Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Познакомимся?


Nastya_&_Mona

Рекомендуемые сообщения

Моя прекрасная Мона!

ДР 18.07, вес 13 кг и 43 см.

Куплена с Авито, без документов. Был лишь вет.паспорт. На момент покупки никто и не догадывался, что щенячий рынок может быть коварным и за породистых частенько выдают метисов за цену щенков из питомника:default_lol:

Сейчас можно гадать метис это или «народного разведения» как здесь принято упоминать... Но я решила отпустить ситуацию, потому что эта девочка покорила своей добротой и сообразительностью с первого дня!

Ей было 3 месяца, когда она к нам попала. Маленькая и худенькая- 7 кг и 38см. Брали мы уже с рук, а не у заводчика. Продавали по причине переезда. Кормили её Роялом с 1,5 месяцев по 2 раза в день:default_cray:

У неё даже не все молочные зубы были:default_sorry:

Знакомый вет подкинул тему сыроедения и так через 2 недели выросли все недостающие зубы и сменились все резцы. За месяц + 5 кг и 5 см. Правда кажется попа растёт быстрее головы и мы даже шутим, что может папа не палевый, а коричневая такса:default_lol:

Вот такая тонкая, звонкая лабротиповая девчонка. Прилагаю фото с боку, интересны ваши мнения про кондицию:default_mwah1:

CC205181-87B5-436D-9455-44A911C82218.png

0DACC296-0DE7-40F6-8232-CE8F5909D82D.jpeg

70B90362-31FC-4C01-A82A-424F07A8C04F.jpeg

AC7E3C31-8EBC-48AA-838A-51ED6E1954DD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с объявления на Авито. Такой я её выбрала, да меня просто расплющило от умиления:default_lol_2:

6265E150-2CBD-47CF-9AF8-B8C56D7D8129.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, пишите, делитесь о своей крохе!!!:default_baby:

Задавайте вопросы, мы хоть и гадюки-змеюки, но ответим и поможем:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелестная)

опустите миску пониже - край миски должен быть на уровне пястных суставов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nastya_merz сказал:

Моя прекрасная Мона!

 

70B90362-31FC-4C01-A82A-424F07A8C04F.jpeg

 

Такая милаха глазастая :default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nastya_merz сказал:

Моя прекрасная Мона! ДР 18.07, вес 13 кг и 43 см.

70B90362-31FC-4C01-A82A-424F07A8C04F.jpeg

 

Любите, растите, воспитывайте как лабрика, и будет вам лабрик, верный, смышленый и преданный. В разделах форума  "дрессировка и воспитание" и "выращивание щенков" много полезного написано.
С новым членом семьи!
Присоединяйтесь к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Она для меня больше чем самый чистокровный лабрадор. Такой любви в моей жизни ещё не было:default_rolleyes: Ей как-то легко удаётся влюблять в себя. Мы живем в деревне и вся улица обожает Моны. К ней даже годовалые дети бегут без грамма страха:default_sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё сейчас возраст "гадкого утёнка", что-то растет, что-то отстает, потом все выровняется)) 
Девочка чудо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nastya_&_Mona сказал:

Фото с объявления на Авито. Такой я её выбрала, да меня просто расплющило от умиления:default_lol_2:

6265E150-2CBD-47CF-9AF8-B8C56D7D8129.jpeg

Фото - супер. Я тоже, когда покупал первую породистую собаку, нарвался. У нее началась эпилепсия после года..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nastya_&_Mona сказал:

И как сложилась её судьба?:default_shok:

Ее водили на выставки, но не вязали, куда вязать с эпилепсией. Она прожила три года, умерла от отека мозга. Она воспитывала моего предыдущего пса, голдена Джема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nastya_&_Mona сказал:

Фото с объявления на Авито. Такой я её выбрала, да меня просто расплющило от умиления:default_lol_2:

6265E150-2CBD-47CF-9AF8-B8C56D7D8129.jpeg

Ох, ну как тут устоять при виде такой милахи плюшевой) Лабросчастье!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...