Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимые игрушки наших собак


Алмаз

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие собаководы, все наши питомцы имеют игрушки. Давайте поделимся опытом какие игрушки больше всего нравятся и самое главное безопасны и подходят нашим собакам. Конечно лучшая игрушка - это курица большая резиновая. Веревки очень хороши, но очень быстро выходят из строя. Мячи конечно нравятся собакам. Есть одна бесплатная, но не совсем безопасная игрушка - пластиковая бутылка. Играем только недолго, пока не разгрызет. А в какие игрушки любят играть ваши питомцы?

 

 

CZwfRo863Yg.jpg

DSCN2200.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоящему безопасны только крупные не пустотелые игрушки из литой резины - те которые не возможно ни разгрызть ни проглотить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша играет во всё! Не оценила только яйцо.

Из выжившего с детства только здоровый канатик (на фото), правда, один узел таки размотала) Остальные игрушки убиваются регулярно. 

0F04796F-90B9-476B-AC58-55F519A9872C.thumb.jpeg.d5fb0ccfdd4cfd5228c4cf456c2b0c98.jpeg

Мячики любит обычные, теннисные. Мягкие игрушки обожает, играет с ними по всякому, таскает, мусолит, даже спит с ними, но они быстро приходят в непригодность, вовремя отбираем и выкидываем, чтобы не жрала набивку. Разориться на них можно)) Курица у нас желтая, пищит смешно, но это вторая, первую убили быстро) прочие резиновые пищалки тоже быстро шли в расход, особенно в юности, сейчас уже так не грызет.

Из крепких неубивашек делаем ставку на пуллер - мы его только недавно начали осваивать, играет довольно агрессивно с ним, но он живучий:default_good:

 

Еще была крутая игрушка, конг аппортировочный, из классного гибкого материала, неубиваемый тоже. Мы его благополучно профукали прошлой зимой в глубоком снегу. Очень жалко! Искали долго, и по весне туда ходили, но так и не нашли. Надо новый купить. Но!!! Есть одно смешное но! Гости пару раз принимали его за что-то неприличное и либо отводили глаза, либо, смущаясь, говорили, что собака принесла «это»:default_lol:

D32EE1A9-CED5-4F10-9372-4D059E3CF234.jpeg.79add73062326ed8bc862a17fcd582a9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оливка ЮД сказал:

Но!!! Есть одно смешное но! Гости пару раз принимали его за что-то неприличное и либо отводили глаза, либо, смущаясь, говорили, что собака принесла «это»:default_lol:

:default_pod_stolom: Мы с мужем когда были в зоомагазине, увидели ЭТО:default_lol: Муж так на меня посмотрел,  и я ФСЁ поняла по его взгляду:default_roflmao: о Боги, фсё, дальше писать НЭ могу:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

:default_pod_stolom: Мы с мужем когда были в зоомагазине, увидели ЭТО:default_lol: Муж так на меня посмотрел,  и я ФСЁ поняла по его взгляду:default_roflmao: о Боги, фсё, дальше писать НЭ могу:default_roflmao:

Интересно, че подумали люди, которые нашли наше ЭТО в снегу:default_pod_stolom:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Интересно, че подумали люди, которые нашли наше ЭТО в снегу:default_pod_stolom:

 

:default_naughty::default_swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай обожает игрушки с пищалками, ему прямо крышу сносит. Жуёт их так интенсивно, что хорошо если пищалки хватает на 2-3 дня. При том, что сама игрушка цела, а пищалка либо вообще исчезла, либо на месте, но не пищит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со всем играет. Особенно любит чужие. Как-то взял на прогулку тряпку которой лапы моем, это была ржака среди хозяев и фурор среди собак. 

Есть видео позавчерашнее, хотел взять коврик из ванной на прогулку. Вставлять не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи самоделок неубиваемых любимых. !) берем кистевой эспандер, к нему  шнур от  полуметра до метра. И бросать легко, и моется, и нести не напрягает.
2) старые джинсы разрезаем на полоски см по 3 шириной от пояса до низа практически и плетем косички. Любят!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wina сказал:

старые джинсы разрезаем на полоски см по 3 шириной от пояса до низа практически и плетем косички

:default_lol: ... одеваем на себя и бежиииим... Собачка будет в восторге. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wina сказал:

Идеи самоделок 

Добавлю. Берем несколько коробочек разного размера, в самую маленькую кладём вкусняшку, собираем "матрёшку", заклеиваем малярным скотчем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже эспандер не убивается. Мой вообще "бобер", даже Конг и Орку убивает, но все равно есть любимые игрушки, которые живут долго. Лиса - самая любимая, кроме мячиков))?

IMG_20190109_214150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DaneSoul сказал:

По настоящему безопасны только крупные не пустотелые игрушки из литой резины - те которые не возможно ни разгрызть ни проглотить.
 

