Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор Майк очень хочет жить. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

500 рублей с карты 2529. Пусть всё сложится хорошо. Удачи Майку и Вам спасибо что помогаете.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р с пометкой для Майка с карты ...6972.

Спасибо Вам за помощь четвероногим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки у нас СОС!! умоляю помочь. Вчера только чухнула. Корма у Майка на несколько дней осталось. Нужно срочно заказывать. Иначе нечего кушать ему будет. Всю неделю я занималась лечением своей девочки. Сделали диагностическую операцию. с ней происходит что то не понятное((( всю неделю в городе. по клиникам. Майк дома с мамой. Вчера увидела что корма почти нет. Я в этом месяце отдала все что было. Ни осталось ни копейки просто :default_cray: на корм нужно 4 тысячи рублей. Долг за передержку Майка так и не погасила. 5200 должна. Не считая других своих долгов. Я просто в ужасе если честно. Корм заказывать и оплачивать в этот же день. Умоляю помогите на срочные расходы на Майка. Мне не потянуть в этом месяце никак. :default_helpsmilie:

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Майку" )привязана к номеру 89377969238

 

последние два фото моей Баффи. после операции ((( а первый три Майк вчера на прогулке. Экзема почти зажила. 

 

помогите умоляю собрать средства на срочные расходы на Майкла. я просто в панике. Если не будет корма не представляю чем его кормить. Натуралку ему просто никак нельзя, сразу поносит :default_cray:

cHWvVYA-r-s.jpg

J1xLiarSs7Y.jpg

j-jNoi2PgHo.jpg

jZOa7_9NaSk.jpg

q2v30TrUD5w.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,  отправила немного с 0295 

Держитесь! Друзья помогите немного! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Катя,  отправила немного с 0295 

Держитесь! Друзья помогите немного! 

спасибо вам пришли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Leonid85 сказал:

Перевел с карты 2529 без пометки

 

 

спасибо вам большое. получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шумахер сказал:

От Шумахер 500. 

спасибо вам за постоянную помощь моим подопечным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Катерина Загорская сказал:

спасибо вам за постоянную помощь моим подопечным 

Держись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто откликается. Корм заказала. 

В пятницу нам нужно ехать в клинику на прививку. До сих не привила его. Чипировать нужно (( лапу посмотреть. что то болит. Не меньше 3 х тысяч нужно. Это катастрофа просто. И она во всех моих темах. Не говоря про долг за передержку в 5200. который так и не погашен. 

 

Я очень прошу не бросать тему Майка. Сумма сбора по теме еще около 8 тысяч. Я ищу Майку руки. Но пока безрезультатно ((((

 

Пожалуйста помогите нам в пятницу попасть в клинику и погасить долг перед передержкой. Форум не бросайте :default_cray:

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "помощь Майку" )привязана к номеру 89377969238

 

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2020 в 12:45, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

 

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 16:34, Вера_Н сказал:

2CDC1E31-C398-4080-BC41-E272CD3653DD.png

 

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 1000 Спасибо большое. Катюша держись. 

 

спасибо огромное. Все получила -*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки добрый день! 

Майкуню привила. Чипировали. Спасибо всем кто помог нам. Мы пролечили лапку. Там похоже межпальцевая киста. Утянулась пока что. Уже не хромает. ттт

Простите что давно не заходила. Что то дома все на лечении. Бафка моя. Майк лечился. Еще котик подобрыш. Все на таблетках. Я вымоталась. (((( 

2bIz4G3PRnk.jpg

azpmAIjo9bU.jpg

B9D4-UmX6zU.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще к нам приезжал в гости Чарли кто знает его тему )) там сейчас напишу. Чеки выложу в четверг вечером за приему Майкуши. 

 

У нас ЧП (( Снова заканчивается корм. До конца недели осталось. Очень прошу девочки помогите :default_helpsmilie: Я совсем пока не в силах тянуть. Очень много долгов. Просто очень. Баффи свою лечила с начала августа. Заняла кругом. Пока долги долги долги. В клинике за моих хвостов 60 тыс :default_cray: 

 

Майку никак нельзя меня корм. На нем очень ему хорошо. Продолжаю искать руки. Везде его выкладываю ((( пока тишина. Не знаю, может и правда так много требований у меня, и никто не хочет его брать :default_cray: 

 

На корм нам нужно 4000 руб. Помогите пожалуйста. В четверг заказать нужно, чтобы хотя бы к понедельнику привезли. А то кушать нечего будет на след неделе :default_helpsmilie:

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Майку на корм" )привязана к номеру 89377969238

 

я очень благодарна всем кто помогает в моих темах. Мне никак без вас не справится (( Майкл очень большой. Мешка ровно на месяц ему :default_cray:

 

 

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 4341 на корм 1000. Катя, держись!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Natalie_VB сказал:

Перевела денежку на корм. Без комментария.

Катерина,

Спасибо Вам!

 

скажите пожалуйста какую сумму ? не с другого банка пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...