Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть сомнения лабрадор это или нет.


Пташка

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Наталья&Дора сказал:

100% ее

простынь та же, слезные дорожки те же, дворняжку за 6000 круто... а тут вранье "оставим, конечно" выше писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

Конечно это тот же щенок..там даже салфетка та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели наши размышления повредят щенку и его просто выкинут??:default_cray:

Просто хоть ничего не говори таким владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь! Мы решили дать объявление! Его никто не выкидывает и уж точно в обиду не даст. Что вы тут устроили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наташа и Пазузу сказал:

то будут пельмехами болтаться, как у моего метиса, ни туда, ни сюда 

20190916_201920.jpg.286faf4079f21a19b66180c82f2022aa.jpg

 

Не надо ничего клеить! Ушки любимой собаки это самые лучшие ушки на свете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пташка сказал:

Успокойтесь! Мы решили дать объявление! Его никто не выкидывает и уж точно в обиду не даст. Что вы тут устроили! 

Ничего не устроили, просто обманывать нас не надо. И покупателей тоже, а то купит кто и выкинет, ведь собака не лабрадор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пташка сказал:

Успокойтесь! Мы решили дать объявление! Его никто не выкидывает и уж точно в обиду не даст. Что вы тут устроили! 

то есть вы сами сели в лужу, ничего нигде не прочитали, купили себе чудо-юдо, и теперь еще и ПРОДАТЬ его хотите? за деньги дворнягу? а теперь, наверное, хотите настоящего лабра купить?

мне кажется, с таким подходом вам лучше никакую собаку не заводить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Ничего не устроили, просто обманывать нас не надо. И покупателей тоже, а то купит кто и выкинет, ведь собака не лабрадор 

Там написано метис, но за 6000 кто купит дворняжку не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

20190916_201920.jpg.286faf4079f21a19b66180c82f2022aa.jpg

 

Не надо ничего клеить! Ушки любимой собаки это самые лучшие ушки на свете! 

Блин, а я вот жалею, что у нас уши такие, намного лучше бы смотрелся или с лежачими, или со стоячими ушами. Но это чисто эстетика, конечно же, уши не мешают ему, все с ними в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии объявления, кстати, ЛАБРАДОР. А в описании уже:"Продам щенка метис лабрадора. Купили два дня назад у человека, который удостоверил, что это чистокровный лабрадор. После проверки оказалось, что метис. Мальчик очень радостный, дружелюбный. Ходит на пелёнку. Кушает сухой корм."

Правда я не согласна с 2 вещами, метис да, но не факт что лабрадора и человек, продавший, удостоверить не мог что чистокровный лабрадор, удостоверить-значит подтвердить документально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Пташка сказал:

Успокойтесь! Мы решили дать объявление! Его никто не выкидывает и уж точно в обиду не даст. Что вы тут устроили! 

Блин, дворнягу за 6000!!! В голове не укладывается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья&Дора сказал:

Блин, дворнягу за 6000!!! В голове не укладывается... 

Ну за сколько купили..за столько и продают. Зачем только говорить, что оставим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Босс сказал:

Там написано метис, но за 6000 кто купит дворняжку не знаю...

И висит в категории Лабрадор.

По мне обман покупателя, ну и нам сладко заливала соловьём, что щенка оставят. Противно так :default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все перечисленные Советы и отзывы, я никого не хочу обмануть и уж точно обидеть. Мы хотели оставить щенка, но посовещались и решили выложить объявления. Покупали мы его не за ту сумму которую я указала в объявлении. Я не знаю за какую сумму его бы взяли. Я первый раз в такой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пташка сказал:

Спасибо за все перечисленные Советы и отзывы, я никого не хочу обмануть и уж точно обидеть. Мы хотели оставить щенка, но посовещались и решили выложить объявления. Покупали мы его не за ту сумму которую я указала в объявлении. Я не знаю за какую сумму его бы взяли. Я первый раз в такой ситуации. 

Скажите пож...без обид- вот нашли же вы форум сейчас...почему нельзя было найти форум раньше и показать щенка, которого хотели купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою дворняжку за 3000 покупала (но нам сразу сказали, что брак по окрасу у нее, белые волосики на пузе). 

IMG_20191231_132341.jpg

IMG_20200112_222621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии он был другим, когда продавец нам его привезла, все как-то спонтанно было, а отойдя от радости я начала приглядываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пташка сказал:

Спасибо за все перечисленные Советы и отзывы, я никого не хочу обмануть и уж точно обидеть. Мы хотели оставить щенка, но посовещались и решили выложить объявления. Покупали мы его не за ту сумму которую я указала в объявлении. Я не знаю за какую сумму его бы взяли. Я первый раз в такой ситуации. 

Он не выживет без прививок от этих купи-продай, вы сейчас угобите щенка, пытаясь вернуть свои 6 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пташка сказал:

На фотографии он был другим, когда продавец нам его привезла, все как-то спонтанно было, а отойдя от радости я начала приглядываться. 

у вас же скайп наверняка есть?? мне вот чудно 21 век...почему не показать в скайпе??? хоть со всех сторон...смотри  не хочу.

Видео можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Он не выживет без прививок от этих купи-продай, вы сейчас угобите щенка, пытаясь вернуть свои 6 штук

Тань- ну понятно же сразу- не лабрадор- продам. А лабрадор...тогда посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пташка сказал:

На фотографии он был другим, когда продавец нам его привезла, все как-то спонтанно было, а отойдя от радости я начала приглядываться. 

Ну она вам его привезла, вы смотрели же на него? Видно сразу что дворняжка. А потом почему она вам привезла, а не вы к ней поехали? И как она вас удостоверила что он лабрадор, если вы не видели никаких документов ни на маму, ни на папу, ни самих родителей-ничего! Не говоря уже о документах щенка, вы же догадывались что у лабрадора должны быть документы? Вы где продавца такого нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что может приехать показать щенков. Оказалось, что был только один. Но он миленький и я не сразу поняла. Показала фотографии родителей щенка. Очень обходительная, «на уши подсела» ну я и повелась, я же не знала, что она меня надуть хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пташка сказал:

, я же не знала, что она меня надуть хочет. 

Глистогоньте щенка и делайте прививки...а то пропадут ваши 6 тыс.

На улицу не водить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пташка сказал:

Она сказала, что может приехать показать щенков. Оказалось, что был только один. Но он миленький и я не сразу поняла. Показала фотографии родителей щенка. Очень обходительная, «на уши подсела» ну я и повелась, я же не знала, что она меня надуть хочет. 

Сами представьте... у вас щенки. Это дети. Вам идут звонки и идут, а вы такая ДА НЕ ВОПРОС! Я сейчас их штук пять погружу в машину и покатаю всем покажу, ага. Пусть погуляют. Очень мне сомнительно. Как это она может приехать показать? А рестораны еду привозят у вас посмотреть? Я не знаю таких заводчиков, кто возит детей показывать. И что там сразу не понять, если там от лабрадора ничего? Ну сразу же видно. Фотографии она показала чьи? Чемпиона мира 2017г и чемпиона Евразии 2019? откуда вам знать кого? Это дома, когда дети с мамой, там видно маму хотя бы, а фотографий я вам покажу миллион разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Пташка сказал:

Она сказала, что может приехать показать щенков. Оказалось, что был только один. Но он миленький и я не сразу поняла. Показала фотографии родителей щенка. Очень обходительная, «на уши подсела» ну я и повелась, я же не знала, что она меня надуть хочет. 

Ну а кто Вам мешает любить его просто так без звания ЛАБРАДОР ? Вы хотели собаку,  Вы её купили.  Живите и радуйтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...