Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте хорошую чистку/стирку ковров


Helen&Tori

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, порекомендуйте, пожалуйста, хорошую химчистку ковров в Москве.  Посмотрела в интернете, почитала отзывы. Многое смущает, у одних  привозят назад тоже, что и забрали, у других портят. 
Ну и цена имеет значение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана. И увозят, и привозят, и ценник божеский. Качеством всегда была очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианы работают по франшизе, все могут быть разными, наверное надо знать конкретную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Helen&Tori сказал:

Дианы работают по франшизе, все могут быть разными, наверное надо знать конкретную.

Посмотрите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна Рудня сказал:

Посмотрите в личку!

Что за секретик?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вожу на автомойку, 300 р. Сохнет на заборе. :default_doh: Вот прямо сегодня отвезла палас из спальни. Позвонила в химчистку, девушка стала выпытывать, есть ли шерсть, пятна мочи, кала, бахрома, длинна ворса... прямо как будто я ей на нем спать предлагаю...

После моего ответа, что есть все, и ещё и то что она не перечислила(мне очень хотелось так ответить, но мысля пришла опосля) ценник мне озвучили в 1990 рублей. Я плюнула и в очередной раз замотала свой ИКЕЕвский палас ценой в 2200 и отвезла на мойку... Как высохнет позвонят...

Кстати, народ массово стирает у них большие шерстяные ковры... выглядят после стирки СУПЕР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Я вожу на автомойку, 300 р. Сохнет на заборе. :default_doh: Вот прямо сегодня отвезла палас из спальни. Позвонила в химчистку, девушка стала выпытывать, есть ли шерсть, пятна мочи, кала, бахрома, длинна ворса... прямо как будто я ей на нем спать предлагаю...

После моего ответа, что есть все, и ещё и то что она не перечислила(мне очень хотелось так ответить, но мысля пришла опосля) ценник мне озвучили в 1990 рублей. Я плюнула и в очередной раз замотала свой ИКЕЕвский палас ценой в 2200 и отвезла на мойку... Как высохнет позвонят...

Кстати, народ массово стирает у них большие шерстяные ковры... выглядят после стирки СУПЕР...

Свет, прости если не увидела, а какой размер ковра твоего? 300 это прям вау. Мне очень надо в коридор, но вот чистка меня останавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helen&Tori сказал:

Дианы работают по франшизе, все могут быть разными, наверное надо знать конкретную.

не знаю, я заказывала чистки в разных, претензий не было) мне кажется, чистят они все-равно в одном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Томуся сказал:

Свет, прости если не увидела, а какой размер ковра твоего? 300 это прям вау. Мне очень надо в коридор, но вот чистка меня останавливает

1,5*1,2. Подкиньте идею автомойщикам по соседству. У них правда с такой зимой и так дела неплохо идут.

Можно мужа выслать на мойку самообслуживания, думаю так же выйдет. Ну и поцелуй в щечку или наглая лесть ему бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где офис есть автомойка. Ребята часто моют паласы и ковры и сушат там же рядом . Я паркую машину всегда в арте ( типо нише и там всегда в тёплую погоду сушат ковры и паласы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

1,5*1,2. Подкиньте идею автомойщикам по соседству. У них правда с такой зимой и так дела неплохо идут.

Можно мужа выслать на мойку самообслуживания, думаю так же выйдет. Ну и поцелуй в щечку или наглая лесть ему бонусом.

Есть мойка рядышком. Надо пошукать. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

http://stirkavors.ru/ Вот этой мойкой ковров пользовалась до карантина. Осталась очень довольна.  Во вт забрали  и в пт вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...