Согласна. Мелкие опасны и еще собаки любят разгрызать игрушки. Хорошо, если выплюнут, а то ведь с удовольствием и проглотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Наша играет во всё! Не оценила только яйцо.

Из выжившего с детства только здоровый канатик (на фото), правда, один узел таки размотала) Остальные игрушки убиваются регулярно. 

0F04796F-90B9-476B-AC58-55F519A9872C.thumb.jpeg.d5fb0ccfdd4cfd5228c4cf456c2b0c98.jpeg

Мячики любит обычные, теннисные. Мягкие игрушки обожает, играет с ними по всякому, таскает, мусолит, даже спит с ними, но они быстро приходят в непригодность, вовремя отбираем и выкидываем, чтобы не жрала набивку. Разориться на них можно)) Курица у нас желтая, пищит смешно, но это вторая, первую убили быстро) прочие резиновые пищалки тоже быстро шли в расход, особенно в юности, сейчас уже так не грызет.

Из крепких неубивашек делаем ставку на пуллер - мы его только недавно начали осваивать, играет довольно агрессивно с ним, но он живучий:default_good:

 

Еще была крутая игрушка, конг аппортировочный, из классного гибкого материала, неубиваемый тоже. Мы его благополучно профукали прошлой зимой в глубоком снегу. Очень жалко! Искали долго, и по весне туда ходили, но так и не нашли. Надо новый купить. Но!!! Есть одно смешное но! Гости пару раз принимали его за что-то неприличное и либо отводили глаза, либо, смущаясь, говорили, что собака принесла «это»:default_lol:

D32EE1A9-CED5-4F10-9372-4D059E3CF234.jpeg.79add73062326ed8bc862a17fcd582a9.jpeg

Ну надо же! Я даже слов таких не знаю.... Теперь буду спрашивать в магазине: а ну ка подайте ка мне вот этот понимаете ли конг и пуллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Нина и Риччи сказал:

:default_pod_stolom: Мы с мужем когда были в зоомагазине, увидели ЭТО:default_lol: Муж так на меня посмотрел,  и я ФСЁ поняла по его взгляду:default_roflmao: о Боги, фсё, дальше писать НЭ могу:default_roflmao:

Я тоже хочу посмеяться! Пойду искать ЭТО в магазине.......:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алмаз сказал:

Я тоже хочу посмеяться! Пойду искать ЭТО в магазине.......:default_happydance:

только не забудьте, что это ЗООмагазин:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай обожает игрушки с пищалками, ему прямо крышу сносит. Жуёт их так интенсивно, что хорошо если пищалки хватает на 2-3 дня. При том, что сама игрушка цела, а пищалка либо вообще исчезла, либо на месте, но не пищит. 

Я вспомнила, как первый раз принесла моей красавице игрушку с пищалкой. Это было шоу! Она стала разговаривать с голосистой игрушкой. В общем жаловалась ей на что то. Долго так говорила, прямо с изменением интонаций.:default_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алмаз сказал:

Теперь буду спрашивать в магазине: а ну ка подайте ка мне вот этот понимаете ли конг и пуллер!

Продавца эти слова тоже могут поставить в тупик. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Елена и Изар сказал:

У меня со всем играет. Особенно любит чужие. Как-то взял на прогулку тряпку которой лапы моем, это была ржака среди хозяев и фурор среди собак. 

Есть видео позавчерашнее, хотел взять коврик из ванной на прогулку. Вставлять не умею.

Хозяйственный он у вас! А моя на улице старается сразу 2 игрушки под себя подмять. Все свое носит с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оливка ЮД сказал:

 


 

D32EE1A9-CED5-4F10-9372-4D059E3CF234.jpeg.79add73062326ed8bc862a17fcd582a9.jpeg

У нас лабры играли в потягушке этой чурчхелой и порвали, одному со всей силы в глаз отлетело. Думали все хана, будет одноглазая собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, wina сказал:

Идеи самоделок неубиваемых любимых. !) берем кистевой эспандер, к нему  шнур от  полуметра до метра. И бросать легко, и моется, и нести не напрягает.
2) старые джинсы разрезаем на полоски см по 3 шириной от пояса до низа практически и плетем косички. Любят!
 

Мне идея с джинсами понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Добавлю. Берем несколько коробочек разного размера, в самую маленькую кладём вкусняшку, собираем "матрёшку", заклеиваем малярным скотчем. 

Обожрется коробочек то! Пока там всю матрешку разберет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

только не забудьте, что это ЗООмагазин:default_roflmao:

Хорошо, я сделаю умное пытливое лицо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена и Изар сказал:

У нас лабры играли в потягушке этой чурчхелой и порвали, одному со всей силы в глаз отлетело. Думали все хана, будет одноглазая собачка.

Ой! Обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...