Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лира, спасенная от усыпления, вытянула счастливый билет!!! На ИС. Куратор Вячеславовна.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Ирина Сорокина из Сочи сказал:

 Баночку с морской водой могу передать с Лирой.....:default_blush2:

Бочечки .....чтобы наполнить бассейн)))) И мы как с собаками зажжем)))):default_lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Приход:

Светлана Евгеньевна К. - 500р.

Екатерина Кириллова - 500р.

Елена Алексеевна И. - 500р.

Наталия Павловна Б. - 250р.

Владимир Александрович З. - 200р.

Вера Леоновна К. - 1000р.

Мария Александровна К. - 500р.

Виктория Анатольевна Н. - 500р.

Коробкова Ирина - 1000р.

Вера Н -500р.

Елена Ашотовна М. - 500р.

Мария Владимировна Е. - 500р.

Оксана Анатольевна Б. - 2000р.

Екатерина Евгеньевна Ш. - 5000р.

ИТОГО: 13450р.

Друзья, помощь очень актуальна!!!!!!!!!!!

Как минимум две недели передержки, посещение ветклиники, стерилизация и отправка в Москву!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааа-дам!!!)))) Знакомьтесь, Лира-военная пЭнсионЭрка! Забрала, и , тааа-дам!!))) второй раз , в последний момент нам предложили передержку БЕСПЛАТНУЮ!!!! с кормом, так тронула сердце история военной пЭнсионЭрки из Сочей!! Вот последнее фото как раз оттуда! Самое главное было для меня, после нервотрепки-удастся ли забрать-это мой испуг: а вдруг она только мужиков в военном приучена слушать!!!:default_mf_hide:(моя дура 35 кг с места не сдвинется с другим человеком, если я отойду на ее глазах). Но нет!!! Эта умничка, хоть и оглядывалась, но пошла со мной и команды воспринимала: сидеть, рядом. Если кто научит как прикреплять видео, то выложу как она в машине едет. Пока так. в субботу у нас стерилака и анализ крови общий, так как уши все в буграх. как от покусов клещей... На сим прощаюсь до следующего письма, дорогие поклонники военных пЭнсионЭрок!:default_mwah1::default_mwah1:

WhatsApp Image 2020-03-19 at 17.16.58 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-19 at 17.16.58.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-19 at 17.16.58 (2).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2020 в 09:38, Ирина Сорокина из Сочи сказал:

Какой такой лимит-мимит!!! Обидно слЮшать такое, однако даже!! Мы-бЭзлимитный!! Мы-стАлица солнца, однако!! У нас всего много: шашлык-машлык, солнце, море, лабрадоры...:default_ok:

Ещё бы ко всему этому богатству людей побольше душой болеющих за животных,  эх  почему нет,  непонятно.  Климат не суровый, почему люди более безразличные , непонятно  ...это не только Сочи. ..:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ирина Сорокина из Сочи сказал:

Тааа-дам!!!)))) Знакомьтесь, Лира-военная пЭнсионЭрка! Забрала, и , тааа-дам!!))) второй раз , в последний момент нам предложили передержку БЕСПЛАТНУЮ!!!! с кормом, так тронула сердце история военной пЭнсионЭрки из Сочей!! Вот последнее фото как раз оттуда! Самое главное было для меня, после нервотрепки-удастся ли забрать-это мой испуг: а вдруг она только мужиков в военном приучена слушать!!!:default_mf_hide:(моя дура 35 кг с места не сдвинется с другим человеком, если я отойду на ее глазах). Но нет!!! Эта умничка, хоть и оглядывалась, но пошла со мной и команды воспринимала: сидеть, рядом. Если кто научит как прикреплять видео, то выложу как она в машине едет. Пока так. в субботу у нас стерилака и анализ крови общий, так как уши все в буграх. как от покусов клещей... На сим прощаюсь до следующего письма, дорогие поклонники военных пЭнсионЭрок!:default_mwah1::default_mwah1:

WhatsApp Image 2020-03-19 at 17.16.58 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-03-19 at 17.16.58.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-19 at 17.16.58 (2).jpeg

Ну и славненько все складывается - девочка с нами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2020 в 11:51, ВИКТОРИЯ сказал:

Немного отправила.

