Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

Идём с Терёшей утречком,никого не трогаем. Вдыхаем полной грудью весенние ароматы, птичек слушаем. Прислушалась и поняла,что птички не поют,а орут. Пошли выяснять причину. А она вот такова🤨: бело-рыжая с голубыми глазами и наглой невозмутимой мордой. IMG20230428065333.jpg.a26a0f578126831b507141524e12b1c0.jpg

Скворцы скворечник обустраивают, а этот бандит решил проверить что у них и как. А там совсем гостям не рады, позвали друзей на помощь. Ор подняли на весь двор. К ним ещё и вороны присоединились. Мы постояли минут 5 ,котище даже не шелохнулся,а мы  пошли дальше. Не знаю чем у них там дело закончилось.

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера тоже анекдотец с котом случился.

Иду по тротуару, и вдруг кот прямо мне под ноги выбегает. Хвост трубой, яйцы блестят так, что аж солнце меркнет, задние лапы длиннющие, как у зайца. Идет передо мной и все оглядывается. Метров сто прошли. 

-А что ты такой бесстрашный? Бессмертный что ли?

Опять на меня оглянулся.

-Ты не смотри, что я на двух лапах. Я собака!

Глянул еще разок да как чухнул... Тока его и видела )))

А  он, видимо , растерялся))) Вроде обычная тетка, а вроде это  от нее собаками за версту таращит)))

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подружкой Лилей сегодня гуляли. Терёха так чинно вышагивала рядом с коляской, что я даже дала Лиле подержать поводок.  Радости столько было. Папа Олег шепотом сказал,что они подумывают о собаке, маленькой собаке. Долго с ним разговаривали, спрашивал про сложности и пытался взвесить все за и против. У меня очень двоякое впечатление,попыталась объяснить,что собака это тоже тот же ребенок,а не просто прихоть и игрушка, что это член семьи на 13-15 лет.  Как-то так🤔🤗.

А это вечер субботнего дня. Креветочка моя. Поняла,что эмоционально она может тоже уставать🤗

IMG20230429202433.jpg.4ad169ae17160b926ac8ff6aafe122ff.jpg

IMG20230429203228.jpg.a8f136d6c91138f27be5d4375fa8e01b.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терра сегодня опять доберман🙈😂

Встретили сегодня утром мадам с тоем. Посадила Терёшу рядом,чтобы не затоптала на радостях мелкаша. А тот идёт, вопит аж из шлейки выпрыгивает.Остановились напротив нас. Я ей:

- мадам проходите. Мы вас ждём.

-а что? Пусть они поиграют !? 

-........эммммм, вы даёте себе отчёт,что весовые категории у собачек немного отличаются?!

- не,ну а что! Это же доберман,а они добрые!!!!

- это не ДОБЕРМАН!

-что вы мне рассказываете! Я что доберманов не знаю!!!!

-а таком случае я -лох! Мне вместо лабрадора добермана сосватали))) 

А я и не в курсе была😁

Дальнейший диалог уже не имел значения😂😂😂

А это самый доберманский лабрадор)))

IMG20230429194608.jpg.8bd7c47e60788d584676ea3c70bd80cf.jpg

IMG20230429194108.jpg.eece54fe6a466b76d240c2957d467a39.jpg

 

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, starberry сказал:

Это же доберман,а они добрые!!!!

IMG20230429194108.jpg.eece54fe6a466b76d240c2957d467a39.jpg

Безусловно, Терра самый добрый доберман в мире. :default_bigwink:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака добрая, значит она доберман:)

А если собака доберман, то совсем не факт, что она добрая.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мы гуляем в стороне ото всех, сами по себе

И не слышим вот это вот все.

 

Марин, пусть папа Олег и доча играют в вашу собаку. Убеди. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2023 в 08:39, starberry сказал:

Идём с Терёшей утречком,никого не трогаем. Вдыхаем полной грудью весенние ароматы, птичек слушаем. Прислушалась и поняла,что птички не поют,а орут. Пошли выяснять причину. А она вот такова🤨: бело-рыжая с голубыми глазами и наглой невозмутимой мордой. IMG20230428065333.jpg.a26a0f578126831b507141524e12b1c0.jpg

Скворцы скворечник обустраивают, а этот бандит решил проверить что у них и как. А там совсем гостям не рады, позвали друзей на помощь. Ор подняли на весь двор. К ним ещё и вороны присоединились. Мы постояли минут 5 ,котище даже не шелохнулся,а мы  пошли дальше. Не знаю чем у них там дело закончилось.

 

 

Марин, а Терра гоняет котов? Я имею ввиду чужих, на улице? Или спокойно относится, так как у нее ж своя  подружка дома?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Марин, а Терра гоняет котов? Я имею ввиду чужих, на улице? Или спокойно относится, так как у нее ж своя  подружка дома?

