Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогоднее желание


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Захотелось поделиться, прочла недавно.

Из монолога семидесятилетней женщины:
- В двадцать я задыхалась от желания получить любовь... В сорок стала почётным донором, из которого любовь пили литрами муж и дети... В шестьдесят я задыхалась от усталости, и уже не хотела никакой любви... А сейчас, в семьдесят, я взяла в приюте собаку - молодую дворняжку, трижды преданную хозяевами на час...и впервые узнала, как это, когда тебя любят по факту существования... Даже родители любили меня на условиях моей послушности, а не такой, какой я была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу, загадываю прям свое жилье :) Чтобы перестать бояться остаться на улице, всем хозяевам очень не нравится количество животных у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я, очень благодарна всем за поддержку))) это, мое заветное желание))) мой внук, он удивительный, он самый лучший на свете))) Он, безропотно переносит все тяготы жизни, связанной болезнью, он достоин самого лучшего, он у нас герой)) люблю его оченьочень))):default_nyam::default_nyam::default_nyam: 

Катюш, пусть будет чудо!!! Климке здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна Рудня сказал:

Захотелось поделиться, прочла недавно.

Из монолога семидесятилетней женщины:
- В двадцать я задыхалась от желания получить любовь... В сорок стала почётным донором, из которого любовь пили литрами муж и дети... В шестьдесят я задыхалась от усталости, и уже не хотела никакой любви... А сейчас, в семьдесят, я взяла в приюте собаку - молодую дворняжку, трижды преданную хозяевами на час...и впервые узнала, как это, когда тебя любят по факту существования... Даже родители любили меня на условиях моей послушности, а не такой, какой я была

Жаль,что только в 70 лет …… всем- всем  безграничной любви сейчас и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему добра монологом моего любимого артиста и очень хорошего человека

c306918826ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приземленные. Хочу робот пылесос и посудомойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к Новому году, тем ощутимей понимаю, что хочу на недельку в лес, в избушку..... и только с собакой)))) И чтобы снега много на елках вокруг. Примерно так. 

48e1a73bbad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойкнул где - то звон хрустальный,
   Слышу неба синеву,
   Эхом снежным, зазеркальным,
   Обниму я мать зиму!

   Апельсином расстелился
   С холодком опять закат,
   Эхом снежным заискрился
   За окошком звездопад!

   Я летаю, я мечтаю,
   Эхом тихим обернусь,
   Снегом белым обнимаю,
   Ветерком к тебе вернусь!

   А тепла так не хватает,
   Пусть к нам эхо прилетает,
   Меня солнышком согреет,
   Прилетай же поскорее!

   Ойкнул где - то звон хрустальный,
   Слышу неба синеву,
   Эхом снежным, зазеркальным,
   Обниму я мать зиму!

 

a3c150c7e13c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно, какое было в этот момент желание собаки:default_sm25: народ, как вы вообще надеваете собакам шапочки? масса же таких фото:default_meeting: а моему стоило глазки освободить - тут же снял и пытался сожрать:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы все мои финансовые ямы исчезли, хочу жить без долгов и кредитов! :default_storm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Я хочу, чтобы все мои финансовые ямы исчезли, хочу жить без долгов и кредитов! :default_storm:

+ Я. Тоже хочу закопать все свои финансовые ямы! Хоть я и не нытик, но... 

Дед Мороз! Пусть наступающий год будет без финансовых потрясений! Стабильности, в хорошем смысле, хочется! 

Удачи и благополучия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю всем, чтобы у каждого проявилась лопата счастья! :default_bigwink:Чтобы было чем проблемы разгрести, чтобы финансовую составляющую ей загребать, ну и, если что и за себя постоять с ее помощью!))) И хочется чтобы желания и мечты у всех сбывались!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, murzik1799 сказал:

Я желаю всем, чтобы у каждого проявилась лопата счастья! :default_bigwink:Чтобы было чем проблемы разгрести, чтобы финансовую составляющую ей загребать, ну и, если что и за себя постоять с ее помощью!))) И хочется чтобы желания и мечты у всех сбывались!)

Вот спасибо за пожелание!!!! Новый год, даёшь волшебную лопату!!!:default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Я хочу, чтобы все мои финансовые ямы исчезли, хочу жить без долгов и кредитов! :default_storm:

Тоже плюсуюсь... что-то у нас то яма, то канава. А хочется очень ровного финансового асфальта)))) 

13 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот спасибо за пожелание!!!! Новый год, даёшь волшебную лопату!!!:default_drinks_cheers:

1 час назад, murzik1799 сказал:

Я желаю всем, чтобы у каждого проявилась лопата счастья! :default_bigwink:Чтобы было чем проблемы разгрести, чтобы финансовую составляющую ей загребать, ну и, если что и за себя постоять с ее помощью!))) И хочется чтобы желания и мечты у всех сбывались!)

 

За лопату отдельное спасибо!!!! 

И пусть все будут ЗДОРОВЫ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 02:54, Рюшаня сказал:

У меня приземленные. Хочу робот пылесос и посудомойку.

+1

Ещё ремонт в ванной, на балконе и на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

+1

Ещё ремонт в ванной, на балконе и на даче.

О, да!!! Мне косметику сделать, коты обои подрали!!! Новый год в новой отремонтированной комнате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни у кого нет куска обоев для пано? В бежево-коричневых и серо-синих тонах!?:default_buket2: я уже даже в Барахолке написала.

Хочу вот типа такого на месте дырок забубенить 82e2b5dd2c89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Кстати, ни у кого нет куска обоев для пано! В бежево-коричневых и серо-синих тонах!?:default_buket2: я уже даже в Барахолке написала.

У меня есть, но они почти белые. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

О, да!!! Мне косметику сделать, коты обои подрали!!! Новый год в новой отремонтированной комнате!!!

 

Анюта, мы с тобой как будто в одной квартире живем... Да... Хоть бы косметику... А так всё новое хочу: квартиру, город, страну..... Короче, как обычно, под Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Кстати, ни у кого нет куска обоев для пано? В бежево-коричневых и серо-синих тонах!?:default_buket2: я уже даже в Барахолке написала.

Хочу вот типа такого на месте дырок забубенить 82e2b5dd2c89.jpg

у меня!!!!!!!!!!! я ж летом еще предлагала, но только самовывоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

у меня!!!!!!!!!!! я ж летом еще предлагала, но только самовывоз

Так и не забрали?  Тебя, Оль, было много, там прямо на комнату хватит, а мне всего то ничего нужно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...