Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть сомнения лабрадор это или нет.


Пташка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, два дня назад купили щенка 1,5 месяца, восторгу не было предела, но потом стала замечать, что он вроде и похож на Лабрадора, а вроде и нет. Покупали без документов. Помогите пожалуйста. 

61C4749F-6700-4307-B912-B854D6678AC1.jpeg

CB1B901D-F7EE-42B3-A638-D43F5759FCAE.jpeg

65AB84F5-D6B8-43BD-966D-4ACBBC9DB330.jpeg

EF36AFE3-7BE1-449F-A960-E1E33BCD4989.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь ждёт щенка, который внешним видом не оправдал надежды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пташка сказал:

Оставим конечно. Просто хотелось убедится. Заводчица утверждала, что чистокровный. 

Заводчик, это человек, который водит собак на выставки, получает титулы и делает тесты на болезни, прежде чем повязать. Заводчик не вяжет абы с кем, а выбирает комбинации по кровям, чтобы улучшить породу. Ну и естественно щенки будут с документами, подтверждающими породу.

Вы купили щека у плодилки, которой главное бабло, а качество и здоровье щенков её вообще не интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пташка сказал:

А на какую породу щеночек похож? Либо это дворняжка

Мой щенок похож немного

На бульдога и на дога,

На собаку водолаза

И на все овчарок сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Пташка сказал:

А на какую породу щеночек похож? Либо это дворняжка

Скорее дворняжка. Примите это и не ищите порду. Щенок не виноват в том что плодилка его сделала, а Вы купили. Это тоже собачка и она имеет чувства, хочет, чтобы её любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пташка сказал:

Оставим конечно. Просто хотелось убедится. Заводчица утверждала, что чистокровный. 

Я тоже могу сказать в инете , что мне 20 лет))))..Вы же, увидев меня все равно не поверите..а паспорт я не покажу..Он у меня и правда на прописке.

Ну как можно верить абсолютно незнакомому человеку?? у нее товар..его надо продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пташка,  щенок очаровательный...Если не принципиально лабр..то и пусть растет какой хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему, ответьте мне - почему, прежде чем купить машину, бытовую технику, куртку в конце концов, люди переспрашивают море знакомых, перероют тысячи отзывов в интернете, сто пятьдесят раз сходят/съездят в магазин и только потом осуществляют покупку.

почему при покупке собаки - пришел, купил - а потом внезапно озадачился вопросом: «а шо это такое?»

ну ей Богу, 12 лет на форуме и каждую неделю одно и тоже, день сурка какой-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Oliviya сказал:

Ну вот почему, ответьте мне - почему, прежде чем купить машину, бытовую технику, куртку в конце концов, люди переспрашивают море знакомых, перероют тысячи отзывов в интернете, сто пятьдесят раз сходят/съездят в магазин и только потом осуществляют покупку.

почему при покупке собаки - пришел, купил - а потом внезапно озадачился вопросом: «а шо это такое?»

ну ей Богу, 12 лет на форуме и каждую неделю одно и тоже, день сурка какой-то(((

Потому что хотят дешевле, и покупают вместо машин ведра с болтами, а потом чинят, чинят....

вляпывются везде и со всем - все. 

Лгунов море. 

Плюс люди думают зачем платить больше зажравшимся заводчикам, все равно лабрадор. 

И правда, можно купить лабрадора с документами и за 25-30к. Но это надо искать и тд. 

А если они считают что лабрадор стоит 5-10к, они так и покупают, и получают обман. Который обнаруживают сильно позже. 

Кесарю кесарево, слесарю слесарево. 

Я считаю что все нормально, жизнь идёт своим чередом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пташка сказал:

Оставим конечно. Просто хотелось убедится. Заводчица утверждала, что чистокровный. 

вот и славно!
но обратите внимание, что у щенка слезные дорожки розового цвета. такое- нежелательно. похоже на аллергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте следила за ушами и если начнут вставать, то подклеила бы, чтоб до конца встали, а то будут пельмехами болтаться, как у моего метиса, ни туда, ни сюда 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наташа и Пазузу сказал:

я бы на вашем месте следила за ушами и если начнут вставать, то подклеила бы, чтоб до конца встали, а то будут пельмехами болтаться, как у моего метиса, ни туда, ни сюда 

 

серьезно? клеить? зачем? и так видно, что уши у малявки уже поднимаются. да и не прибавят прикленные ухи породности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

серьезно? клеить? зачем? и так видно, что уши у малявки уже поднимаются. да и не прибавят прикленные ухи породности

А почему нет? Я имела в виду в стоячем положении подклеить, как овчаркам делают. Если поднимаются, это не значит, что до конца поднимутся. Я так понимаю, приклееные уши страдания собаке не доставляют, а смотреться потом лучше будет, чем пельмеха. Ну, это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Пазузу сказал:

А почему нет? Я имела в виду в стоячем положении подклеить, как овчаркам делают. Если поднимаются, это не значит, что до конца поднимутся. Я так понимаю, приклееные уши страдания собаке не доставляют, а смотреться потом лучше будет, чем пельмеха. Ну, это мое мнение.

клеить уши должен специалист, а человек, который ничего не понимает в собаках может оставить собаку без ушей. и для чего дворняжке стоячие уши? если неправильно их подклеить, что страдания будут еще какие. Наташа, иногда хочется вас попросить фильтровать свои советы/мнения, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

клеить уши должен специалист, а человек, который ничего не понимает в собаках может оставить собаку без ушей. и для чего дворняжке стоячие уши? если неправильно их подклеить, что страдания будут еще какие. Наташа, иногда хочется вас попросить фильтровать свои советы/мнения, честно.

Никто же не говорит самостоятельно клеем моментом их клеить, не понимаю, что вы так все накинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Наташа и Пазузу сказал:

Никто же не говорит самостоятельно клеем моментом их клеить, не понимаю, что вы так все накинулись.

никто не говорит, но народ на выдумку хитер) и подклеить могут изолентой даже)) и клеем не момент, но канцелярским) сказано - клеить, значит берем клей и клеим) не думаю, что с дворняжкой кто-то будет искать спеца по клейке ушей, в российских клиниках такого не делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...