Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в приюте (Калуга?)


Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно , взято с  ВКонтакте 

https://vk.com/wall-162706857_9826?fbclid=IwAR327bLKtnDDxex-8Asnu2PgNbMRTSEwRp74pm7uNOn6Hfl4I7W4dRGS5g0

image.png.0ba57acd51cd27e155cd9955a9fee0ee.png

image.png.aaf69ca6c16a039c8bbd65700bcbb70a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сам приют опубликовал это? И отдадут ли Ее, а то приюты плохо отдают породистых собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице приюта этот пост - скопировано оттуда. Сейчас найду ссылку. Там еще и далматин сидит кобель (((

https://vk.com/fondhelpkaluga

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдётся передержка, могу поехать забрать. Можно в личку поточнее адрес приюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это собака похожа на самовыгульную из Обнинска. Сейчас пытаюсь общаться с приютом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, igrek сказал:

Вообще это собака похожа на самовыгульную из Обнинска. Сейчас пытаюсь общаться с приютом

Я спрашивала - написали, что нашли именно в Обнинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

Я спрашивала - написали, что нашли именно в Обнинске.

Ну тогда это она. Вообще отрывы об этом приюте......  Ну буду пробовать. Надо продумать сразу передержку, куда её везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, igrek сказал:

Ну тогда это она. Вообще отрывы об этом приюте......  Ну буду пробовать. Надо продумать сразу передержку, куда её везти.

Игорь, большое спасибо, что откликнулся!!!

Друзья и коллеги, если у Игоря получится договориться с приютом, детке очень нужна передержка. Подумайте, кто может приютить? И так она настрадалась, натерпелась((Очень нужна будет помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мишель сказал:

Игорь, большое спасибо, что откликнулся!!!

Друзья и коллеги, если у Игоря получится договориться с приютом, детке очень нужна передержка. Подумайте, кто может приютить? И так она настрадалась, натерпелась((Очень нужна будет помощь.

 

А куда я денусь с "подводной лодки"?

Вообщем расклад такой....: отлов заказала администрация г. Обнинска. Забрать собаку я постараюсь через администрацию Обнинска. Для приюта достаточно разрешения от администрации. Вопрос куда её потом .... 

Эта девочка давно на самовыгуле, попрошайничает частенько в Магдональдса на киевском шоссе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сначала Ее в клинику бы хорошо. 

Народ, приютите девочку!!!! Если совсем край, давайте нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Наверное сначала Ее в клинику бы хорошо. 

Народ, приютите девочку!!!! Если совсем край, давайте нам

Ир, может тогда Фрею к Маше, а ты девулю пока приютить, и мы постараемся найти передержеу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Наверное сначала Ее в клинику бы хорошо. 

Народ, приютите девочку!!!! Если совсем край, давайте нам

Ирин! Спасибо огромное!

За девочку не беспокойтесь, она ещё не знает, но у неё уже есть дом. На неделе постараюсь разобраться с администрацией и собака прямиком поедет домой. Хватит скитаться.

Семья для неё из наших, лабросдвинутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ир, может тогда Фрею к Маше, а ты девулю пока приютить, и мы постараемся найти передержеу

Ань спасибо! Я тебе и так завтра "подарочек" подкину.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, igrek сказал:

Ирин! Спасибо огромное!

За девочку не беспокойтесь, она ещё не знает, но у неё уже есть дом. На неделе постараюсь разобраться с администрацией и собака прямиком поедет домой. Хватит скитаться.

Семья для неё из наших, лабросдвинутых

Игорь, ты Супер!!! Спасибо!

За подарочки завтра с Юлей приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, igrek сказал:

Ирин! Спасибо огромное!

За девочку не беспокойтесь, она ещё не знает, но у неё уже есть дом. На неделе постараюсь разобраться с администрацией и собака прямиком поедет домой. Хватит скитаться.

Семья для неё из наших, лабросдвинутых

Ну просто супер, теперь бы Ее отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу "забрать". Боюсь не все так радужно. Сначала письмо писать в администрацию Обнинска, затем его спускают в жкх на рассмотрение!
При себе в приюте надо иметь письмо это и паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stenveyz сказал:

По вопросу "забрать". Боюсь не все так радужно. Сначала письмо писать в администрацию Обнинска, затем его спускают в жкх на рассмотрение!
При себе в приюте надо иметь письмо это и паспорт.

Да, я уже тоже в курсе. Постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем... Калужская область..... Ничего не меняется. Придумали новые правила в спешке (по отлову и содержанию) а как все это дело довести до ума сразу не подумали. 

На сегодня: собака в приюте который выиграл муниципальный тендер на содержание отловленных животных. По закону Калужской области мне нужно написать заявление в администрацию г. Обнинска и с разрешением от них посетить приют и забрать собаку, но ...... Вот с этого момента затык... В отлове собака есть, числится..., но в администрации ее нет, не существует. Где прокол этой схемы...не представляю. Вроде проще некуда: отлов - администрация, где затык?

Короче. Пытаюсь идти с обратной стороны. Договариваюсь с хозяевами приюта о передаче собаки по договору на передержку породникам. Если оставлять в приюте то ее выпустят только после 90 дней.... Для лабрадора приют....не место. 

Завтра хозяин приюта будет разговаривать с администрацией Обнинска (о не существующей собаке для них) о передаче мне собаки. Будем надеяться что все получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, Игорь

все как всегда в этой стране. БАРДАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...