Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Последняя стадия онкологии. Остеосаркома плечевой кости. Просим финансовой поддержки.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Поправляйтесь. 

Сколько стоит курс конакоина? Напишите, пожалуйста

 

 

 не хватает 1600.получается 4600.в наличии 3000.заказала на понедельник. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила

Денежка пришла))) Благодарим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

от Лаврентия - 1000р.

Коробкова Ирина - 2000р.

Виктория Владимировна Х. - 500р.

Ирина Владимировна Т. - 1000р.

Ольга Валентиновна М. - 1000р.

Коробкова Ирина - 1600р.

Зацепина Иарина - 2500р.

Итого: 9600р.

Благодарим за помощь, поддержку))))

Помощь очень актуальна - предстоит реабилитация, покупка необходимых лекарств и ждем результат биопсии!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! Ника бодра, встречала на пороге! Ходит поактивнее, но у бедняжки все чешется! Я ее очень понимаю! Бритое + шов.  Тут ничего не сделаешь, надо перетерпеть! Она пытается почесать о ковер (на салазках катается).

  Уже начинает безобразничать- слазила в мусорку! Да, прям с торшером на голове! :default_doh: Думаю, там пахнет ее утренняя пустая банка! Вкусный монж в банках! И ароматный! Ника оценила! Остальные тоже... но им не досталось- только понюхать! Вкуснятина вся идет выздоравливающим!  Думаю, уже можно возвращаться на сушку. А баночки для таблеток оставить- очень хорошо, без проблем таблетки  заглатываются. И вкусно и с пользой для дела! :default_skalka:

   Вот так Ника охраняет дом- бдит на пороге! Если вдруг враг увидит такую охрану в «шлеме»- сразу со смеху и умрет! 

0BBECE55-F88A-4D04-AB1D-3A034F556C8F.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Друзья, спасибо огромнейшее за помощь! :default_buket2:

  Николь чувствует мощную поддержку! Кто с ней знаком лично, удивляются насколько она открыта для человека! Как ей хочется быть рядом с человеком, любить кого-то! 

   Она периодически подходит, кладет голову и закрывает глаза- впечатление, что просто балдеет от того, что находится рядом с человеком. Делает она это и ночью- проверяет, наверное, не приснилось ли ей?! 

   Девочка обязательно должна поправится и прожить счастливую долгую жизнь в тепле и сытости, главное, рядом с человеком! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

    Друзья, спасибо огромнейшее за помощь! :default_buket2:

  Николь чувствует мощную поддержку! Кто с ней знаком лично, удивляются насколько она открыта для человека! Как ей хочется быть рядом с человеком, любить кого-то! 

   Она периодически подходит, кладет голову и закрывает глаза- впечатление, что просто балдеет от того, что находится рядом с человеком. Делает она это и ночью- проверяет, наверное, не приснилось ли ей?! 

   Девочка обязательно должна поправится и прожить счастливую долгую жизнь в тепле и сытости, главное, рядом с человеком! 

Девочки, Вам низкий поклон за заботу, за то что окружили Николь теплом, любовью и лаской)))):default_kissing:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя перевязка. Вот так девочка сама лапку держит, помогает! B08C2034-0B85-48A0-A65D-2D35A8C26E54.jpeg.cd6a0f9827f84dc9f1cd9f8c4d7e575d.jpeg

 

А на этой фотке отдыхает после обработки, немного задремала

4A78173A-BAF9-4FD6-B46B-F10C2BCDA795.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляла, покушала... расслабилась! Уснула на полном серьезе после обработки! Попонку не натянули, будить жалко!

156ACBB7-8D66-4A63-922A-6EE4C518A93B.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Всем доброго утра!

  Наша Зайка со второго раза сообразила, что раз зовут на перевязку, то надо прийти, снять попонку, лечь и лапку поднять. Вот такая умничка! 

E0460D6C-ADB1-4134-BF84-4644B3F507B0.jpeg

A5EFF8DC-7EA3-490D-BB63-B25B4C997171.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ребенок чудесный, золотой и очень ласковый! У нас есть проблема: ребенок очень сильно чешется. Сегодня пришлось одеть штанцы, потому что попадает лапой под попону и аж ссадины остаются на бритой шкурке. Зодак (антигистаминное) получает. 

   Друзья, может кто что порекомендует?! Был может опыт у кого?! Как защитить нежную бритую шкурку со швом от собственных лап, которые лезут куда совсем не надо?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махровый комбезик дома. Банный. Что с липучками на спине и не разлизать ни снять, воротник для страховки, если одна бывает.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

   Как защитить нежную бритую шкурку со швом от собственных лап, которые лезут куда совсем не надо?!

мазь пантенол

я со своей Мириндой прошла подобную операцию. но никак не вспомню что еще рекомендовали... и посмотреть не могу, на работе сейчас (

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина и Миринда сказал:

мазь пантенол

я со своей Мириндой прошла подобную операцию. но никак не вспомню что еще рекомендовали... и посмотреть не могу, на работе сейчас (

Иринка ты  уж давай посмотри. Наберу через час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шумахер сказал:

Иринка ты  уж давай посмотри. Наберу через час. 

на работе я((

а еще одной собаке , которая чухалась после операции, "тридерм" выписывали

Изменено пользователем Ирина и Миринда
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

на работе я((

 

"В пять вернемся, чтоб была дома!")) Может что то против зуда, местное. Акридерм? Хотя ничего серьезного там нельзя..после такой операции с подозрениями на зло. Лучше одеть "потеплее"

Имхо

Хб комбез не спасет? С "рукавами"?

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

"В пять вернемся, чтоб была дома!")) Может что то против зуда, местное. Акридерм? Хотя ничего серьезного там нельзя..после такой операции с подозрениями на зло. Лучше одеть потеплее. Имхо

потеплее- думается мне, не очень хорошо

не надо там ничего греть....

 у моей Миринды в паху 2 раза надувался огромный мешок. ездили в клинику, прокалывали. велели не греть

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

потеплее- думается мне, не очень хорошо

не надо там ничего греть....

 у моей Миринды в паху 2 раза надувался огромный мешок. ездили в клинику, прокалывали. велели не греть

Ну не настолько теплое, плотнее просто)

Она худенька, бритая, не особо носится дома наверняка. Не упреет..

Я девкам трем такой одевала, даже летом. Не упрел никто. Жадьке тоже.

Супервариант был. Можно идти на работу спокойно. Даже без воротника оставляла.

Ну хб можно попробовать.

 

 

Screenshot_20200301-145652_Chrome.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы и рекомендации! :default_thumbup:

  Думаю, наш вариант х/б комбез (только осталось найти его!) и носки на лапы (чтоб маникюр с педикюром подальше спрятать)! Чешется у нее вся бритая шкурка (особенно в паховой складке), а  там очень большая поверхность- мазями не обмазать. До операции она чухалась, но на зодаке пошла хорошо, чесалась намного меньше. Потом,  она привыкла бесконечно вылизывать текущую опухоль- ее оттуда невозможно отвлечь. Поэтому без колпака никак не обойтись. 

   Будем работать в заданном направлении!:default_sm8:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось сделать маникюр/педикюр! Оставили на вечер сию малоприятную процедуру, а то ребенок совсем обидится!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...