Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Лабрадора БИМА забираем с улицы, брошен хозяином!!! Нужна финансовая помощь на стационар и анализы! Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

СОС!!! Зеленоград!!! Просит помощи лабрадор!!!

Зеленоград, поселок Андреевка. Чей лабрадор на улице? На вид около 6-7лет, ласковый,дружелюбный, Присмотритесь, может кто знает хозяина или кому - то нужен друг? Собака уже месяц живёт на улице.

c3237f1164dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь рядом!? Может кто то забрать ребенка с улицы?

Вся необходимая информация через Олю Фаби и Варя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, собаку не придержали, на месте нет. Попробую завтра прокатиться поискать. Пока вот так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Бэкки сказал:

Как обычно, собаку не придержали, на месте нет. Попробую завтра прокатиться поискать. Пока вот так(

Танюш спасибо огромное. Душа болит - ни сил нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в потеряшках зеленограда информация по нему не очень понятная, кто то говорит что он на самовыгуле, а кто то  говорит что был на самовыгуле, а потом его бросили.  и там есть девушка, которая знает из какого он дома, и говорит мол все окей и это нормально, что собака так ходит сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на месте, собака тоже здесь...

Нужен коллективный разум!!!

Лабрик, кобель, не старый лет5-7, клейма нет, очень сильно воспалены локтевые суставы, собака испытывает боль((( опросила всех кого могла, все утверждают, что хозяин есть, зовут собаку Бим, но где он тот хозяин, никто не знает, все дни Бим проводит на улице, где он ночует....тоже не известно, возможно дома...что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 2 часа общалась с местными....у мальчишки точно есть хозяева, семья с 2 детьми, дни он проводит на улице, вечером его забирают(((

Очень много неравнодушных людей, просили забрать....сильные отёки локтевых суставов, испытывает боль, ложится на грудь и локти выворачивает прям, чтобы не лежать на них((

летом его уже брали в частный сектор, там же в Андреевке, он сделал подкоп и вернулся к любимому магазину...

Местным оставила свой номер телефона и просила передать хозяевам, когда увидят их, просила связаться со мной....без отказной забирать мальчишку не стала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчишку(( Почему дома не могут оставлять хозяева,  очень странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина Бобкова сказал:

Жалко мальчишку(( Почему дома не могут оставлять хозяева,  очень странно...

Я хозяев не видела, вся информация со слов местных жителей и продавцов магазинчиков в этом доме...

Жалко безумно, надеюсь хозяева позвонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Сегодня мне звонила продавец из магазина, возле которого каждый день находится Бим.

Она знает хозяина собаки, он снимал квартиру в этом доме, говорит, что уже несколько месяцев хозяина не видит, и

по словам соседей, хозяин переехал оставив Бима на улице.

Я могу подъехать, забрать собаку и отвезти в клинику( др. Хаг, вет сити) для сдачи анализов и осмотра.

У мальчишки очень сильно болят лапы... Он целыми днями лежит на холодном кафеле на улице возле магазина((( скоро зима(((

Нужны КУРАТОР и ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, предложите мальчику передержу! Ведь если будет передержка, откликнутся и кураторы.

За 2 часа, что я находилась рядом с ним, никаких конфликтов с проходящими мимо собаками не было,

с людьми дружелюбен, спокойно дал посмотреть уши и пузо, подставлял голову для погладушек.

Его конечно подкармливают, он не истощён, но не место лабрадору на улице, это жилой квартал с дорогами и машинами....

И не все соседи настроены так же дружелюбно, как продавцы магазина, которые его кормят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик! Как жаль, что финансы и дом не резиновый, и физические возможности тоже :default_cray:

Ужасно, что столь прекрасный ребенок брошен на улице! Пройти мимо невозможно, как же люди проходят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бэкки сказал:

Пожалуйста, предложите мальчику передержу! Ведь если будет передержка, откликнутся и кураторы.

могу перехватить дней на 5, если будни. Сегодня вторник - до пятницы. Но это не то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо размещать в группах с поиском передержки. По бандиту из Коломны откликнулись, может и этого, менее проблемного, приютят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответ от одной передержки. Если дадут добро, то парня заберём. Но, есть вопросы по здоровью, поэтому его нужно через клинику по аналогии с Николасом провести. Долго уже был на улице и явно проблемы с локтями.

Нужна будет помощь форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова поехать забрать мальчишку, но нужны финансы на клинику.

Прошу, не проходите мимо, помогите ребёнку стать здоровым и счастливым!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, наше боевое трио опять в деле, беремся за парня, тем более, что за него настолько переживает наша супер передержка Таня Бэкки! 

Сейчас она будет на месте решать вопрос, заберёт Бима и поедет с ним Вет Сити. Там есть стационар на всякий случай и возможность сдать все нужные анализы. 

Думаю, нам понадобится сутки стационара как минимум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...