Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогоднее желание


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

скоро-скоро:default_drinks_cheers:

7edc7de0981a.jpg

говорят, новогоднее желание самое сильное, все фильмы на этом держатся:default_bigwink: и если прокричать его во вселенную, обязательно сбудется:default_doh:

 

по-моему, пора...……………….

 

Дедушка Мороз, сделай так, чтобы мой пёс перестал писать и какать дома:default_stinker:

 

:default_meeting:продолжайте

(желания могут быть и серьёзными, не обязательно как у меня, каждому - своё:default_blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толп поклонников, тепла и ветра, прекрасной дамы,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы первого января 2020 года я в инстаграм-группе лабрадорхэлп написала: «все собаки стали домашними!» и кураторы выстраивались в очередь, чтобы курировать случайного потеряшку раз в 5 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира хочу... и всем желаю.... во всем мире, в семьях, школах, детсадах, родительских комитетах, офисах, метро, трамваях, СНТ и т.д. И взаимной любви и терпимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы люди были добрыми и терпимыми друг к другу, чтобы не предавали, не бросали ни людей ни животных!

Пусть дом будет большим, просторным, чтобы в нем был покой, уют, добро, благополучие и всем хватало места! 

И главное - ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА В РАДОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, здоровья и ощущения гармонии жизни всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы все родные были здоровы!Чтобы лето было ЛЕТОМ,а зима ЗИМОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы все были здоровы, чтобы люди научились понимать и прощать друг друга и не держать обид и зла. Всем хвостикам желаю, чтобы был свой дом и свой человек рядом. Чтобы никто не терялся!!! 

Тепла, любви, благополучия и мира! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья и счастья всем-всем-всем!))) Мне очень нравится выражение - "Главное правильно дышать: вдыхать счастье, а выдыхать добро!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи, здоровья, душевного тепла, благополучия! И побольше позитива. :default_buket2:

И чтобы все потеряшки нашлись, а отказников не было вовсе. Чтобы люди любили своих собак! :default_weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья, здоровья, здоровья всем родным и близким и вообще всем всем! Все остальное- ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DvwC5gTXgAAALbG.jpg:large
Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько — и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?!

Макс Фрай.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я не про весь мир, я про себя...Стилл, вставай уже! Ну и Мира всем, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Простите, я не про весь мир, я про себя...Стилл, вставай уже! Ну и Мира всем, конечно!

самое ценное - что для себя....:default_secret:пусть сбудется:default_ok:

 

 

:default_meeting:какие все молодцы:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оля&Ину сказал:

самое ценное - что для себя....:default_secret:пусть сбудется:default_ok:

 

ПРОИЗНОСИМ КАК МАНТРУ!

3b6e6568017a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2019 в 01:14, KATRIN&BERTIK сказал:

Чтобы мой внук был здоров и ходил сам)))))))))))))))))

Я, очень благодарна всем за поддержку))) это, мое заветное желание))) мой внук, он удивительный, он самый лучший на свете))) Он, безропотно переносит все тяготы жизни, связанной болезнью, он достоин самого лучшего, он у нас герой)) люблю его оченьочень))):default_nyam::default_nyam::default_nyam: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я, очень благодарна всем за поддержку))) это, мое заветное желание))) мой внук, он удивительный, он самый лучший на свете))) Он, безропотно переносит все тяготы жизни, связанной болезнью, он достоин самого лучшего, он у нас герой)) люблю его оченьочень))):default_nyam::default_nyam::default_nyam: 

Катюша, пусть сбудется твое желание! Пусть твой малыш поправится! Пусть все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не болеть не получится..но пусть тогда все наши болезни будут излечимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Совсем не болеть не получится..но пусть тогда все наши болезни будут излечимы!

Да, пусть все будет поправимо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...