Она порывается с ними познакомиться-поиграть,но если успеваешь цыкнуть,что нельзя,то она гордо делает вид,что не очень-то и хотелось))) А с Яной они параллельно живут и почти не контачат. Только друг у друга воду из мисок пробуют🤭 Так вкуснее видно)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапундель первое время стремился со всеми котами подружиться. Но у них это восторга , почему то не вызвало. Ну не хотите, и как хотите; сказал Блейд, и теперь гордо проходит мимо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

Она порывается с ними познакомиться-поиграть,но если успеваешь цыкнуть,что нельзя,то она гордо делает вид,что не очень-то и хотелось))) А с Яной они параллельно живут и почти не контачат. Только друг у друга воду из мисок пробуют🤭 Так вкуснее видно)

О, все-таки привычка жить бок о бок с котами дисциплинирует на улице! А мои гоняют, это просто жесть:default_lol_2: Стараюсь , конечно, отвлечь внимание на опережение, когда вижу первая усатого, но если кто-то из девчонок увидит до меня, то это просто спектакль:default_lol_2: Особенно интересно, как Герда это делает. Идет такая, неторопливо, вразвалочку, и вдруг -полное преображение!  Бросок и тормоза отпущены, белая медведица просто летит! Я ей потом выговариваю, ага, значит ползешь, ветошью прикидываешься, из матери баранки вымогаешь, типа, чтоб легче до дома было дойти, а как кошку увидишь несешься как электровеник!:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

О, все-таки привычка жить бок о бок с котами дисциплинирует на улице!

Агаааааа, щазззззззз 🙈)))

Это сейчас она более-менее адекватно реагирует, а раньше просто " тушите свет"!!! Из-под машины я ее доставала, снимала с дерева(застряла между стволами), через канавы прыгала, в подвальном окошке башка дурацкая черная застревала....перечислять дальше?  Сейчас есть кот,который живёт в подвале нашего дома, так он считает своим долгом почти каждое утро Терёху троллить,вылетая ей под лапы из-за какого-нибудь угла или из-за машины. А высший пилотаж для него сидеть на самом краешке капота какой-нибудь машины и намывать усищи с совершенно невозмутимым видом😼. А у Терры команда "нельзя" и поводок(((  Приходится слушаться🤭

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2023 в 20:55, starberry сказал:

О, все-таки привычка жить бок о бок с котами дисциплинирует на улице!

Ничего подобного))) дома кот - свой кот! Все, что на улице чужое))) самое смешное у заводчика. Кот на территории дома и этот же кот за калиткой с разницей в минуту))) это абсолютно разные коты 😅😅😅 но мой так то уже не гоняет, но нет-нет, да и да 😅

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

А мы наоборот, приободрились !

А у нас все разбежались кто куда. И мы с Торчиком балдеем вдвоем на кровати))) 

Сейчас на улицу пойдем и тоже приободряться  будем🤭

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Когда на улице ,да и дома тоже,  ХОЛОДНО🥶

IMG20230506151813.jpg.7df2384a79d2a4edca148a31812deafe.jpg

IMG20230506154923.jpg.6cee4c964a1e2de02bbeb57a7f463c2f.jpg

А у нас тепло!😜 Вот одно из преимуществ жизни за городом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, светлана2101 сказал:

Какие белые зубки! 

Даааа! И улыбка голливудская)))

IMG20221206190712.jpg.250a29f28c690de131cd2b3e9b6b6965.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе майское утро☀️🥶

Так и хочется сказать"мороз и солнце- день чудесный")))

IMG20230507060254.jpg.95ce3e1af2ec512364bbcfd283be2dc7.jpg

IMG20230507060621.jpg.eea72307f19a4d357d3a15016a69befe.jpg

IMG20230507060709.jpg.e591f6e897d9f92e6b26b0c625bc4c86.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Торина сказал:

А у нас тепло!😜 Вот одно из преимуществ жизни за городом)

Ох, Наташа, нам в ближайшие две пятилетки не светит загородная жизнь(((   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, starberry сказал:

Ох, Наташа, нам в ближайшие две пятилетки не светит загородная жизнь(((   

Ну, Мариш, каждому своё - кому активная жизнь и город, а кому пензия и загород😂 Хотя я тоже в ближайшие лет десять не надеялась жить в лесу, но вдруг всё в мире изменилось ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите за Янку кулачки🙏🏻 

Внепланово удаляем пару зубов☹️ под наркозом((( Сломался вчера один и очень её беспокоил. 

Из хорошего- рентген показал,что опухоль Янина уменьшилась в размерах🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...