Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен медперсонал в 71 больнице


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Надеюсь на помощь коллективного разума. В семье моей самой близкой подруги - беда. Денег не прошу, поэтому,дочитайте до конца, пожалуйста. Умерла ее бабушка. Изначально бабулю забрала из дома скорая, одетую и с документами. Отвезли в 71 больницу, ЗАО Москвы. Почечные колики. Из 71 ее отправляют голую в памперсе и без документов в 64 больницу. Там бабуля перенесла две операции и в пятницу скончалась. Похороны должны быть в воскресенье. Но! Паспорта в больнице не оказалось, тело не выдали, сказали идите в понедельник в 71. 

Больница 71 переквалифицирована в ковид 19. Их просто там посылают!!! Каждый лишний  день в морге стоит денег. Сказали подавайте заявление о потере паспорта. Участковый только завтра работает. 

У нас огромный форум, может быть сработает правило 6 рукопожатий и можно как то выйти на персонал больницы. Жалобы начну писать завтра во все инстанции. Семья обивает пороги гос учреждений, где их посылают в другое такое же. По телефонам, доступных в интернете,дозвониться не получается. 

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, звоните на горячую линию Собянина, они отвечают, это точно, проверено моим папой, и продублируй письменно на сайте мэра Собянина. Ещё пишите заявление в Прокуратуру г.Москвы

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы уточните именно про 71 больницу.

Что нужны знакомые в 71 больнице. Так будет информативнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

В названии темы уточните именно про 71 больницу.

Что нужны знакомые в 71 больнице. Так будет информативнее.

 

Ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Ева, звоните на горячую линию Собянина, они отвечают, это точно, проверено моим папой, и продублируй письменно на сайте мэра Собянина. Ещё пишите заявление в Прокуратуру г.Москвы

 По этому телефону действительно перенаправят куда надо и точно смогут подсказать как действовать. Еще и потом проверят, что вопрос решен. Конечно, кошмар полнейший, что люди оказались в такой жуткой ситуации. 
  У меня вопрос: она ехала на скорой без сопровождения родственников в 71?! Обычно, после оформления в приемном, родственникам все документы отдают. Переводили, насколько я понимаю, из-за переориентации на инфекцию. Это, конечно, безобразие, но вероятнее всего, там полнейшая неразбериха и суматоха. И конечно могли перевезти и без документов. В истории болезни написано всегда: при поступлении /переводе что было при пациенте, какие документы.  Вообще, если пациент лежит не в общей палате (в общей все вещи и документы при пациентах) или не очень адекватен, то все ценное сдается на хранение, предварительно описывается.  Теперь понятно, концов не сыскать, а паспорт найти необходимо! Иначе не могут выдать свидетельство о смерти. Бедная бабуля и ее родственники! Если писать заявление об утере у участкового- это вообще все затянется надолго. Они должны открыть дело... и т.д. 
 Вижу только выход звонить на горячую линию и пытаться найти паспорт. 
8 (495) 777 77 77

  Можно попробовать главному врачу 71 больницы дозвониться, но с горячей линии его найдут быстрее. 
  К сожалению личных контактов в 71 уже не осталось. Только через десятые руки. Если смогу нынче найти кого-то быстро, напишу. Желаю людям быстрее найти решение в этой жуткой ситуации! 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Можно попробовать главному врачу 71 больницы

Главврач 71-й доктор Александр Мясников. Он в телевизоре круглосуточно. Не думаю, что реально дозвониться(((

Но пробовать надо обязательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Яся&Лина&Лора сказал:

, конечно, безобразие, но вероятнее всего, там полнейшая неразбериха и суматоха

Все это понятно, но никто от них не требует чего то сверх. Наверняка они знают все правила, обстановку в стране, должны понимать, что без паспорта тело не получить, человека не похоронить....

Будем сегодня на горячую линию дозваниваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helen&Tori сказал:

Главврач 71-й доктор Александр Мясников. Он в телевизоре круглосуточно. Не думаю, что реально дозвониться(((

Но пробовать надо обязательно..

Вот они наверное изза этого и дозвониться не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с подругой, они звонили на эту горячую линию. Взяли у них данные, спустя какое то время перезвонили и сказали : мымы тоже прошли такой же путь как и вы , концов не нашли, помочь мы вам ни чем не можем. Все, занавес. Девочки, это что за абсурд происходит?!!

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если заявить о КРАЖЕ паспорта, обвинив персонал больницы ? 
я бы искала в 64-й. вряд ли приняли бы БЕЗ паспорта, в том числе на операцию...
сил всем!

