Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор Майк очень хочет жить. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

1000р. с карты *2425. Желаю Майку выздоровления!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Майка. Успела с ним погулять до снимка. И урааа. Майк вчера покакал. первый раз начиная с воскресенья. Это просто счастье если честно. Значит еда стала попадать в желудок и работать. усваиваться. Майка кормят сейчас вертикально. но после еды никто не держит его по полчаса стоя как пишут в инете. Сразу отпускают. Срыгиваний еды пока больше не было. Когда спокойно спит в клетке совсем не кашляет. Начинает закашливаться когда бесится. Он вчера был очень активный. Потянули с ним поводок. Перепугали всех посетителей в вет клинике) ))) Сгрызли катетер. Ставили новый полчаса. Заставить это чудо посидеть хоть минуточку ооооочень сложно. Вообщем самое главное, по снимкам пищевод значительно уменьшился в размерах по сравнению с понедельником. Это значит терапия помогает. Ему лучше. И есть большие шансы что все восстановится у мальчишки. 

 

Девочки оплатила вчера 14000 руб пока что. И купила еще лекарства необходимые. счет за сутки стационара 2000 руб примерно. Ему делают очень много препаратов. Вводят через инфузомат. Я конечно дома никак не справилась бы с таким лечением. Спасибо всем кто помогает и поддерживает. Шансы есть, каждый случай индивидуален. Я верю в Майка. Такой молодой активный ребенок обязательно еще принесет кому то очень много счастья. 

 

Мы оплатили пока только неделю стационара. Еще столько же точно нужно оплатить. Помощь еще очень нужна. Снова поеду еще к нему в пятницу или в субботу. 

 

в воскресенье опять снимок будем делать. Держим кулачки за лаброребенка :default_buket1:

_2YRElHkSF0.jpg

0o1s-RZfkrM.jpg

Py9I2ginxgs.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За стационарное лечение буду брать распечатку за каждый день. Вчера в клинике был дурдом. Очень много народа. И не стала ждать. Поздно уже было очень. В субботу возьму за 6 дней сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Marina&Helvig сказал:

1000р. с карты *2425. Желаю Майку выздоровления!

спасибо вам за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vera&Mikky сказал:

1000р с карты *8266 Удачи Майку. (У меня тоже был Майк:default_boredom:)

спасибо огромное 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чеке гербион и амбробэне это не Майку. А Мартину. Он у нас пока ищет руки лечится от аденовироза. Подкашливает. взяла все сразу. Мартину отвезла на передержку. Еще антибиотики даем. Но у меня были дома. Юнидокс и амоксиклав. Отдала свои. Из отчета по Майку эти лекарства исключу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майку купила метрогил и цефтриаксон. Чтоб свои хоть эти были. Чуть подешевле тогда будет счет за стац. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ольга Фрей сказал:

Доброе утро! С карты 0791 500 руб . Майку поскорее поправиться!

спасибо огромное за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Новости по Майку. Забрала домой его еще в понедельник. поздно вечером. Чек оплаты стационара еще. счета жду. обещали прислать. и лекарства покупала. на 1300 купила 10 банок больших паштетов. даю в обед ему. пока колю ему уколы. очень много ((( вся попа уже болит. Рвоты нет. ттт. еще немного иногда подкашливает. в основном после еды. кормлю вертикально пока. но не держу после еды. сразу отпускаю. он активный. продолжаем пить альмагель. и омез. в понедельник едем на повторный эндоскоп. после него лечения скорректируют наверное. он покажет что там и как после двух недельного лечения. спасибо всем за помощь. заказала еще мешок корма ему. во вторник надеюсь успею забрать. мой заканчивается ((( ему даю размоченный пока что. сухой не разрешили. а вот размоченный можно. хорошо вроде усваивается все. ттт. хоть бы быстрее поправился ((( парень очень классный. купаться хочет и много гулять. а пока нельзя ((( 

LHLg-1pJgxI.jpg

pJTKNvlFGTA.jpg

QhxFqY4QwEQ.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Все обязательно наладится у пацана! Он молод! Активен! Поправится! Такая мося озорная! 
    Катя, спасибо Вам большое! Благодаря Вам, мы уберегли своего Ясю. Его, очевидно, ждал такой же диагноз. Он заглатывает корм и бесконечно давится. Прочитав вашу тему, я углубилась в анатомию. И поняла, что можем допрыгаться до больших неприятностей! Теперь просто всем своим размачиваю корм! Им очень даже нравится и никто не давится! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Яся&Лина&Лора сказал:

