Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Особенный малыш Лорд совершил перелёт в Норильск. Он дома и счастлив в окружении любящей его семьи. Лордик, дорогой наш мальчик, пусть счастье будет бесконечным.... Ты его заслужил!


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Лордику в помощь 700р. с карты *2425. :default_sm26:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Лордику в помощь 700р. с карты *2425. :default_sm26:

Спасибо большое! Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за помощь!

Финансовый отчёт.

Остаток + 2500 руб.

Приходы:

Marina&Helvig + 700 руб.

Из инстаграм:

Вера Юрьевна Г. + 300 руб.

Татьяна Викторовна К. + 300 руб.

Наталья Эдуардовна Т. + 300 руб.

Светлана Владимировна П + 200 руб.

Светлана Александровна М. + 500 руб.

Алена Николаевна С. + 400 руб.

Ольга Ивановна Я. + 500 руб.

Ольга Игоревна Я. + 500 руб.

Анастасия Олеговна Ф. + 500 руб.

Равиля Тагеровна Е. + 200 руб.

Итого у Лорда: + 6 900 рублей.

Спасибо!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Господин Лорд 8-ми лет, нежный и особенный мальчик с тремя лапами, ждёт свою МАМУ!

Как дела у Лорда?

Вот сколько уже было собак у Марины, а вот Лорда она выделяет...

Говорит, что он ооочень сильно скучает и грустит. Сторонится всей стаи, не отвечает на ласку руки, а отворачивает голову, как будто обиделся.... и в глазах слёзы..... Но аппетит хороший у мальчишки и не смотря на свою особенность (3 лапки) Лордик очень шустрый - бегает, так, что не догнать, в миг взбирается по лестницам, можно сказать, что совсем не уступает своим четвероногим соседям!

В ближайшее время проведём необходимое обследование.

Где мама Лорда? Не видали здесь её?

Подскажите, пожалуйста, где эта добрая девушка, женщина, которая так нужна нашему малышу! Она и в правду так хороша, как рассказывает нам Лорд?... Ну конечно, она прекрасна, потому что исключительно добра! Вот!)))

У Марины безусловно хорошо, это настоящий дом и любящая семья............ Но если Лордик уедет к своей МАМЕ, то мы сможем взять в дом, на место Лордика, и спасти другого хвостатика, так нуждающегося в любви и заботе.... 

Вот такая вот эстафета добра получится! Верю, что это возможно и надеюсь, что так оно и будет!

Спасибо всем!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие же наши собаки умнички!

Умеют с достоинством переживать самые непростые повороты судьбы.

Вот и Лордик, погрустил-погрустил, и понял, что грусть это не его.... Он весёлый, радостный и ласкучий малыш. Вчера уже хвостом ходил за Мариной, тыкаясь ей в руки, выжидая ласки и признания в любви:default_lol_2:! Всё отлично у нашего Господина. Вот только маму мы пока никак не найдём! )) Помогайте с пиаром, пожалуйста, ребята. Ребенок замечательный, нежный, чувственный, красивый.

Знает основные команды, вообще не лает, туалет на улице, кушает сухой корм, с всеми миролюбив и ласков.

Просим помощи в пиаре! Спасибо большое всем!

Фотографии пока такие:

 

IMG-20200212-WA0000.jpg

IMG-20200211-WA0008.jpg

IMG-20200211-WA0006.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Сегодня Лордику сделали УЗИ и сдали анализы крови! Анализы будут готовы завтра, а вот по УЗИ у нашего мальчика всё замечательно, никаких патологий не выявлено! Врач даже удивился и сказал, что в таком возрасте просто на удивление как всё хорошо. 

Наш маленький ангелочек научился самостоятельно открывать дверь и высовывать свой любопытный нос на улицу.... Пока мама-Марина занята другими хвостами, Лорд самостоятельно может выйти погулять, размяться, принять снежные ванны и подышать свежим воздухом! Вот такой смышлёный и непоседливый мальчуган!

Сегодня общалась с одной женщиной... Она следит за темой Лорда и очень хочет его забрать в свой дом.... но есть нюанс - муж, с которым она никак не может обсудить этот вопрос, никак не подберёт слов и время, чтобы получить одобрение и согласие.... Она очень переживает..... И я вместе с ней, если честно........ Подождём..........

Может кто то ещё, без Нюанса, услышит нас или увидит и обязательно придет....

А сейчас полюбуйтесь на нашего Лорда, архивные фото из прошлой жизни, друзья:

IMG-20200212-WA0035.jpg

IMG-20200212-WA0037.jpg

IMG-20200212-WA0036.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрю я на эти архивные фото и как то так поганенько сразу на душе.

Ведь было счастье, была семья, любовь..  и на сколько это хрупко, на сколько всё может в один момент измениться.......

Берегите и любите друг друга!