 

Изменено пользователем wina
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Сейчас разговаривала с подругой, они звонили на эту горячую линию. Взяли у них данные, спустя какое то время перезвонили и сказали : мымы тоже прошли такой же путь как и вы , концов не нашли, помочь мы вам ни чем не можем. Все, занавес. Девочки, это что за абсурд происходит?!!

Это и есть наша страна. Никто ни за что не отвечает. Полная проф непригодность.  Пригрозите, что канал Москва 24 вызовете  и в полицию заявление пусть подадут.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Сейчас разговаривала с подругой, они звонили на эту горячую линию. Взяли у них данные, спустя какое то время перезвонили и сказали : мымы тоже прошли такой же путь как и вы , концов не нашли, помочь мы вам ни чем не можем. Все, занавес. Девочки, это что за абсурд происходит?!!

Ева, пусть звонят ещё раз, ответит другой оператор, человеческий фактор никто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кошмар! Попытайтесь выяснить, что точно в 64 ее привезли точно без документов. Чтоб хотя бы круг сузить. История болезни передается в морг с телом, на ней должно быть написано как и с чем и в каком виде поступал пациент. Раз переводили сами, должны были перевозить с ее вещами. При переводе родственников тоже не было?! Возможно морг сам может запросить в 71 ее документы, раз она поступала переводом. Тут, скорее всего, человеческий фактор. Даже и не знаю, как же помочь?!.   

 

 

 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Вот они наверное изза этого и дозвониться не могут. 

Напишите Мясникову жалобу на персонал 71 больницы по этой ситуации в его соцсетях! Он там вещает круглосуточно про коронавирус.

Пусть хоть что-то толковое и полезное сделает для людей...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Вот кошмар! Попытайтесь выяснить, что точно в 64 ее привезли точно без документов. Чтоб хотя бы круг сузить. История болезни передается в морг с телом, на ней должно быть написано как и с чем и в каком виде поступал пациент. Раз переводили сами, должны были перевозить с ее вещами. При переводе родственников тоже не было?! Возможно морг сам может запросить в 71 ее документы, раз она поступала переводом. Тут, скорее всего, человеческий фактор. Даже и не знаю, как же помочь?!.   

 

 

 

 

В 64 показали видео с камер - она голая, в памперсе, без вещей и документов. Поэтому точно все осталось в 71

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости. Могут отдать тело с выпиской из домовой книги + справка о потере паспорта из овд. 

В милиции их с утра послали. Обивают пороги. Я жалобу настрочила. 

Подруга плачет. Говорит, что похороны переносят на 9 день....

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Несчастные люди! И наше повсеместное раздолбайство, простите!  В 64 отказались запросить документы с 71? У них же есть связь между  собой. И как участковый может отказать в приеме заявления? Пусть тогда дает  письменный отказ! Просто жуткий кошмар! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Боже мой! Несчастные люди! И наше повсеместное раздолбайство, простите!  В 64 отказались запросить документы с 71? У них же есть связь между  собой. И как участковый может отказать в приеме заявления? Пусть тогда дает  письменный отказ! Просто жуткий кошмар! 

Из 71 посылают всех. В том числе и врача из 64((((

Их уже послали везде, где только можно(((( 

Я так предполагаю ,что участковый отказалась изза территориальности. 71 гкб это можайский район, а они пошли по месту жительства - кунцево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71-ая это жесть... там всегда был и есть бардак! очень сочувствую! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Из 71 посылают всех. В том числе и врача из 64((((

Их уже послали везде, где только можно(((( 

Я так предполагаю ,что участковый отказалась изза территориальности. 71 гкб это можайский район, а они пошли по месту жительства - кунцево

В дежурную часть к которой относится территориально 71больница. Оформлять заявление,как кража документов в 71ой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонок в 02 об отказе принять заявление.

звонок в минздрав и заявление в прокуратуру прямо сейчас.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Из 71 посылают всех. В том числе и врача из 64((((

Их уже послали везде, где только можно(((( 

Я так предполагаю ,что участковый отказалась изза территориальности. 71 гкб это можайский район, а они пошли по месту жительства - кунцево

В 15.00 начну отвечать на Ваши вопросы в стриме «Спасибо, Доктор!» на YouTube канале СоловьёвLive 

Поговорим о текущей ситуации с коронавирусом в стране и мире.

Задавайте свои вопросы по телефону 84951493939

 

 

 

Это Мясников, сегодня. Можно задать вопрос по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку ФИО и год рождения бабушки. Какого числа и в какое отделение поступила в 71 больницу. Сколько времени находилась в 71 больнице. Кто лечащий врач. Какого числа перенаправлена в 64 больницу. Не обещаю. Но попробую хотя бы спросить.

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...