Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Лабрадор Майк очень хочет жить. Помогите!


Рекомендуемые сообщения

спасибо всем кто откликнулся. огромное спасибо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свозила Майка на обследования. расширение пока сохраняется ((( но улучшения есть. он становится все меньше. это значит что все будет хорошо. но нам еще лечиться. через две недели снова ехать на снимки с барием. пока он полностью не восстановится я не рискну кормить его со стойки. и не рискну пристраивать ((( 

 

на корм не хватает 3500 руб ((( хотела завтра заказать. но платить нечем совсем. чем кормить его буду не знаю :default_cray: 

 

очень прошу помогите Майкуше корм заказать. на месяц ему мешок. очень хорошо его ест. 

dXQ10WlAruo.jpg

fKqW3BufP6c.jpg

iaHzeEva3M4.jpg

OuRekzKJT_U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корм так и не хватает средств   :default_cray: не могу заказать. на завтра еще хватит. чем кормить его не знаю. через неделю опять ехать на прием. это ужасно когда чувствуешь такую беспомощность. Денег хватит максимум на чаппи. а это ппц:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2020 в 21:50, СветаК сказал:

С карты ВТБ 0381 для Майка 1000 руб.

спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2020 в 07:33, ASA сказал:

Ой! Вы из Самары? Земляки. Только что с карты 1850 500 

Вы на каком корме?

спасибо за помощь. я ему проплан заказываю. с лососем. он питательный. и форму хорошо держит. для кожи и шерсти берем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2020 в 09:31, Ольга Ос сказал:

+1000

спасибо большое

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто отклинулся. заказала на завтра. заберу корм во вторник. добавлю то что не хватает. отложила. пока варю кашу. даю жидко. но с такого питания у него стул не очень ((( поэтому корм лучше идет размоченный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. мы сделали Майкуше пиарные фото. он конечно шикарен. Пока долечиваемся я начала ему потихоньку подыскивать лучших родителей. 

 

Очень прошу кто где может разместите на ресурсах. Он мега красивый ))) но за здоровьем нужно будет следить. Поэтому родители нужны очень особенные  Надеюсь такие существуют и найдутся. Мне с ним тяжеловато. Мальчик мощный. Я не справляюсь но не очень ((( и он совсем не хочет дружить с моей девочкой. Гоняет ее. А она у меня тоже разболелась. Вообщем нужна семья Майку. Через неделю где то снова поедем на снимки с барием. Я буду отдавать его только когда пищевод полностью восстановим уже. И с рекомендациями по дальнейшему кормлению и уходу за ним. Семью рассмотрю в любом городе России. Главное чтобы люди были хорошие

 

вот текст 

 

Вот такой крутой лабрадор Майк ищет родителей  молодой. Классный. Мега красивый Майкл обожает плавать и носить свой поводок. )) Любимому хозяину готов принести к ногам весь мир. И даже тапочки ))) приучен к выгулу. К машине. Знает все команды. Для хозяина хочет быть центром вселенной. Поэтому отдается желательно единственной собакой. Так как эгоистичен. К кошкам можно. Имеются особенности по здоровью. Требующие контроля и правильного подхода. Майк отдается людям ответственным. С опытом содержания крупных пород собак. Только в загородной дом. Обязательное условие наличие в семье мужчины ))) так как к мужчинам особые чувства. Майк кастрирован. Разведенцам можно не беспокоить. Привит. Если вам понравился Майкл звоните 89377969238

3EiQUquOSeU.jpg

HTtEt0vWG3Q.jpg

qY35upbvgmg.jpg

ZlY8eLz4GQY.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Действительно красавец! Просто загляделась. Завтра постараюсь разместить пост о нем у себя в инсте и в fb, плюс на внутреннем рессурсе на работе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Майка в инстаграме разместила, там интересуются, сколько Майку примерно лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет. Простите что чуть пропала. ничего не успеваю. Майкуше заказала еще мешок корма. Уже не прошу. наскребла по чуть чуть. в пятницу едем опять на прием. будет еще снимок делать. Пока на омезе сидим. после его отмены была рвота несколько раз. есть вариант что пожизненно будет на омезе. но это не страшно и не сложно. 

