Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия щенка при попытке отобрать срыгнутую пищу


Elena&ryzhulya

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, светлана2101 сказал:

Девочки ! давайте уже посоветуйте что-нибудь правильного, чтобы автор не боялась своего щенка. А то нас уже модераторы отправят отсюда.

А на первых 2х страницах че, все не правильно? Кто ж виноват, что в теме о карантине тс увидела выдержку перед миской и отнимание миски ( не иначе 25 кадр),  а во взаимодействии с щенком главное правильно уметь забрать кусок. 

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, светлана2101 сказал:

Девочки ! давайте уже посоветуйте что-нибудь правильного, чтобы автор не боялась своего щенка. А то нас уже модераторы отправят отсюда.

Дык тут первые 5 страниц о чём? :default_igz:

А щас всё, извините, сами напрлсились:default_lol_2::default_Jumpy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2019 в 18:57, Elena&ryzhulya сказал:

Вот специально открыла памятку от заводчика. Цитирую:

"И еще одно условие – щенка надо кормить с подставки такой высоты, при которой дно миски находится на уровне или чуть выше локтей, чтобы не искривлялись шейные позвонки, сам позвоночник и суставы передних ног. Высота подставки должна увеличиваться по мере роста щенка. Вода должна стоять также на подставке."

Слово в слово подтвердил ветеринар. И то же самое я читала во многих руководствах. То есть какой я делаю вывод? Такая точка зрения как минимум ЕСТЬ среди профессионалов. И это как минимум может быть применимо.

Здесь же меня за это высмеивают.

 Это корректно, по-вашему? Я могу только сделать вывод, что людям веселее позубоскалить. Но доверия у меня конечно к таким постам уже нет. 

 

По поводу миску тоже самое было)) и памятка где про нее написано так же слово в слово. У нас стоит на подставке высокой, и миска с водой и миска с едой... никто не пострадал) Выросли в большую лошадку. Мне больше нравится когда ест прямо, не наклоняясь к полу, а правильно это или нет я не заморачиваюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, светлана2101 сказал:

Нет, это не про мою кошку. Жрет по 5 раз на дню, и каждый раз, как будто месяц не ела. Подобранка. 

У моего кошкера тогда вообще маразм, он видимо забывает, что ел и требует жратву с каждого входящего на кухню:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

У моего кошкера тогда вообще маразм, он видимо забывает, что ел и требует жратву с каждого входящего на кухню:default_lol_2:

Это не маразм. Это хитрожопость.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

У моего кошкера тогда вообще маразм, он видимо забывает, что ел и требует жратву с каждого входящего на кухню:default_lol_2:

Во во, это наглая моя черная морда тоже просит жрать, как только я зайду на кухню. Причем так, будто она месяц не жрамши:default_Jumpy:

IMG_20190804_223054.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Во во, это наглая моя черная морда тоже просит жрать, как только я зайду на кухню. Причем так, будто она месяц не жрамши:default_Jumpy:

IMG_20190804_223054.jpg

Это она такая маленькая или у тебя стремянка высокая?:default_hmm:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Это она такая маленькая или у тебя стремянка высокая?:default_hmm:

:default_roflmao: это старенькое фото. Она тут мелкая ещё. 

Дома буду сфоткаю нормально:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Томуся сказал:

Это не маразм. Это хитрожопость.

Эта Жопость уже скоро не в один свой домик не пролезет:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YanchiK сказал:

Эта Жопость уже скоро не в один свой домик не пролезет:default_lol:

А это мамаша ваш косяк. Королевство просто малова то. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот скажите честно и откровенно, вам не стыдно? Человек пришёл, специально зарегистрировался. Человек серьёзный, у него главный интерес в жизни психическое здоровье его собаки, он УМНЫЕ книги по теме читает. И нашёл время вас, неразумных, уму-разуму поучить. А вы? Устроили цирк какой-то... Пять страниц хи-хи и стёба... Хватит ржать, пойдите умные книги лучше почитайте, может (хотя сомнительно, бо вы несерьёзные) поймёте, что значит и как важно быть ВОЖАКОМ. А то ж у вас собаки (у меня, впрочем, тоже) на кроватях валяются, в дверь первыми проходят, над полной миской как минимум 10 минут не сидят, да ещё и угощение берут у кого ни попадя. Ужас!!!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Девочки, вот скажите честно и откровенно, вам не стыдно? Человек пришёл, специально зарегистрировался. Человек серьёзный, у него главный интерес в жизни психическое здоровье его собаки, он УМНЫЕ книги по теме читает. И нашёл время вас, неразумных, уму-разуму поучить. А вы? Устроили цирк какой-то... Пять страниц хи-хи и стёба... Хватит ржать, пойдите умные книги лучше почитайте, может (хотя сомнительно, бо вы несерьёзные) поймёте, что значит и как важно быть ВОЖАКОМ. А то ж у вас собаки (у меня, впрочем, тоже) на кроватях валяются, в дверь первыми проходят, над полной миской как минимум 10 минут не сидят, да ещё и угощение берут у кого ни попадя. Ужас!!!!!

Наташа, неужели у Вас , также, как и у нас?! Что же делать?!

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Наташа, неужели у Вас , также, как и у нас?!