   Все обязательно наладится у пацана! Он молод! Активен! Поправится! Такая мося озорная! 
    Катя, спасибо Вам большое! Благодаря Вам, мы уберегли своего Ясю. Его, очевидно, ждал такой же диагноз. Он заглатывает корм и бесконечно давится. Прочитав вашу тему, я углубилась в анатомию. И поняла, что можем допрыгаться до больших неприятностей! Теперь просто всем своим размачиваю корм! Им очень даже нравится и никто не давится! :default_buket2:

 

у нас не от заглатывания корма. хотя. он тоже ест ппц как. ужас. быстро прям глотает все. возможно ему пожизненно лучше размачивать надо будет. чтоб еще чего не случилось

 

но сама проблема скорее всего вылезла на фоне операции. которую мы делали за неделю до этих проблем с пищеводом. врач предполагает что он возможно был не очень голоден. так как забирала я его с передержки. может что и слопал где то. и вовремя наркоза мог произойти рефлюкс. который всю неделю прогрессировал и привел к таким проблемам 

 

очень надеюсь что у него все восстановится. завтра едем на повторный эндоскоп

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Да, я поняла вашу ситуацию! Просто просветилась благодаря Вам!            Большинство людей живут с такими рефлюксами, даже не все его как-то ощущают. А вот у животных за счет анатомии и физиологии получается совершенно другая ситуация.

15 минут назад, Катерина Загорская сказал:

ппц как. ужас. быстро прям глотает все.

Вот и наш Яся заглатывает, вообще не жует, давиться, потом стоит и срыгивает, потом обратно заглатывает.... Поэтому нашим беззубым старушкам и «паническому» Ясе лучше размачивать корм. Мягенько, ничего не травмируется и легче глотается! И он перестал давиться! 
     Вам желаем удачи завтра! Держим кулачки и хвостики за мальчика! Он обязательно поправится и скоро будет купаться и бегать! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2020 в 18:21, Катерина Загорская сказал:

Лабрадор Майк умоляет о помощи.

Реквизиты для помощи карта СБ 5469   5400  2229 7855 Екатерина Васильевна З, (пожалуйста с пометкой "Майк Живи" )привязана к номеру 89377969238

+1000

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день друзья. 

 

Я снова очень прошу о помощи для Майкуши. :default_help:   Помогите пожалуйста. Его нужно везти на повторное обследование. Надеемся что заключительное. Кашля сейчас ттт нет. И я надеюсь в ближайшее время начать искать ему семью. Но обследоваться нужно. Снимки с барием. Эндоскоп. Нужно посмотреть как выглядит сейчас его пищевод. Можно ли пробовать кушать со стойки. Нужно ли дальнейшее лечение. 

 

Но на обследования этого всего нужно не менее 4 тысяч. Плюс у Майка на исходе мешок корма купленный месяц назад. Осталось наверное до вторник. Не больше. Пыталась растянуть его и чередовать с кашей. Хотя так нельзя (( но у нее аппетит сильно хороший (( и мешок улетел. 

 

Мешок корма который Майк кушает 4300 стоит. На месяц хватает. Беру такой же как и Чарли брала. 

 

Очень прошу помогите дотянуть ребенка. Дообследовать и купить питание. Со вторника нам и есть нечего уже. Мы с Майком очень просим вас не бросать. И поддержать нас. 

Кто сколько может. Мне крайне тяжело тянуть все одной. Учитывая что последние три месяца все что получаю уходит на собак ((( Майк у меня ведь не один. 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469   5400  2229 7855 Екатерина Васильевна З, (пожалуйста с пометкой "Майк Живи" )привязана к номеру 89377969238    :default_helpsmilie:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь на отклики. на этой недели у врача есть время. хочется свозить Майка обследовать. но не на что совсем. Сумма не такая большая но и ее негде брать. Понимаю что время не самое лучшее лучшее для таких просьб и постов. Но собаки не ждут ((( болезни их тоже. Не бросайте тему Майка пожалуйста. Помогите его дотянуть. До пристроя ему еще нужно что то кушать. Возможно еще лекарства потребуются. Обследовать очень важно :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Совсем немного могу (с карты 1850), но и мимо пройти невозможно.  Надеюсь после 20-го еще помогу. Здоровья Майку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мальчику 500 с 0295

удачи, Катя   спасибо за хвостиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня 600р. с карты *2425. Майку выздоравливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...