что с этим делать уже не знаю. Зёма прям золотая собака , в прямом смысле слова. 
Нам на курс Бонхарена надо около 6000р. ( 3 ампулы). + доп.витамины Канина 7000р. ( банки хватает всего на 22дня) .

Очень прошу фин.поддержку, тк такой расходник мне не потянуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем джонник
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, джонник сказал:

Нам на курс Бонхарена надо около 6000р. ( 3 ампулы). + доп.витамины Канина 7000р. ( банки хватает всего на 22дня) .

Очень прошу фин.поддержку, тк такой расходник мне не потянуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не бросайте Наталью с Зёмой...парень реально сложный по здоровью, лекарства дорогие!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ренгену (по лапам) ухудшений нет, значит профилактика работает. Сейчас у малыша стадия развития и формирование. Многие проблемы могут уйти, улучшения уже есть. Очень хочется не останавливаться, нам надо пройти 6ти мес. курс в полном объёме. Это затратно очень. Я сейчас никак не тяну. Приходится утягивать своих пенсионеров((((... 

Помогите нам пожалуйста!!!!!! 

Изменено пользователем джонник
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению денег на терапию нет и ребёнок остаётся без лечения. Мои запасы не бесконечны. Как быть дальше просто не знаю.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, джонник сказал:

Приход

Ольга и Огонёк = 500р. :default_signthankspin:

это пенсионные

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не хотите пробовать пиарить и пристраивать мальчика? Вполне реально , что найдутся родители. Свой дом находят собаки даже с эпилепсией и онкологией. А мальчик тем более молодой.

Какой диагноз в итоге стоит? Почему не рассматриваете операцию.

У меня моя кураторская Виня с очень сложной проблемой с лапами, и не только. Мы прооперировались и все в целом намного лучше. Терапию пожизненную собака не принимает( мы консультировались не с одним врачом). Потенциальные родители есть, и их не особо смущает факт проблем с лапами.

И да Канина это всего лишь витамины, которые по факту не несут особой пользы ( именно терапевтический)при серьезных проблемах, ни один грамотный ортопед не рассматривает их как терапию.Ищ вполне можно заменить аналогом. Виня пила Koris, есть и более бюджетные и не менее эффективные препараты

Не хотите получить альтернативное мнение другого врача на счёт проблемы собаки?

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние лапы дисплазия. Передние деформация костей. Мы были у Еремина, операция пока не показана. Передние лапы вообще не подлежать какого либо вмешательства, тк там в самих костях какие то проблемы. У собаки поражены все 4 лапы и если начать оперировать одну, то увеличится нагрузка на остальные больные лапы. 

Пристроить такую собаку....... Не уверена в положительном результате. Кому пристроить собаку с которой всю жизнь надо носиться по врачам и тратить тысячи рублей. Собака инвалид и такой останется. Но думаю уже об этом, тк сама я не тяну все расходы. У собаки по мимо лап, имеются ещё проблемы по здоровью. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, джонник сказал:

Задние лапы дисплазия. Передние деформация костей. Мы были у Еремина, операция пока не показана. Передние лапы вообще не подлежать какого либо вмешательства, тк там в самих костях какие то проблемы. У собаки поражены все 4 лапы и если начать оперировать одну, то увеличится нагрузка на остальные больные лапы. 

Пристроить такую собаку....... Не уверена в положительном результате. Кому пристроить собаку с которой всю жизнь надо носиться по врачам и тратить тысячи рублей. Собака инвалид и такой останется. Но думаю уже об этом, тк сама я не тяну все расходы. У собаки по мимо лап, имеются ещё проблемы по здоровью. 

Считаю пробовать пиарить можно любую собаку.

У Вини дисплазия передней лапы, медиальные вывихи обеих задних лап, гастрит. Было 2 операции( на предмет дисплазии передний лапы, и устранение медиального вывиха 1 задней лапы, 3я лапа пока под вопросом). Состоянии других лап из-за операций не ухудшилось.

Претенденты на лапу и сердце есть.

Поэтому я бы :

1. Проконсультировалась ещё у других хороших ортопедов

2. Пробовала пиарить

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин нам прописал лечебный корм и артрогликан. Всё. А какая терапия существенна? 

Лечебка ему противопаказана. Так что остаётся только хондропротектор. Моя врач прописала ещё Бонхарен, который работает. 

Кстати Канина тоже работает, ээто заметно, разница очень ощутима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас проблема с поездками по врачам. Физически нет возможности. Желающих помочь нет. К тому же Еремину ехать надо в будни, в выхи не пробиться. А у меня нет машины, я одна и на руках два неходячих инвалида. 

Хотите меня обвинить в бездействии? Отлично... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...