Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Последняя стадия онкологии. Остеосаркома плечевой кости. Просим финансовой поддержки.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

    Друзья, доброе утро!

Спасибо всем за мощную поддержку и сопереживания! :default_buket2:

У нашей девочки все хорошо! Звонила доктору утром. Ника проснулась, бодра, вчера погуляла, аппетит хороший, покушала. Она вчера просыпалась только на еду! :default_roflmao: Носик вытягивала и с закрытыми глазами тянулась язычком!  Настроение у ребенка прекрасное! Готовимся к выписке!  

  • Like 6
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

    Друзья, доброе утро!

Спасибо всем за мощную поддержку и сопереживания! :default_buket2:

У нашей девочки все хорошо! Звонила доктору утром. Ника проснулась, бодра, вчера погуляла, аппетит хороший, покушала. Она вчера просыпалась только на еду! :default_roflmao: Носик вытягивала и с закрытыми глазами тянулась язычком!  Настроение у ребенка прекрасное! Готовимся к выписке!  

Это просто счастье получать с утра такие позитивные новости)))) И день сразу удался, все ладится, настроение шикардос))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, слава богу! Первым делом с утра в Никушину тему.

Легкого восстановления! 

Спасибо всем. Детку в нос крепенько от нас:default_kissing:

Изменено пользователем Мишель
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

    Друзья, доброе утро!

Спасибо всем за мощную поддержку и сопереживания! :default_buket2:

У нашей девочки все хорошо! Звонила доктору утром. Ника проснулась, бодра, вчера погуляла, аппетит хороший, покушала. Она вчера просыпалась только на еду! :default_roflmao: Носик вытягивала и с закрытыми глазами тянулась язычком!  Настроение у ребенка прекрасное! Готовимся к выписке!  

Постараюсь вечером забежать и зацеловать ребёнка и её друзей. Маришка Спасибо! 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Постараюсь вечером забежать и зацеловать ребёнка и её друзей. Маришка Спасибо! 

Девчата и от нас обнимашки и целовашки)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачом. Состояние стабильное, по анализам без ухудшения. Еще пока получает обезболивающее по инфузомату. Погуляла, стул оформлен, пописала. Кушает хорошо. Назначения все написаны. Дома продолжаем лечиться. Остальное все по самочувствию и ситуации. Еду за девчулей! 

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все штатно! Настроение отличное! Хвостик повиливает! Написали на пороге клиники- не донесли! Зато остальное донесли! Ходим аккуратно, садимся осторожно... Аппетит отменный, даже доктор порадовалась! Улеглись, домой едем!

E798E4A1-4190-403D-A8D9-09C23922EBE3.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за Николь-конопушку! Поправляйся скорее девочка)

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Все штатно! Настроение отличное! Хвостик повиливает! Написали на пороге клиники- не донесли! Зато остальное донесли! Ходим аккуратно, садимся осторожно... Аппетит отменный, даже доктор порадовалась! Улеглись, домой едем!

E798E4A1-4190-403D-A8D9-09C23922EBE3.jpeg

Спасибо за заботу)))):default_kissing:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой добрались очень неплохо! Особо не стояли нигде. Дорогу перенесла спокойно, сама перевернулась в машине. Погуляла у дома с удовольствием, хотела гулять дальше. С деловым видом все перенюхала, переметила. Дома нас встречали как обычно: с песнями и танцами! Но аккуратно! По дому ходит спокойно, встает терпимо. Одышки нет. Водичку пьет. Кушать готова всегда!

   Пришлось нацепить горшок- без него никак! Нос тут же там где вовсе не надо! Но Ника к торшеру на голове относится достаточно спокойно. Обиделась и улеглась!

   Лекарства все, что были в наличии (основные) закуплены: антибиотик, обезболивающее, пробиотик, все для перевязки. Только конакион надо поискать, его нет и он очень дорогой! Лечение продолжаем, откармливаемся. Держим путь на выздоровление!

26E03588-4B16-4BD9-85E5-01E7BDDAAE8C.jpeg

5274BFB3-FE9B-41A3-A2FE-0EABAAF8F94A.jpeg

6986B913-9BA5-44B1-9182-0ACEC97DDD9B.jpeg

803B0EC9-699F-43A7-AB6F-2FF457DE5B3F.jpeg

B022F433-0018-40C8-8E80-70E5A318C587.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо доктору Кончеву А.Г. за красивый шовчик! :default_vyshivka:

Шовчик сухой, все обработали. Пока пьем таблетки (все осилили с едой!) 594F138B-18E3-483E-B63E-6DB268E94EDB.jpeg.a4ffaa0625c625f2ee45e5a62c61486e.jpegи наблюдаем. 

