Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красивая нежная Фрея прилетела с Кипра и теперь счастливо живёт в наукограде Сколково. На ИС. Кураторы Ирина Коробкова, Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


Коробкова Ирина

Рекомендуемые сообщения

Мы с Фраей посетили клинику. Сделали УЗИ, сдали анализы крови ( общий, биохимию, на инфекции ( лейшмания, дирофиляриоз) посетили дерматолога.

На лапе какая то болячка, поэтому сделали соскоб. Заключения выложу позже. 

В связи с тем, что собак очень много и в том числе тяжелых. Все расходы в клинике и по кормежке я возьму на себя. Итак многие не довольны, что их принимаем. Поэтому на Фраю денег фомура тратить не буду. Есть Сева, Нобель, да и стариков и щенков полно. 

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В документах возраст не исправили ( видимо врач не заметила ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная нежная девочка Фрея прилетела к нам с Кипра в поисках своего счастья. Она очень нежная и немного пугливая. Спасибо Ире Коробковой за приют Фреи. Ей несказанно повезло оказаться под крылом у нашей Иры, теперь точно уже ничего плохого в ее жизни не случится! 

Девочка очень красивая, маленький черный бриллиантик, который обязательно заблестит и засияет в заботливых и любящих руках :default_sm26:

Так ее провожала Наташа с Кипра

092d9e7c0a75.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине огромное спасибо за заботу о девочке:default_respect:!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Фрея очень нежная, спокойная и просто не заметная собака. Ее дома не видно и не слышно. На улице она не отходит от моей ноги совсем. Мы гуляем по часу , но она вообще пока не сделала никакие дела ни дома ни наулице. Меня это очень напрягает.  И ещё она как то не очень хорошо ест сухой корм. Кушает она совсем ни как лабрадор, что меня немного напрягает, но в тоже время она не худышка, так что не страшно.

 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я буду сидеть и заниматься делами, она будет так спать рядом, но стоит мне пойти куда то, то сразу как хвост за мной. Для меня это просто собака мечта.

image.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, она что же сутки даже не писала? А после самолета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, светлана2101 сказал:

Ирин, она что же сутки даже не писала? А после самолета?

Нет, в том то и дело. Утром были на УЗИ, сказала врачу. Она сказала, что мочевой не переполнен. На ночь опять поведу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Нет, в том то и дело. Утром были на УЗИ, сказала врачу. Она сказала, что мочевой не переполнен. На ночь опять поведу

Вот такой стресс. Бедняжки. Конечно, очень волнительно. Гладьте ее побольше, успокаивайте, чтобы расслабилась.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, утром поедем в клинику писать через катетор

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок, стрессует видимо сильно ((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стресс, у нас тоже собака сутки не писала после переезда из другого города. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стресс, Афина у нас тоже не писала , мы очень переживали 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира у меня Мила тоже ест странно хватает в рот и бежит в уголок есть и ест очень мало!!!Для меня так чудно что лабр так мало ест я привыкла к своему у нас все что плохо приколочено все сьест!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Фрея искупалась :default_lush:, спа - процедуры прошли под девизом " как бы сбежать незаметно":default_run5:

Но от мамы Иры не уйдешь, у нее опыт!

Теперь наша девочка чистая, ароматная и прекрасно выглядит, очень она ладненькая симпатичная брюнетка

89a583420f87.jpg

f259fe8006ab.jpg

 

Мне кажется, она не засидится долго, тем более, что по характеру она - золото!

Где там у нас любители девочек чернышек!?:default_bigwink: Ждём наших родителей очень очень! 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фреи в копилочке есть 3527 рублей благодаря помощи Форума! 

Приход из темы Лабрадоры Кипра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрая намытая, хорошо пахнущая сегодня может первый раз в своей жизни спала в лежанке. Вечером я принесла Альфушину лежанку в спальню. Феном сушить не стала, стресса и так хватает. Она легла на самый край ( практически на бортик) , видно было что она побаивается, но ей хочется. Я проснулась ночью и она уже лежала в центре. Так как Фрая очень миниатюрная, хоть и толстенькая, то в большой лежанке она как мышонок смотрелась. И вообще она мне напоминает упитанную мышь.

Думаю оттает и все будет хорошо. 

Анализы нам пока не прислали

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Я проснулась ночью и она уже лежала в центре. Так как Фрая очень миниатюрная, хоть и толстенькая, то в большой лежанке она как мышонок смотрелась. 

Ира, а фото нам сделай, пожалуйста :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дома когда меня не было. Помошница сказала. На улицу просто так сходили.  Сейчас Ее все на улице пугало. Жмётся к ногам, я чуть 3 раза через неё не упала. 

 

Изменено пользователем Коробкова Ирина
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на шоппинг. Не гоже барышне в обносках ходить. Купили новую шлейку. Гуляли модные. 

Дома сразу спать и тишина. Очень Ее окружающий мир пугает. От мужика шарахнулась, я даже испугалась. 

Завтра поедем к моим. Они Ее точно всему научат. Банда ещё та

image.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что пописала. Отойдет от стресса, все нормализуется. Они же не понимают , что с ними происходит. Такой перелет тяжелый, новые места.

Слезы. Собаки- смертники.

Ирина, спасибо огромное. что приютили. И Кате и Насте. Сразу нашлись передержки.

Эти собаки- живой укор. Спасибо всем огромное!

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...