Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скорая покупка лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! 
Через месяц планирую покупку щенка лабрадора, подскажите, пожалуйста, с какими трудностями вы столкнулись в процессе воспитания щенка? Много где пишут, что лабрадоры все сгрызают в квартире. Расскажите, во сколько хотите гулять и как часть. В общем, меня интересует абсолютно все, что нужно знать по воспитанию щенка лабрадора. Поделитесь, пожалуйста, опытом. 
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратьте 2 часа времени и почитайте форум. Это все обсуждалось уже много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начать с темы "А лабрадор ли у меня", но это если вдруг промелькнула мысль купить без документов. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А начать с темы "А лабрадор ли у меня", но это если вдруг промелькнула мысль купить без документов. 

И продолжить "мы сидим на карантине нам скучно"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Соня Петрова сказал:

Здравствуйте всем! 
Через месяц планирую покупку щенка лабрадора, подскажите, пожалуйста, с какими трудностями вы столкнулись в процессе воспитания щенка? Много где пишут, что лабрадоры все сгрызают в квартире. Расскажите, во сколько хотите гулять и как часть. В общем, меня интересует абсолютно все, что нужно знать по воспитанию щенка лабрадора. Поделитесь, пожалуйста, опытом. 
Заранее спасибо!

у вас есть месяц, чтоб изучить форум и найти все ответы, которые вас интересуют. если у вас нет желания тратить на это время, то и с собакой будет все, что вы расписали - сплошной дискомфорт. для лабрадора, как и любой собаки, нужна масса терпения и времени. но результат того стоит)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...