Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть сомнения лабрадор это или нет.


Пташка

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Ну а как Вам мешает любить его просто так без звания ЛАБРАДОР ? Вы хотели собаку,  Вы её купили.  Живите и радуйтесь 

Вот точно, Оль! Кто хочет именно лабрадора, тот ищет питомники, кто просто собаку-покупает с рук, но щенок то хорошенький? Чем он не нравится? Тем более, как я поняла, умненький и ласковый. Любить то не обязательно именно лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну а как Вам мешает любить его просто так без звания ЛАБРАДОР ? Вы хотели собаку,  Вы её купили.  Живите и радуйтесь 

Ну кстати да. По секрету скажу, у меня с метисом непонятным в плане поведения проблем меньше, чем с лабрадором. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наташа и Пазузу сказал:

Ну кстати да. По секрету скажу, у меня с метисом непонятным в плане поведения проблем меньше, чем с лабрадором. )) 

У меня тоже :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Любить то не обязательно именно лабрадора.

Да прям...у меня соседи спрашивают- у вас лабрадор или ретривер))) Хотели бы купить..родит?? Нет отвечаю не родит..стерилизована. И не под разведение. Жалко..мы бы купили. Есть документы нет документов...все равно им. Лишь бы такая как Юна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Лишь бы такая как Юна.

А Вы им расскажите как Юночка в туалет ходила после переезда к Вам. Все желание отпадет:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

А Вы им расскажите как Юночка в туалет ходила после переезда к Вам. Все желание отпадет:default_lol:

Они в курсе))) видели как мы летали ползимы по снегу день и ночь...но у них то не так все будет..а будет "зашибись":default_lol:Ведь щенком хотят правильно вырастить:default_sm38:а не как Юнку растили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. как же так, продать теперь этого щенка? Может именно его вам Бог послал. А Вы сейчас счастье свое продадите!

Ничего в жизни не случается просто так.

Растите, любите, не предавайте эту кроху, которую уже в руках подержали. Ваш он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко щенка,он не виноват , что он не уродился чистых кровей , в вы с ним так .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наталья&Дора сказал:

жалобу написала админам...на АВИТО. Зачем людей обманывать..не лабры это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Светлана Разумовская сказал:

Жалко щенка,он не виноват , что он не уродился чистых кровей , в вы с ним так .

 

Мой первый "лабрадор":default_lol: ...Дожил до 10 лет только увы....Это те..которые были нам подброшены и сын притащил. Из пипетки кормила...

я со слаем.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже подарили щенка ,подруга сказала что купила как ретривера ,сейчас понимаю что это не ретривер ,да и фиг с ним . Я друга хотела ,а не собаку для выставок и разведения ,что бы мне важна была родословная .

И да я знаю , что метис это рулетка ,может болеть ,может быть кривой и тд. Но Мы в ответе за наши желания 

94B78A96-9624-4939-A781-D62658FA248D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас видимо задело , то что вы хотели за 3 копейки купить собаку чистых кровей . А в итоге сейчас пытаетесь вернуть деньги ,наплевав на живое существо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Наталья&Дора сказал:

Очень похоже. Продают их по 5000. :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Светлана Разумовская сказал:

Мне вот тоже подарили щенка ,подруга сказала что купила как ретривера ,сейчас понимаю что это не ретривер ,да и фиг с ним . Я друга хотела ,а не собаку для выставок и разведения ,что бы мне важна была родословная .

И да я знаю , что метис это рулетка ,может болеть ,может быть кривой и тд. Но Мы в ответе за наши желания 

94B78A96-9624-4939-A781-D62658FA248D.jpeg

Порода - родословная - ответственное разведение - определённые черты характера - определённый фенотип. 

 

И родословная и отлично выбранный заводчик это просто гарантия, что собака будет соответствовать определению золотистого ретривера или лабрадора.  

 

При чем тут разведение и выставки? 

Я на другой конец света полетела за родословной, и не для разведения и выставок, а ради родословной и характера. Именно эта родословная давала такой темперамент и характер. 

Мне с собакой много лет жить, я знаю что хочу от неё. 

 

Если бы мне было все равно какой характер и и темперамент и как выглядит собака, я бы пошла в приют. 

 

Я понимаю, что вы не понимаете, это ваша первая, у меня 5 -я. 

 

И да, возможно ваша собака будет золотая! Потому что такое случается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Очень похоже. Продают их по 5000. :default_bigwink:

Ну дык на 1000 уже накормили, возмещать расходы надо :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

И да, возможно ваша собака будет золотая! Потому что такое случается! 

Будет...у меня дворик был- золотой..не побоюсь этого слова.

Ведь не секрет..что и у лабров бывает не АХ характер.  Про голденов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья&Дора сказал:

@Пташка, А с продавцом не пытались связаться? 

Я почему спрашиваю...моя продавец до сих пор интересуется нашей жизнью (Доре 3,5 года), периодически ненавязчиво пишет, спрашивает как Дора, просит выслать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пташка сказал:

Первым делом я начала звонить продавцу. Но она недоступна. 

Найдите ее обьявление тут  в теме....там еще таких сестер-братьев продает. Она же..я уверена на 100 процентов.

Посмотрите ее обьявления- она кого только не продает...у нее и хаски-волчата...и вообще 4 обьявления и щенков полно

Ваш тлф она наверняка  в черном списке отметила. Звоните с другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Найдите ее обьявление тут  в теме....там еще таких сестер-братьев продает. Она же..я уверена на 100 процентов.

А смысл то какой? Услышать

я вас не знаю/ я вам щенка не продавала/ да это чистокровный щенок/ анепошлибывывлес/ итыпы

Тем более малыша решили перепродать( с наваром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

анепошлибывывлес

..еще и не так скажет-

"Бачили очи, шо куповали, теперь ишьте, хоть повылазьте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пташка сказал:

Контакт другой. Не думаю, что она.И фотографии сильно отличаются от тех которые были. 

Да вы позвоните..потом уж о сделанном звонке горевать то будете. Хоть душу отведете , высказав ей что думаете- а щенка прививать. Пока вы его будете пристраивать- он крошка и заболеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...