по поводу возраста. когда выкупала его у разводни сказали года 3 - 4 . но честно. ему не больше 2 х лет. он совсем ребенок еще. подросток. дурачина )))) 

 

спасибо огромное всем кто с пиаром помогает. сейчас создам ему отдельную тему в разделе пристроя. адекватных желающих подходящих пока не было. Критерии у меня суровые конечно. скажу честно. Сил вложено много. И мальчишка он своебразный. за 4 мес изучила его от и до. поэтому точно знаю что ему нужно и кто ему нужен. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, слов нет! Блестящий, грациозный. Бровки домиком.:default_kissing: Спасибо Вам за парня! Скорейшего восстановления! Ему действительно нужны очень ответственные родители. Пусть Майку повезёт! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! у нас с Майком просто супер новость :default_angel: в пятницу как и говорила ездили с ним на прием. делали еще один снимок с барием. Эта морда в клинике на фото )))) так он слопал паштет с барием. и мы все там были белые :default_lol: потом оттирала его салфетками. Вообщем было весело. Ну а сама новость - пищевод полностью восстановился. ттт. Омез пока оставляем. так как с ним совсем все ок. и не тошнит. это была наша с ним долгая борьба. 4 месяца лечения. Спасибо всем кто помогал и поддерживал. Я вам очень благодарна форум :default_buket1:

 

Майку разрешили кушать со стойки. Только стойки для его высоты у меня нет ((( я до сих пор кормлю его вертикально. изо дня в день. а очень хочется уже чтобы ел сам ((( 

стойка самая недорогая но приличная около 2 х тысяч. с моими скидками. Если кто то сможет помочь я буду очень благодарна ((( в ближайшее время мне совсем не с чего выделить ему на стойку. Только вот корм купили. 

 

помогите нам пожалуйста в таком приобретении. не такая большая сумма, но с моим количеством хвостов ее негде взять. До пристроя и переезда в новую семью очень хочется попробовать его покормить так. чтобы точно все было ок. стойка уедет вместе с ним в новую семью в дальнейшем. 

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Майку на покупку стойки" )привязана к номеру 89377969238

 

 

 

 

xI-snzNilfk.jpg

79rmUbm-MNM.jpg

w7WwVDzAtzw.jpg

Изменено пользователем Катерина Загорская
  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2020 в 21:07, Юлия Жастин сказал:

500 с карты 6609 на стойку.

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОС! Девочки у нас ЧП и беда с Майкушей :default_cray: дня три назад заметила что то липкое и мокрое на шее. подумала вляпался куда то. не могла понять что это. А вчера на солнце утро пошла смотреть. хотела его купать. и был просто шок. Рванули в клинику срочно. и весь день там почти провели. В наркозе срезали шерсть, чистили. Это хот-спот. От купания (((( у него склонность к таким проблемам. Вчера прием вышел в 3 тысячи. Деньги взяла на оплату из темы другой своей очень больной собаки, которая сейчас в клинике в тяжелом состоянии. Платить было совсем нечем. На карте ноль :default_cray:Закупила вчера антибиотики и воротник уже со своей карты. Все что было отдала. Еле доехали до дома. Теперь лечиться долго. Я очень прошу помогите кто сколько сможет. Альма у котрой взяли деньги сейчас в тяжелом состоянии в клинике. Долг там за нее уже 27 тысяч. Я схожу с ума уже от долгов и от проблем. Я не знаю что мне делать, как всех вытянуть. 

 

Очень нужна ваша помощь. Долг за Майка остался еще и на передержке. 5200 руб. Его тоже никак не погашу. Меня не хватает на все совсем никак. 

Помогите пожалуйста умоляю. Передержка тоже требует срочную оплату. ЗА всех моих хвостов

 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Майку на покупку стойки" )привязана к номеру 89377969238

5w3A0l1LpzA.jpg

buQJRnIs3lU.jpg

JjE_-7L5eeg.jpg

PAfDArZou7E.jpg

-vJpU7rF2hM.jpg

W_-YV3K0ZSQ.jpg

WuM4ln_87fY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб. Майку с пометкой "на покупку стойки" с карты *4661. Поправляйся малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промывайте хлоргексидином 2%  и обязательно сушить феном после любых водных процедур ( неважно плавал или мыли)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Промывайте хлоргексидином 2%  и обязательно сушить феном после любых водных процедур ( неважно плавал или мыли)

Только не горячим. 

Я марганцовочкой прям примочки делала. Жестким раствором. Почаще и потом до сухого промакивала.

Антиб обязательно, а он только жкт наладил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...