Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новогодние каникулы


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Felida&Dina сказал:

Ну если снять домик в деревне, с печным отопление то вполне себе можно и бюджетно. 

Кто бы еще пользоваться умел этим печным отоплением))) для меня и газ вызывает сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть семья из двух человек, то можно коттедж за 7 снять , на базе отдыха. Оплата 2 части моих, одна соседей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Кто бы еще пользоваться умел этим печным отоплением))) для меня и газ вызывает сложности

Дык еще уйма времени потренироваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Кто бы еще пользоваться умел этим печным отоплением))) для меня и газ вызывает сложности

Печное совсем не сложно - сначала открываются заслонки на полную, потом печь топится. Как толтко появились угли и нет язычков пламени заслонки закрываются. И мы имеем теплый дом)

Изменено пользователем Felida&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Felida&Dina сказал:

Печное совсем не сложно - сначала открываются заслонки на полную, потом печь топится. Как толтко появились угли и нет язычков пламени заслонки закрываются. И мы имеем теплый дом)

Меня с детства пугали,что можно "угореть", так что я травмированный ребёнок:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Томуся сказал:

Дык еще уйма времени потренироваться))

Интересно где?)) а с напарницей тренироваться веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Интересно где?)) 

Смотря как топить в квартирах будут, а то все начнем тренироваться не выходя из дома:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

Меня с детства пугали,что можно "угореть", так что я травмированный ребёнок:default_lol:

Дык угореть можно если заслонки раньше времени закрыть когда еще есть языки пламени или когда вообще их не открыл)))) я тое раньше боялась - но прошлой зимой научилась. На даче, в доме печное отопление и электрическое. Так вот дабы родителям счет за свет не пришел гигантский, пришлось учится управлять печью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закрываем заслонку только когда в топке догорит все,а угли при тлении выделяют угарный газ,так что Вы рискуете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Мы закрываем заслонку только когда в топке догорит все,а угли при тлении выделяют угарный газ,так что Вы рискуете!

:default_meeting:ну я спецом у мамы переспросила. Главная опасность если на углях еще появляются язычки пламени. Если нет их то там и угли уже почти потухли. А жар от них еще есть. Опыт владения печным отоплением у родителей более 40 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Felida&Dina сказал:

:default_meeting:ну я спецом у мамы переспросила. Главная опасность если на углях еще появляются язычки пламени. Если нет их то там и угли уже почти потухли. А жар от них еще есть. Опыт владения печным отоплением у родителей более 40 лет. 

Боюсь я не освою:default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://www.avito.ru/zaokskiy/doma_dachi_kottedzhi/dom_115_m_na_uchastke_12_sot._1123733844?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот здесь с 03.01 9 тыс в сутки. Если с кем то вдвоем, то вполне можно. Есть у него же чуть дешевле дома. В профиле можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нормальный вариант https://100realt.ru/orehovo-zuevo/kottedzh-posutochno-d-korotkovo-d-88-2292015  может кто-то захочет вместе?

И еще один нашла за 3т в ногинском районе

Изменено пользователем berichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забронировали номер в загородный клуб берлога, тульская область. Там есть еще коттеджи. Доплата за собаку 500 руб за все время

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Мы забронировали номер в загородный клуб берлога, тульская область. Там есть еще коттеджи. Доплата за собаку 500 руб за все время

Започем сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже это актуально. Любим на пару-тройку дней свалить из Москвы в январские праздники. Ищем варианты. Но у нас нет детей.... К поездке готовимся: я, моя мама и два наших голдена. Муж с 3 января работает, сын не поедет в этот раз. ))) Я вот уже и про Тамбов думаю..... В прошлом году были в Костроме. Очень понравилось.... Но мы любим шлындрать, собак в машину и путешествовать по окрестностям...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Томуся сказал:

Започем сутки?

Двое суток, мама, двое детей, завтраки - 8 тыс. Это с отменой брони. Без отмены дешевле

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лотик сказал:

Нам тоже это актуально. Любим на пару-тройку дней свалить из Москвы в январские праздники. Ищем варианты. Но у нас нет детей.... К поездке готовимся: я, моя мама и два наших голдена. Муж с 3 января работает, сын не поедет в этот раз. ))) Я вот уже и про Тамбов думаю..... В прошлом году были в Костроме. Очень понравилось.... Но мы любим шлындрать, собак в машину и путешествовать по окрестностям...... 

Если бы была компания, то я бы и подальше уехала)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2019 в 23:37, Джесс&Кэт сказал:

Мы забронировали номер в загородный клуб берлога, тульская область. Там есть еще коттеджи.

А этот вариант вы не смотрели https://100realt.ru/orehovo-zuevo/kottedzh-posutochno-d-korotkovo-d-88-2292015 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2019 в 08:43, Лотик сказал:

Но мы любим шлындрать, собак в машину и путешествовать по окрестностям.

А вы на какие дни хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, berichka сказал:

А вы на какие дни хотите?

Мы хотим примерно 3-6 января.... но это будет зависеть от того где, что и на какие даты мы сможем сделать бронь. Я всегда к новогодним каникулам готовлю программу:default_lol_2: ... Расписываю мероприятия на каждый день. Таким образом, дни получаются насыщенными... И нет такого, что проснулись с мыслью.... "Куда сегодня пойдём?" И голову ломаешь. В этом году я запаздываю со своим планированием... Уже нужно готовиться во всю...... Думаю заняться на следующей неделе. ))) А Вы мне что то хотите предложить?:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Лотик сказал:

А Вы мне что то хотите предложить?

Я ищу компанию, чтобы вместе заселится вскладчину, но мне нужно 31-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...