Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок просыпается ночью.


Эва.

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если такая тема уже была. 

Щенок лабрадора, 23.03 будет 2 месяца, дома третий день. Активная игривая, не грустит. Проблема в том, что будит ночью, мне это не особо мешает, я с ней играю минут 20, она опять засыпает, но мне тут сказали, что таким образом я могу получить собаку, которая будет будить ночью. Лично мне кажется, что это никак не влияет, ведь щен выспался, просит внимания, а потом снова ложиться спать. Правильны ли мои мысли? Или стоит игнорировать ее?

1584267009339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Эва. сказал:

Прошу прощения, если такая тема уже была. 

Щенок лабрадора, 23.03 будет 2 месяца, дома третий день. Активная игривая, не грустит. Проблема в том, что будит ночью, мне это не особо мешает, я с ней играю минут 20, она опять засыпает, но мне тут сказали, что таким образом я могу получить собаку, которая будет будить ночью. Лично мне кажется, что это никак не влияет, ведь щен выспался, просит внимания, а потом снова ложиться спать. Правильны ли мои мысли? Или стоит игнорировать ее?

1584267009339.jpg

Она же еще совсем ребенок. Дети тоже просыпаются ночью, и это нормально, не переживайте) она еще маленькая и еще не привыкла, что мамки нет рядом. 

 

Мы в свое время тоже вставали по часам, даже ночью (4 утра вернее), чтобы покормить и немного пообщаться с щенком. Потом это сошло на нет, и собака стала спать всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эва. сказал:

но мне тут сказали,

фильтруйте. вам мноооогое еще будут говорить "опытные" собачники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою забрали в полтора месяца. Первую неделю-две она просыпалась по ночам, поскуливала.  Не играли, не кормили, просто рядом с ней посидели, погладили... Иногда кот (взрослый) оставался с ней сидеть, урчать, баюкать.  Постепенно она успокоилась и ночные побудки сошли на нет. Каждый раз когда тушу свет и говорю слово "спать", она спокойно идёт на своё место.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ВСЕГДА игнорировали ночные предложения поиграть. За пару недель все предложения закончились. По ночам с тех пор спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...