Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто я? Лабрадетки или метис детка?


Tata565

Рекомендуемые сообщения

это да, наш папа, но его точно не вяжут абы как и тем более без документов...Просто ваши продавцы потырили фото чужих собак из сети..

печально все это

 

denver-okeanas-elite.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это теперь уже не важно.  Важно пока другое: скоро на прививку,глистов море из нее выходит.  Такое ощущение ,что глистами забита вся собака. Позвонили в лечебницу сказали  через 2 дня дать ещё от глистов( можно так?)  Пока выходят и живые и мёртвые:default_frusty: . Но  после  глистогонки   теперь стул нормализовался,шерстка заблестела,красотка  стала. Только прыщ меня пока напрягает на носу( уже с таким  к нам приехала ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если через 2 дн после последней глистогонки, то рано, хотя бы неделю подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите как нам дальше ? 30.06 мы проглистили детку  вышло много глистов( больших и длинных) позвонили вету ,сказал дать ещё через 3 дня таблетку. Мы дали ,вышла ещё партия  длинных и белых( живых и мертвых.)  Получается 30 и 3 дали. Больше не глистили. Ребенок активный,играет . Начала быстро набирать вес,шорстка заблестела,вообще похорошела сразу. 12- 13 нам на первую прививку. Надо ли её ещё раз глистить ?

IMG-20200708-WA0008.jpg

IMG-20200708-WA0007.jpg

IMG-20200708-WA0006.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это мы после душа:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ну вот нам 2 месяца. Растем и хорошеем. Пока не понятно с кем она у нас смесь. Дальше будет видно.  Вес 6900. 

IMG-20200712-WA0004.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Это опять я ,буду к вам приставать. Наткнулась я тут случайно на Авито на объявление этой дамы у которой свекровь купила нашу девочку. Она опять продает лабриков шоколадок.  Походу она перекупщик наверно. Нам наверно ещё повезло ,что ребенок здоровый( пока).  И вот у меня вопрос ,действительно ли нам ее продали месячную? И какой тогда настоящий возраст щенка. Так как у нас были моменты ,что она прикладывалась к руке и искала наверно сиську. Сейчас уже такого нет.  И с кем она у нас всё-таки смесь?  Нам все таки пришлось поменять корм,очень сильно чесаться начала. Перешли на грандорф пупи  ягненок.. сейчас всё ок. Только вес встал. Но вроде не худая.  Как вы думаете сколько у нее может быть реальный возраст?  Если считать  от заводчицы то должно быть 2 месяца и 6 дней

IMG-20200718-WA0003.jpg

IMG-20200718-WA0004.jpg

IMG-20200718-WA0005.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок, может, и не метис, просто от других родителей. Возраст похож на правду. А вот вес "вставать" не должен, в этом возрасте щенки прибавляют около килограмма в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2020 в 10:23, Tata565 сказал:

Как вы думаете сколько у нее может быть реальный возраст? 

У щенков можно понять возраст по смене зубов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inessa Polyakova сказал:

Девчушка-скрасотушка у Вас, вполне себе лабрик. А сколько она весит сейчас?

Сейчас ей2 месяца и8 дней вес 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,чего ж вы застряли в этом разделе и с этим названием темы?))) Переименовывайтесь и переезжайте в раздел знакомств. Пусть будет у детки своя персональная тема. На вопросы вам и там ответят,не бросят :default_bigwink:

Для того,чтоб  переехать и переименовать тему,нажмите кнопку жалоба и попросите модераторов об изменениях :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 2,5 месяца - 6300 весили:default_rolleyes: 

Как часто вы взвешиваетесь и на каком этапе набирать перестали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Inessa Polyakova сказал:

А мы 2,5 месяца - 6300 весили:default_rolleyes: 

Как часто вы взвешиваетесь и на каком этапе набирать перестали?

 

 Взвешиваемся через день. Раньше ела корм Лондор утка  набирала хорошо,начала чесаться.перешли на  грандорф  все пришло в норму ,но стала меньше вес набирать. По внешнему виду не худая. 

3 часа назад, Inessa Polyakova сказал:

Девчушка-скрасотушка у Вас, вполне себе лабрик. А сколько она весит сейчас?

Сейчас ей2 месяца и8 дней вес 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный ребенок у вас, зачем каждый день взвешивать? хотя конечно, учитывая сколько из нее глистов выходило, я Вас понимаю.

Оставьте ее в покое на недельку без взвешиваний, если норму съедает и не худенькая, все должно быть норм, но если через неделю не наберёт - надо будет кал на яйца глист сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2020 в 12:23, Tata565 сказал:

Надо ли её ещё раз глистить ?

Вообще да , надо. Тем более вес плохо набирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...