Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пироплазмоз........................


_Людмила_

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, прошу информационной поддержки.

У сестры стафф в критическом состоянии с пироплазмозом. Лечатся с понедельника, сегодня пришли анализы  -  креатинин 1495 мкмоль/л, остальные показатели тоже плохие. Собака не ест, почти не встает, особых улучшений за неделю нет. Посоветуйте, куда и к кому можно обратиться?  Территориально они в Новой Москве, но повезут, куда надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Алексеевой Елена Анатольевне, если не ошибаюсь, она сейчас принимает в ветклинике Амвет на ул. Ковшовой, 3 в Москве (с ней можно также откорректировать лечение дистанционно). В другой клинике, но только на ул. Наташи Ковшовой, 3 принимает Розовская Татьяна Александровна. Телефон Розовской Т.А. - 8-девятьсот 3-двести 88- 68-90. Попробуйте дозвониться до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Людмила_ сказал:

Спасибо огромное! Передаю!

Извините, в первом случае опечаталась, там номер дома 27, но в любом случае эти клиники можно найти в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою лабрушу вытянули в Беланте,которая в Братеево,правда это было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы с Нордом оба раза в Беланте спасались. Белантовские контакты я тоже отправила на всякий случай. Будут обзванивать, решать куда везти собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Людмила_ сказал:

Да, мы с Нордом оба раза в Беланте спасались. Белантовские контакты я тоже отправила на всякий случай. Будут обзванивать, решать куда везти собаку.

Если нужен будет донор для переливания крови, то пробуйте дозвониться Ирине, у нее амстафки две, она нам помогала уже не раз, но ее нужно будет доставить в клинику, она без машины.

+79031645236 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Конечно, отвезут-привезут, это обязательно. Буду сестре с мужем передавать все контакты. Пес молодой, 6 лет. Страшно, что так серьезно все протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеева Елена Анатольевна  89067162366 консультирует по ватсапу (500) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Алексеева Елена Анатольевна  89067162366 консультирует по ватсапу (500) 

Ой, спасибо, себе тоже контакты записала. Знаем ее очень хорошо, но когда она еще работала в клинике Хатико. Она нам щенка с парвовирусным энтеритом вытянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina&Diana сказал:

К Алексеевой Елена Анатольевне, если не ошибаюсь, она сейчас принимает в ветклинике Амвет на ул. Ковшовой, 3 в Москве (с ней можно также откорректировать лечение дистанционно). В другой клинике, но только на ул. Наташи Ковшовой, 3 принимает Розовская Татьяна Александровна. Телефон Розовской Т.А. - 8-девятьсот 3-двести 88- 68-90. Попробуйте дозвониться до нее.

Розовская принимает в клинике доктора Васина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего уже клиника со стационаром нужна. Это,  как варианты, беланта (но мой как раз чуть не помер от пирика именно в беланте, спасла в обереге Рябченкова Олеся,оставляли стационаре), вет сити (зубарев пер.,д.7), белый клык, dr.hug.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _Людмила_ сказал:

Территориально они в Новой Москве, но повезут, куда надо будет.

Знаю очень хорошего доктора из Новой Москвы (сейчас там живёт) , могу дать контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно. Можете скинуть мне, я передам. В личку или вотсапп 8-960-7два8-08-68.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Скорее всего уже клиника со стационаром нужна. Это,  как варианты, беланта (но мой как раз чуть не помер от пирика именно в беланте, спасла в обереге Рябченкова Олеся,оставляли стационаре), вет сити (зубарев пер.,д.7), белый клык, dr.hug.

Мы со своим собакеном дважды лечились в Беланте, даже без стационара обходились,только капельницы частые, несколько раз в сутки. Но Норда "откачивали" буквально за 2-3 дня, а тут такое. Может быть только заметили не сразу и время потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Людмила_ сказал:

Если не сложно. Можете скинуть мне, я передам. В личку или вотсапп 8-960-7два8-08-68.

Спасибо!

В личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими контактами не воспользовались......очень жаль.

Беги, малыш.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Пироплазмоз........................

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...