Пусть будет счастье в ваших домах и семьях!

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что и как дела, спросите вы?

Расскажу... 

Лорд не может нагуляться... Он готов быть на улице целыми сутками, разведывает обстановку, обнюхивает территории, валяется в снегу...... Ещё он всё время норовит быть рядом с Мариной и начинает поскуливать, когда Марина вынуждена их хвостатую компанию оставить одних, чтобы заняться другими делами...

Он жил в квартире где не было закрытых дверей, где всегда рядом были люди... Здесь, на передержки, к сожалению, такой возможности нет. Собак много и не успевается и не можется уделить каждому много времени, как не старайся, как сутками не крутись, но увы, мы люди не всесильны........ Скучливый, но вечно улыбающийся Лордик оказался очень позитивным, умненьким и воспитанным ребёнком. 

А собственно, что я пишу???

Вот фото нашей троицы из их апартаментов:

 

 

IMG-20200215-WA0017.jpg

IMG-20200215-WA0018.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане Нобель, потом Сантушка и улыбающийся Лорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы крови и протокол УЗИ.

По анализам есть, на мой взгляд, не критичные отклонения от нормы. Но консультацию врача мы запланировали.

Спасибо всем кто помогает!

Я никогда не устану вас благодарить.

И вы, пожалуйста, никогда не отказывайтесь, от этой маленькой благодарности. Сказанное или полученное слово "СПАСИБО" делает нас чуточку счастливее. И не спорьте, пожалуйста!

 

IMG-20200214-WA0006.jpg

IMG-20200214-WA0007.jpg

IMG-20200214-WA0013.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт пришлю позже.

Надо собраться после тяжёлой трудовой недели. Соберусь обязательно и всё сделаю!

Нам очень нужна помощь в пиаре.

Я совсем не пиарщик! Но нужно, нужно, чтобы "колосилась" везде и всюду информацию о наших хвостах!

Очень прошу вас мне помочь в этом вопросе!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ.

С уважением,

Лотик

:default_meeting:........

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила...

Лежачок.... из прошлой жизни...., ну в ромбик который....:default_cray::

IMG-20200212-WA0035.jpg

IMG-20200215-WA0018.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что многие, да и я сама, если честно признаться, понимают, что найти маму Лордику очень сложно...

Ну... жизнь такая или люди такие, но далеко не каждый готов взять в семью инвалида. Вот такой у нас менталитет, если хотите.... 

Но шанс стать домашней собакой у Лордика всё таки есть.

Женщина, которая долго не могла подобрать слов, что бы рассказать мужу о своём желании забрать Лорда в семью, вчера эту сложную миссию выполнила..... Не знаю, что и как она ему сказала, но муж хочет сам приехать к Лорду и для начала познакомиться с ним..... Поездку в Пушкин, а заодно и к Марине они планируют на конец февраля......... Возможно, да, а возможно и нет... Но надежда, живая надежда есть.... О, если бы больше было таких маячков добра, то цены бы, нам людям, не было.....

Господи, помоги нашему Лордику обрести семейное счастье.

  • Like 3
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@ зажимаем кулачки и хвостики на счастье! Пусть Вселенная услышит и мама приедет!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт.

Остаток: 6900 руб.

Расходы: 4400 руб.

Новый остаток: 2500 руб.

(Биохимия, клиника, УЗИ)

Чек на пополам с Цезарем, за исключением УЗИ.

УЗИ делали только нам.

Спасибо всем за помощь!

 

IMG-20200213-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю свозить Лорда на консультацию к Давыдову В.Б.

Что он скажет по поводу лапы....

Там мы имеем старый, нелеченный перелом, который сросся каким то таким чудовищным образом, что собака не может наступать на эту лапу... Вернее, Лорд на неё опирается когда долго стоит, но при ходьбе, лапа тянется или болтается как шнурок...... Она длиннее всех остальных и тянется по земле за Лордом... Из за того, что бедро не разрабатывается, мышцы атрофированы в этой части тела, и, если смотреть сверху на собаку, то видна асиметрия....одна сторона как будто худее чем другая..... Вобщем беда-бедося..... Но к Давыдову думаю, что надо съездить. Или что думаете?

Нам актуальна небольшая финансовая помощь..... Извините, пожалуйста.

Будем вам всем очень благодарны.

Спасибо большое!

4276 3800 7540 1880

Сбербанк

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, скорее всего могла быть травма( попал под машину) , но не сильно, а вовремя не прооперировали . Вот прямо от самого  чистого сердца желаю самых лучших пап и мам. Асамое главное я то точно знаю что значит жить с такой особенной собакой. Мне кажется.это были самые лучшие года у нас. Мы с мужем очень любили нашу Тесеньку

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Вера, скорее всего могла быть травма( попал под машину) , но не сильно, а вовремя не прооперировали . Вот прямо от самого  чистого сердца желаю самых лучших пап и мам. Асамое главное я то точно знаю что значит жить с такой особенной собакой. Мне кажется.это были самые лучшие года у нас. Мы с мужем очень любили нашу Тесеньку

Спасибо, Иришка.

