Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрик в Истринском СНТ на цепи


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Я в который раз убеждаюсь - у "людей" нет дна, вернее оно есть, но его глубина границ не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну возьмитесь кто нибудь за парня!!! Ну это не так страшно. :default_help:

Мы уже по горло в собаках, сегодня черного тоже вывезли на передержку из Внуково. 

Новые люди нужны!!! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там видео есть как он радуется, когда люди к нему приходят , он подпрыгивает как шарик на всех лапках сразу , виляет попой и машет хвостярой с такой скоростью, он жутко хочет быть нужным хотя бы немножко... он с щенячьего возраста на цепи, ничего не видел в своей недолгой жизни, летом был постоянный охранник в будке, сейчас уже никого нет, остались одинокие дачники, которые его подкармливают, но они тоже скоро все разъедутся, на цепи у него мало шансов пережить зиму, так ещё и бродячие собаки нападают! Сос!!! Передержка нужна, люди, помогите пожалуйста ребёнку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , кто то общался с людьми разместившими про мальчика информацию? Я готова взяться за кураторство , но куда ребёнка на передержку не понимаю пока , как с собаками я так понимаю тоже нет понимания ? Жду информации если у кого то она есть , смотреть на это просто дико , мы не люди с вами  , если так все безмолвно смотрим на лабрадора на цепи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в процессе, есть нюансы, договариваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ‎05‎.‎10‎.‎2019 в 12:31, ВИКТОРИЯ сказал:

Есть ли новости?

если я все правильно поняла, то вот его новая тема:

https://labrador.ru/ipb/topic/111293-николас-очаровательный-черный-мальчик-нужны-финансы/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...