Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны контакты хорошего оперирующего онколога. Москва МО


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Тема медицины увы последние месяцы часто всплывает на форуме. Помощь теперь понадобилась и мне.

Ищу контакты хорошего хирурга онколога( маммолога)- оперирующего. Или просто онколога.

Буду очень признательна.

Москва. МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Кветенадзе Гурами Елгуджаевич- Московский клинический научно-практический центр им А С Логинова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/31409-soldatov/

 

Мы консультировались

Знакомые оперируемые порекомендовали

Грамотный спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, 62-я больница специализируется на онкохирургии маммологии. 

Там эти операции на потоке. Хирурги хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

Лиза, 62-я больница специализируется на онкохирургии маммологии. 

Там эти операции на потоке. Хирурги хорошие. 

Согласна, плюсуюсь за 62 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую так же 62 больницу. Был Хирург-онколог Калыгин Андрей Александрович. Не знаю там ли он, в 62 много чего произошло за последние годы. И посоветую еще одно, если есть возможность, не ждать всех анализов и назначений в местных поликлиниках, а делать анализы и обследования платно. Сейчас , к сожалению, по месту все очень затягивается. А время , оно работает иногда,  против нас. УДАЧИ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VEY TALIE MARIS сказал:

Посоветую так же 62 больницу. Был Хирург-онколог Калыгин Андрей Александрович. Не знаю там ли он, в 62 много чего произошло за последние годы. И посоветую еще одно, если есть возможность, не ждать всех анализов и назначений в местных поликлиниках, а делать анализы и обследования платно. Сейчас , к сожалению, по месту все очень затягивается. А время , оно работает иногда,  против нас. УДАЧИ. 

Плюсую к рекомендации. В 62 можно все анализы сделать платно. Зачастую выходит дешевле, чем в других мед центрах. Или проситься на госпитализацию, а там все анализы уже сделают. 

Лиза, не затягивай! 

Господи, что делается.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 гор. больница в Сокольниках. Зав. маммологическим отделением Школьник Леонид Донович. Сейчас почитала отзывы, есть и отрицательные. Но для меня он- Мастер от бога.Таких врачей единицы,да, как человек жесткий и строгий. Видит, как рентген, что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Согласна, плюсуюсь за 62 

и я. Оперировали там свекровь, давно, все ок, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...