F020D98D-8771-40DC-A09D-07CC7B26A127.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это шовчик! Девочки, я не знаю, сук никогда не стерилизовала, да и была у меня всего одна. А что, всегда делают такой длинный шов? Я думала, до половины живота, а тут прямо до шеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на Конакоин немного. Поправляйтесь

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Татьяна и Барри сказал:

Вот это шовчик! Девочки, я не знаю, сук никогда не стерилизовала, да и была у меня всего одна. А что, всегда делают такой длинный шов? Я думала, до половины живота, а тут прямо до шеи!

Это не просто стерилизация - это удаление всего ряда молочных желез.

Николенька, девочка - умница! Так держать курс на поправку!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Спасибо доктору Кончеву А.Г. за красивый шовчик

Да, Александр Григорьевич - супер хирург, швы его шедевральные. У Николя, учитывая огромную площадь операции - просто идеально все! ТТТ СКОРОЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила на Конакоин немного. Поправляйтесь

Есть денежка, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро))):default_buket1:

на операцию было собрано 26740р., потрачено 27850р. (чек ниже).

Остаток: 0р.

Приход:

от Лаврентия - 1000р.

Коробкова Ирина - 2000р.

Итого: 3000р.

Благодарим за помощь, поддержку)))):default_kissing:

Помощь очень актуальна - предстоит реабилитация, покупка необходимых лекарств и ждем результат биопсии!:default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна и Барри сказал:

Вот это шовчик! Девочки, я не знаю, сук никогда не стерилизовала, да и была у меня всего одна. А что, всегда делают такой длинный шов? Я думала, до половины живота, а тут прямо до шеи!

      Всем доброго утра!

   Уточню. К сожалению, стерилизация у нас отошла на второй план. Она необходима, но сейчас на первом месте стоит избавление от онкологии. Большая опухоль молочной железы висела, из которой сочилась сукровица и в этой же гряде еще была опухоль не сильно большая, но очень плотная, крайне подозрительная на зло. Поэтому убрали всю гряду молочных желез. Операция очень большая по объему, потому что кроме желез убираются все лимфоузлы. И шов от подмышки до паха. Очень часто эти операции осложняются серомами. Это когда под кожей скапливается большое количество лимфы. Тогда приходится ставить дренажи. Мы пока держимся, но еще времени мало прошло. Будем надеятся на лучшее! 

  Вторым этапом надо убирать вторую гряду, там тоже опухоли есть. Оставлять их нельзя. Это возможно прооперировать после реабилитации и обязательного обследования через (примерно) месяц. При условии, что по результату гистологии можно будет дальше говорить о лечении. И при условии, если не ухудшится свертывающая система крови. У Николь есть нарушение свертываемости. Поэтому откладывали операцию. Поэтому был высокий риск кровотечения, чего мы все так сильно боялись. Поэтому стационар. Слава Богу, девочка не подвела! Но сейчас ей ооочень нужен еще конакион! Это единственное лекарство, которое может ей улучшить показатели свёртываемости. 

   Желательно было стерилизовать сразу, но состояние и высокие риски не позволили. Лично я Кончеву доверяю, знаю его уже прилично, он оперировал у нас всех ребят. Уверена, что он сделать так как надо.

   В плане шовчика после стерилизации, обычно он аккуратный, внизу живота. И стерелизацию девчонки переносят очень даже неплохо, хорошо и быстро выздоравливают. И обезболивание сильно большое не требуется.

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Да, Александр Григорьевич - супер хирург, швы его шедевральные. У Николя, учитывая огромную площадь операции - просто идеально все! ТТТ СКОРОЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Спасибо!

Шовчик сделал, который должен сам рассосаться. Шил очень долго и тщательно! Результат вы видите сами. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Девочка мирно дрыхла. Пока добавлять обезболивающего необходимости не было. Кушает великолепно, вместе с таблетками! Гуляет прекрасно, готова гулять и гулять, но пока много нельзя! А вот без колпака никак! Так что ходит красивая! С торшером на голове! Но приспособилась управляться с ним! 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вячеславовна сказал:

Всем доброе утро))):default_buket1:

на операцию было собрано 26740р., потрачено 27850р. (чек ниже).

Остаток: 0р.

Приход:

от Лаврентия - 1000р.

Коробкова Ирина - 2000р.

Итого: 3000р.

Благодарим за помощь, поддержку)))):default_kissing:

Помощь очень актуальна - предстоит реабилитация, покупка необходимых лекарств и ждем результат биопсии!:default_help:

Вношу поправку - потрачено 26850!!

николя6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь. 

Сколько стоит курс конакоина? Напишите, пожалуйста

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...