Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто я? Лабрадетки или метис детка?


Tata565

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.  Свекровь подарила мужу на день рождения щенка лабрадетки. Рождена 12 мая.  Без документов. Отдала приличные деньги,говорит мама шоколад а папа палевый. Говорит ,что видела их.  Переживает ,что могли обмануть....вес детки сейчас около 5 кг. IMG-20200619-WA0003.jpg.459a9b2990599f9515e9d53138cafe30.jpgIMG-20200626-WA0003.jpg.b9dc040a789aa042af39fe2e427f7d91.jpgIMG-20200626-WA0002.jpg.6e0abd097c4280a2ef3a77231e2a2bc7.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tata565 сказал:

Отдала приличные деньги

Прошу простить моё любопытство, почём нынче метисов продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tata565 сказал:

25

прелестно

собачка породы "собачка", а что там вырастет - увидите)

подтверждается порода не показом рандомных собак, а документами, в которых эти собаки указаны родителями. а то, что ваш щен потомок показанных собак, может только генетическая экспертиза установить.

любите, растите, мордашка умненькая, славная собака может получиться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на фото ей месяц и5 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tata565 сказал:

Тут на фото ей месяц и5 дней. 

еще и подсосная, твою ж дивизию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы кушаем сухой корм ,размачиваю ,кушает с удовольствием. Вес набирает хорошо,научились за 3 дня на пленку дела свои делать. Активная и кусачаяяяяяя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим дома и ждём первую прививку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мама и папа  нашей детки,

IMG-20200616-WA0009.jpg

IMG-20200616-WA0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы сейчасIMG-20200629-WA0004.jpg.50f45effd5b27b2fca8deb14f66d1a56.jpg

IMG-20200629-WA0003.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное чудушко))) Может вам и свезло,может и впрямь лабруша,пока очень похожа. Не забывайте о прививках и обработке. Заводите темку в знакомствах и рассказывайте об успехах,спрашивайте о непонятностях,коих будет не мало)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песа и вправду мимишная.

А я вот " сто раз читала, изучала, и сто раз забыла") Разве палевый и шоколад не даёт дадли? Их вроде не вяжут нормальные заводчики. У палевого разве есть шоколадный ген? Мож чё путаю... Черный лабр может иметь триколор, а палевый вроде нет?

Во всяком случае собак пока похож на лабра. Но за 25 без доков = мама психанула + люди обнаглели. Отдать из под ( собачьей) мамки малыху, лишь бы не спалиться... жесть уже не удивительная...

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне оооочень сильно знакомо фото папы. :default_hmm:  Никак не вспомню где могла видеть........ :default_woodpecker:   Именно это фото.

Хорошенький ребенок))))

 

Изменено пользователем Изюм
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

Песа и вправду мимишная.

А я вот " сто раз читала, изучала, и сто раз забыла") Разве палевый и шоколад не даёт дадли? Их вроде не вяжут нормальные заводчики. У палевого разве есть шоколадный ген? Мож чё путаю... Черный лабр может иметь триколор, а палевый вроде нет?

1. Чистый шоколадный (Сс) x Чистый палевый (Уу)
Все щенки:
100% — Черные, несущие палевый и шоколадный (Вус)

2. Шоколадный, несущий палевый (Су) x Чистый палевый (Уу)
Щенки:
50% — черный, несущий палевый и шоколадный (Вус)
50% — палевый, несущий шоколадный (Ус)

3. Чистый шоколадный (Сс) x Палевый, несущий шоколадный (Ус)
Щенки:
50% — черный, несущий палевый и шоколадный (Вус)
50% — шоколадный, несущие палевый (Су)

4. Шоколадный, несущий палевый (Су) x Палевый, несущий шоколадный (Ус)
Щенки:
25% — черный, несущий палевый и шоколадный (Вус)
25% — шоколадный, несущие палевый (Су)
25% — палевый, несущий шоколадный (Ус)
25% — палевый с ослабленным пигментом (У)

5. Чистый шоколадный (Сс) x Палевый с ослабленным окрасом
Все щенки: 100% — шоколадный, несущие палевый (Су)

6. Шоколадный, несущий палевый (Су) x Палевый с ослабленным окрасом
Щенки:
50% — шоколадный, несущий палевый (Су)
50% — палевый с ослабленным пигментом (У)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изюм сказал:

Что-то мне оооочень сильно знакомо фото папы. :default_hmm:  Никак не вспомню где могла видеть........ :default_woodpecker:   Именно это фото.

Этого  кобеля видимо на вязку часто предлагают, плодилки с удовольствием пользуются 

 

20200630_053013.jpg.fab86f57baad94e11a274a37f6b6213f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила со свекровью.,говорит что у нее остался Вацап этой дамы. Вот фотки ещё щенков  из этого помета. Может мне ей написать. ? В любом  случае  будем любить  какая есть. Свекровь жалко...

Screenshot_2020-06-16-16-51-38-230_com.yandex.browser.png

Screenshot_2020-06-16-21-28-11-494_com.yandex.browser.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что писать? бесконтрольное разведение дворняг и их продажа у нас не запрещены. никто насильно свекрови собаку не втюхивал, деньги не отбирал. видела, что покупала и за что деньги отдавала. договор купли-продажи есть? наверняка нет) все ж по чесноку, без документов)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Олей согласна-писать не о чем уже. Это покупка практически в условиях птичьего рынка-ни гарантий качества,ни чеков,ни договоров. Уже,что есть,то и будет. А будет,если заниматься,вполне достойная собака. Детё симпотяшное очень.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если кого обижу, но за 25 можно было в клубе плембрак взять с родословной...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна У сказал:

Извините, если кого обижу, но за 25 можно было в клубе плембрак взять с родословной...

Да,совершенно верно.  Об этом и речь. Тут были случаи,когда и за бОльшие деньги умудрялись у разведенцев купить. Можно и не плембрак за эти деньги взять-и у заводчиков бывают жизенные ситуации,когда нужно быстрее щенков продать,тогда снижают цену. Но люди без опыта,увы,попадаются на развод по незнанию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, pozolota сказал:

Да,совершенно верно.  Об этом и речь. Тут были случаи,когда и за бОльшие деньги умудрялись у разведенцев купить. Можно и не плембрак за эти деньги взять-и у заводчиков бывают жизенные ситуации,когда нужно быстрее щенков продать,тогда снижают цену. Но люди без опыта,увы,попадаются на развод по незнанию.

Мы свою красу брали в декабре 2019, в нашем помёте была прекрасная барышня за 25 с незначительными дефектами (глазу не видно). Прекрасные родители, документы, ответственный заводчик с которым мы постоянно в контакте.

Изменено пользователем Анна У
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в связи с пандемией спрос на щенков взлетел буквально, вот и пользуются все, особенно плодилки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2020 в 21:09, Tata565 сказал:

Это мама и папа  нашей детки,

 

IMG-20200616-WA0008.jpg

ой.. навряд ли я путаю, но это вроде как папа моей детки, и это фото у заводчицы было на фейсбуке, когда еще я Варю свою выбирала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...