Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть сомнения лабрадор это или нет.


Пташка

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

..еще и не так скажет-

"Бачили очи, шо куповали, теперь ишьте, хоть повылазьте".

Ну это как раз правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пташка сказал:

Спасибо за все перечисленные Советы и отзывы, я никого не хочу обмануть и уж точно обидеть. Мы хотели оставить щенка, но посовещались и решили выложить объявления. Покупали мы его не за ту сумму которую я указала в объявлении. Я не знаю за какую сумму его бы взяли. Я первый раз в такой ситуации. 

Максимум за 500-1000, да и то под сомнением... оставляйте, полюбите. Он же живой и вас уже любит! Посмотрите в его глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Канарейка за копейку оказалась воробьем". Из года в год одно и то же. Как ни ругай разведенцев, но... спрос порождает предложение.

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след день с 6000 цена упала до 4000, потом еще денек спустя до 3000, человек правда не понимает что дворняжек не покупают за несколько тысяч? Тут наоборот доплачивать впору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Босс сказал:

На след день с 6000 цена упала до 4000, потом еще денек спустя до 3000, человек правда не понимает что дворняжек не покупают за несколько тысяч? Тут наоборот доплачивать впору

Лишь бы не выбросили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья&Дора сказал:

Лишь бы не выбросили..

Тоже об этом подумала. Он такой маленький еще и беззащитный. Вообще так хочется хэппи энда... чтобы влюбились в него и он остался ДОМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, что к чему мы не узнаем. Пару последних дней повисело объявление с ценой 1 рубль, а сегодня исчезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2020 в 20:14, Наташа и Пазузу сказал:

Блин, а я вот жалею, что у нас уши такие, намного лучше бы смотрелся или с лежачими, или со стоячими ушами. Но это чисто эстетика, конечно же, уши не мешают ему, все с ними в порядке.

От того что вы бы клеили уши вряд ли бы они стали стоячими. Это генетика тоже.  Там где подклеивание помогает очень часто уши встали бы и сами, после определенного возраста. А большинству собак со стоячими ушами ничего особо не клеют и они встают сами без особых усилий. Да бывает небольшой заломчик и тп и подклейка помогает, но у вас явно не тот случай у вас как раз полустоячии ушкии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11 минут назад, Дания Дятлова сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у него нос Дадли?

15828967929867165088081381017061.jpg

нет, просто слабый пигмент, называется "зимний нос", он практически у всех палевых лабров зимой, а у некоторых и в течение всего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дания Дятлова сказал:

Это брак?

нет, абсолютная норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Дания Дятлова сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у него нос Дадли?

Дадли это не выцветание носа, это шоколадный пигмент на палевом лабрадоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто интересно брак или не брак. Ребенком был с черным носиком, через год посветлел. Слышала про брак, вот поглядываю на него и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали выставить. Ему два года, недавно сделали родословную. Благодаря этому форуму, обязательное условие было наличие документов, так как брали для себя. Кстати купили мы его за 7 тыс. в Новосибирске. Я к тому, что можно с документами найти не дорого от мамы красавицы и папы медалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дания Дятлова сказал:

Думали выставить. Ему два года, недавно сделали родословную. Благодаря этому форуму, обязательное условие было наличие документов, так как брали для себя. Кстати купили мы его за 7 тыс. в Новосибирске. Я к тому, что можно с документами найти не дорого от мамы красавицы и папы медалиста.

Родословная РКФ? Кто мама-папа? 

Нос розовеет у всех палевых, особенно в холодном климате, от чего называется "зимний нос" и это не брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него родословная ркф. Не дорогой потому что мама не медалист, а просто разрешение на разведение и папа медалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дания Дятлова сказал:

У него родословная ркф. Не дорогой потому что мама не медалист, а просто разрешение на разведение и папа медалист.

Я поняла,  а кто мама и папа медалист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дания Дятлова сказал:

Они из Гранд Персоны

Ну и прекрасно!  Побед Вам на выставке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Ну и прекрасно!  Побед Вам на выставке))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...