Если Лордику получится найти такую же маму, как ты.

Я не знаю.... КАК сильно я буду рада.... и счастлива за него...

Спасибо.

:default_signthankspin:

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лотик сказал:

Спасибо, Иришка.

Если Лордику получится найти такую же маму, как ты.

Я не знаю.... КАК сильно я буду рада.... и счастлива за него...

Спасибо.

:default_signthankspin:

 

Вера, спасибо большое. Если бы банда моя так не разрослась, я бы первая перебежала и схватила его. Такие собаки особенные, они одаптируются к жизни изживут полноценной жизнью. Мне с Тесенькой было гулять одно удовольствие. Однажды ,была такая ситуация: мы как всегда гуляли и когда мы переходили дорогу,  и если не было рядом котов, то я спускала споводка Тутона ( лап у нас было 2,5) поэтому я считала, что всегда догоню ( но однажды я поняла, что ошибалась).  Кот  меня чуть до инфаркта не довёл. Я так бежала и орала стоять, что люди через дорогу остановились:default_roflmao:. Потом было смешно, а тот момент у меня была просто паника. Так  вот, женщина, которая шла на противоположной стороне вдруг крикнула мне, что видела ли я ,  что у собаки нет лапы! Я ей ответила , спасибо что сказали, видимо потеряли по дороге:default_lol_2:. А вообще всем Тесенька радовалась и прохожие обращали на неё внимание.

Однажды даже мужик на мерседесе остановился и подошёл к муже, протянул ему 200 руб, пожал руку и сказал огромное спасибо. Муж  конечно же от денег стал отказываться, а дядька настоял что это для собаки и он  восхищён.

вот какие они особенные собаки!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2020 в 19:27, Лотик сказал:

Знаю, что многие, да и я сама, если честно признаться, понимают, что найти маму Лордику очень сложно...

Ну... жизнь такая или люди такие, но далеко не каждый готов взять в семью инвалида. Вот такой у нас менталитет, если хотите.... 

Но шанс стать домашней собакой у Лордика всё таки есть.

Женщина, которая долго не могла подобрать слов, что бы рассказать мужу о своём желании забрать Лорда в семью, вчера эту сложную миссию выполнила..... Не знаю, что и как она ему сказала, но муж хочет сам приехать к Лорду и для начала познакомиться с ним..... Поездку в Пушкин, а заодно и к Марине они планируют на конец февраля......... Возможно, да, а возможно и нет... Но надежда, живая надежда есть.... О, если бы больше было таких маячков добра, то цены бы, нам людям, не было.....

Господи, помоги нашему Лордику обрести семейное счастье.

Ждем в гости)))) Держим хвостики торчком)))))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Ждем в гости)))) Держим хвостики торчком)))))

Да, Маришка, твой телефон я дала Любе. Она будет звонить. Ориентировочно приезд запланирован на 27-28 февраля. 

Ждите, ждите... Хвосты торчком!

Спасибо тебе за всё!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне кажется ему будет лучше в семье где уже есть собака. ( главное чтобы не единоличник) . Или мама, которая будет с ним проводить много времени.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2020 в 20:17, Лотик сказал:

Думаю свозить Лорда на консультацию к Давыдову В.Б.

Что он скажет по поводу лапы....

Там мы имеем старый, нелеченный перелом, который сросся каким то таким чудовищным образом, что собака не может наступать на эту лапу... Вернее, Лорд на неё опирается когда долго стоит, но при ходьбе, лапа тянется или болтается как шнурок...... Она длиннее всех остальных и тянется по земле за Лордом... Из за того, что бедро не разрабатывается, мышцы атрофированы в этой части тела, и, если смотреть сверху на собаку, то видна асиметрия....одна сторона как будто худее чем другая..... Вобщем беда-бедося..... Но к Давыдову думаю, что надо съездить. Или что думаете?

Нам актуальна небольшая финансовая помощь..... Извините, пожалуйста.

Будем вам всем очень благодарны.

Спасибо большое!

4276 3800 7540 1880

Сбербанк

Думаю - к Вилену надо съездить. Я его очень давно знаю. Мой Роки наблюдается у него со своими проблемами. Считаю его знающим и вдумчивым врачом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш финансовый остаток с Лордом

2500 рублей.

С такими деньгами мы не можем себе позволить съездить к Давыдову.

Нам нужно закупать корм на март месяц, нам нужно купить обработку от клещей. 

Будем благодарны за любую помощь!

Спасибо всем вам!

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

:default_helpsmilie:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик и его место или какой прилежный ребенок.

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...