Денежка пришла, большое спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Приход:

Светлана Евгеньевна К. - 500р.

Екатерина Кириллова - 500р.

Елена Алексеевна И. - 500р.

Наталия Павловна Б. - 250р.

Владимир Александрович З. - 200р.

Вера Леоновна К. - 1000р.

Мария Александровна К. - 500р.

Виктория Анатольевна Н. - 500р.

Коробкова Ирина - 1000р.

Вера Н -500р.

Елена Ашотовна М. - 500р.

Мария Владимировна Е. - 500р.

Оксана Анатольевна Б. - 2000р.

Екатерина Евгеньевна Ш. - 5000р.

Раиса Львовна П. - 2000р.

Галина Заводовская (Шишкина) - 150р.

Виктория Михайловна К. - 500р.

ИТОГО: 16100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе и радостное утро))))

А мы с позитивной новостью!!!:default_dog_wolk:

Лирочка нашла ДОМ, любящих родителей!!!! Люди, которые нам предоставили передержку, поняли, что такую "золотую" собаку послал им бог!!!! так что , ДРУЗЬЯ, соратники, все сочувствующие:Лира ДОМА!!!!!:default_sm8:

Хотела бы поблагодарить ВСЕХ-ВСЕХ........начиная от прапорщика срочника, который попросил помощи в пристройстве и тех, кто всегда с нами рядом и откликается, поддерживает!!!!

У девочки есть проблемы со здоровьем, ее СЕМЬЯ будет с этим разбираться. А мы будем с нетерпением ждать приветы из дома!!!

По поводу средств - переведу ваши денежки, в те темы, которые вы укажите и оставшиеся пойдут на операцию Николь, кастрацию Цезаря.

лира 2.jpg

лира 3.jpg

лира 4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Лирочке здоровья и счастья в семье! @@@@@@@@

Мои средства для Ваших подопечных. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ура! Лирочке здоровья и счастья в семье! @@@@@@@@

Мои средства для Ваших подопечных. Спасибо!

Катерина, спасибо Вам большое за помощь и поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи Лирочке, семье СПАСИБО! долгих лет им вместе!

спасибо всем всем за новую жизнь девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за девочку! Марина, мои деньги переведите, пожалуйста, кому посчитаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EmaMaria сказал:

Очень рада за девочку! Марина, мои деньги переведите, пожалуйста, кому посчитаете нужным.

Большое спасибо, я их переведу на вторую операцию Николь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Лира, спасенная от усыпления, вытянула счастливый билет!!! На ИС. Куратор Вячеславовна.

Привет от Лирочки!!

Стерилизацию пока отложили. лечат цистит, отит, сдали гистологию шишки -славу богу, доброкачественная! И самое главное худеть!!!

А самое главное -она любима и все счастливы!!

 

лира все.jpg

лира все1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме отстаток 16.100.

1) 5000р. - переносится в тему

"Найдена лабродевочка , московская область

Автор: Татьяна Ингерайнен, Вчера в 16:29 в Срочно!"

2) 5000р. - переносится в тему

"Николя заряжает НАС своим позитивом к жизни!! Готовимся к обследованию и второй операции, не хватает 17 т.р. Куратор Вячеславовна."

3) 5000р. - переносится в тему

"В теме ---1468р. Собираем на кастрацию. Цезарь, Лопушок, Лосик - няшный ребенок, ждет самых заботливых родителей! Куратор Вячеславовна"

4) 1100р. - переносится в тему

"Надежда учит счастье клеить,И веру в людях врачевать! Бруно возвращают - начинаем все с нуля!! Нуждаемся в финансовой помощи и поддержке. Куратор: Вячеславовна."

СПАСИБО ВСЕМ, КТО РЯДОМ С НАМИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...