Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны ли нам выставки?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Наташа и Пазузу сказал:

Я хотела тут в Америке зрителем сходить, но правила были, что не с выставочной собакой нельзя приходить.

В России, слава богу, можно. Единственно, на некоторые выставки вход может быть платным. Об этом можно узнать заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В связи с чем лучше идти на выставку в начале осени, летом погоняв собаку хорошенько в водоёме. Плавание отлично мышцы нарабатывает, особенно если принуждать плавать против течения. 

 

Ну тут тоже по разному, многие в начале осени без шерсти вообще... короче надо смотреть форму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ledi_Juli сказал:

Ну тут тоже по разному, многие в начале осени без шерсти вообще... короче надо смотреть форму :)

Лабр всё же не голден. Для них это не так критично. В смысле разницы большой нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лабр всё же не голден. Для них это не так критично. В смысле разницы большой нет.

я бы так не считала... очень критично и судьи многие запросто очхор влепят за отсутствие подшерстка. Плавали знаем,  а собака просто в линьке... Про то что внешне лабрадор выглядит по другому тоже промолчу... 

Как раз голден в линьке ни разу очхор не получали, отлично без титула и в описании собака в линьке. А лабрам в линьке многие пишут - отсутствует подшерсток, не типичная шерсть.

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ledi_Juli сказал:

я бы так не считала... очень критично и судьи многие запросто очхор влепят за отсутствие подшерстка. Плавали знаем,  а собака просто в линьке... Про то что внешне лабрадор выглядит по другому тоже промолчу... 

Как раз голден в линьке ни разу очхор не получали, отлично без титула и в описании собака в линьке. А лабрам в линьке многие пишут - отсутствует подшерсток, не типичная шерсть.

Может быть. Я, собственно, в тандеме лабрадор-выставка дела имела только со своим Лёсем и его детьми. И у Лёся и у его детей шерсти и после линьки оставалось столько, что ещё на пару-тройку собак хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...