Увы! Я тоже не те книги читаю. Вожаком меня, похоже, мои собаки не считают. Вот только не понимаю, почему при таком-то раскладе, слушаются?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Девочки, вот скажите честно и откровенно, вам не стыдно?

Честно? Стыдно. Вот читаю Вас спрям стыдностыдно. А перестаю читать, дык вроде не очень. Но это все от несерьезности конечно. 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Не ну мой тоже знает что такое есть по команде и посидеть в сторонке от миски, пока я не отойду. НО не 10-15 минут! :default_doh:

Напомнило выдержку перед Новым годом...с детства..когда хочется жрать, полон стол вкуснятины, но мы сидим и ждем - то время ждем нужного, то гостей, то речи президента...А теперь вот на собаках отыгрываемся изверги))

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот только не понимаю, почему при таком-то раскладе, слушаются?

Маскируются. Почву прощупывают и всякие границы ( это я уже читать умности начала). Щас попрощупывают и крантысь. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если моя до потолка не прыгает и кастрюли с борщом хвостом не сбивает, то можно без выдержки кормить? Или все-таки учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, светлана2101 сказал:

Или все-таки учить?

Обязательно учить. Выбивать миски. А как научите, начинайте бороться с этой проблемой. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Вчера с прогулки возвращаемся, Риччи у калитки сел и ждет пока я зайду, я прям офигела!:default_happydance: А это он оказывается меня за вожака принял:default_roflmao:

На форуме втайне явно сидит... думает, дай мать удивлю))) пусть из себя  вожака построит (у калитки), а то и впрямь вздумается ей себя на вожаковость испытывать и я  от слюны подавлюсь)) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Томуся сказал:

Обязательно учить. Выбивать миски. А как научите, начинайте бороться с этой проблемой. 

Все-таки, непростые Вы,  девочки, Вас в этой теме серьезно спрашивают, а Вы все хохмите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, светлана2101 сказал:

Все-таки, непростые Вы,  девочки, Вас в этой теме серьезно спрашивают, а Вы все хохмите.

Так и я серьезно. Все ж кто умные книги читает так делают. Сначала создают проблему, а потом с энтузиазмом ее решают. Вот есть щенок, контактный, играть хочет но не умеет. Ему хрясь по морде, бдымс за холку и вот он уже и играть расхотел и на контакт не очень. Приходят на форум и спрашивают : кактак? Проблемы мол у нас. 

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Напомнило выдержку перед Новым годом...с детства..когда хочется жрать, полон стол вкуснятины, но мы сидим и ждем - то время ждем нужного, то гостей, то речи президента...А теперь вот на собаках отыгрываемся изверги))

Наталья ты сделала мой вечер!!! 

Я думала уже не возможно дальше тему продолжать, Ан нет, тут ещё не со всех концов рассмотрено!:default_lol_2:

8 минут назад, Юлия_Lela сказал:

На форуме втайне явно сидит... думает, дай мать удивлю))) пусть из себя  вожака построит (у калитки), а то и впрямь вздумается ей себя на вожаковость испытывать и я  от слюны подавлюсь)) 

А то думаю, что за фигня. Надо запросить все входы интернет:default_mf_pcwhack:

 

30 минут назад, Томуся сказал:

Обязательно учить. Выбивать миски. А как научите, начинайте бороться с этой проблемой. 

Пошла учить:default_mf_bookread:

 

57 минут назад, Томуся сказал:

Честно? Стыдно. Вот читаю Вас спрям стыдностыдно. А перестаю читать, дык вроде не очень. Но это все от несерьезности конечно. 

Тома, вот с языка сняла:default_pod_stolom:

 

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Девочки, вот скажите честно и откровенно, вам не стыдно? Человек пришёл, специально зарегистрировался. Человек серьёзный, у него главный интерес в жизни психическое здоровье его собаки, он УМНЫЕ книги по теме читает. И нашёл время вас, неразумных, уму-разуму поучить. А вы? Устроили цирк какой-то... Пять страниц хи-хи и стёба... Хватит ржать, пойдите умные книги лучше почитайте, может (хотя сомнительно, бо вы несерьёзные) поймёте, что значит и как важно быть ВОЖАКОМ. А то ж у вас собаки (у меня, впрочем, тоже) на кроватях валяются, в дверь первыми проходят, над полной миской как минимум 10 минут не сидят, да ещё и угощение берут у кого ни попадя. Ужас!!!!!

Я сначала реально себя пристыдил а, аккурат до этого предложения:default_roflmao:

Все, я больше не могу

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, я вот положила, и глядя в глаза не смогла устоять, разрешила. И да блииин, я ведь сама не поела. Ну все трындец

IMG_20191115_205333.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

поймёте, что значит и как важно быть ВОЖАКОМ. А то ж у вас собаки (у меня, впрочем, тоже) на кроватях валяются, в дверь первыми проходят, 

А чем валяние собак на кроватях мешает человеку быть вожаком? Кровать, она ж для того и кровать, чтобы в ней валяться!

В дверь вообще сама их первыми пропихиваю, потому что эти суки криворукие за собой её не захлопнут.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

А чем валяние собак на кроватях мешает человеку быть вожаком? Кровать, она ж для того и кровать, чтобы в ней валяться!

В дверь вообще сама их первыми пропихиваю, потому что эти суки криворукие за собой её не захлопнут.

И будешь вожаком на улице вожачить:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...