Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гера Андреевна и ее семейство


dimova anna

Рекомендуемые сообщения

Коза-дереза в образе королевы (не меньше, на меньшее не согласна):default_doh: :default_lol:
 

WhatsApp Image 2022-05-31 at 10.02.16.jpeg

WhatsApp Image 2022-05-31 at 10.02.28.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,королева всё таки Герасик. Даже когда кусочек клянчит?

А козявка пока не доросла))) и пусть подольше козявкой остаётся)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dimova anna сказал:

Коза-дереза в образе королевы (не меньше, на меньшее не согласна):default_doh: :default_lol:
 

WhatsApp Image 2022-05-31 at 10.02.16.jpeg

 

это репетиция взгляда)))

А где Герасик?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, НиКа@Элли сказал:

А где Герасик?

Герасик дома  дрыхнет. У нас жара все дни стояла 27-30 градусов. Сегодня только попрохладнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью был дождик, грязища стоит капец какая. А Юмасик на газон свои дела делать ни в какую не желает, а я уже замумукалась ей лапы  мыть после каждой прогулки. А после дождя это же лапы до пуза в грязи, даже в комбезе.
Уговариваю,  говорю,  вон смотри,  Герасик  не стесняется совсем, на газон, так на газон!:default_lol:

WhatsApp Image 2022-06-01 at 15.40.53.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-01 at 15.41.35.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то экзамены в разгаре, а он "балду пинает", ой вернее, собаку из рук не выпускает.

WhatsApp Image 2022-06-08 at 20.02.23.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-08 at 20.01.45.jpeg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dimova anna сказал:

У кого-то экзамены в разгаре, а он "балду пинает", ой вернее, собаку из рук не выпускает.

WhatsApp Image 2022-06-08 at 20.02.23.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-08 at 20.01.45.jpeg

Так развели собак...тем более таких няшных)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Так развели собак...тем более таких няшных)))

Ой, не то слово:default_yes: Ребеночек эНтот, великовозрастный, каждое утро первым делом, пробегая в туалет, заруливает к нам в спальню и начинает обжиматься с Юмкой. Герасику просто сухое " Привет, Гер" и мимоходом потреплет, а эту козу заваливает и тискает, при этом еще и старается позлить ее, потролить.:default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин) я вот рассчитывала, что наличие дома собаки должно каким-то образом на корню пресекать не то, чтобы фразы, а даже мысли на тему "мам, а давай заведем..." со старшей по крайней мере это сработало.

С младшим этот вариант почему-то не прокатывает. Он начал требовать персональную маленькую собаку :default_mf_hide:

Пока что договорились на улитку :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Он начал требовать персональную маленькую собаку

Значит надо заводить!:default_meeting::default_lol: А то вдруг у ребенка травма будет, что мечтал, мечтал, а не купили.
Я вот  в детстве  очень просила купить коньки, но мне не купили и  все  -  психологическая травма на всю жизнь у меня!:default_lol: Ведь в памяти отложилось....:default_doh::default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dimova anna сказал:

У кого-то экзамены в разгаре, а он "балду пинает", ой вернее, собаку из рук не выпускает.

WhatsApp Image 2022-06-08 at 20.02.23.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-08 at 20.01.45.jpeg

Так это собакотерапия для снятия стрессУ от экзаменов ентих☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Так это собакотерапия для снятия стрессУ от экзаменов ентих☺️

Да, нашего "умного, красивого, образованного, "чемпиона Казахстана"" экзаменационным стрессом  не возьмешь:default_lol:
Ему все пофиг!  Он  у нас  на экзамене максимум час высиживает, вместо положенных 4!!!:default_bangin:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimova anna сказал:

Значит надо заводить!:default_meeting::default_lol: А то вдруг у ребенка травма будет, что мечтал, мечтал, а не купили.
Я вот  в детстве  очень просила купить коньки, но мне не купили и  все  -  психологическая травма на всю жизнь у меня!:default_lol: Ведь в памяти отложилось....:default_doh::default_lol:

Кстати, о психотравмах)))))

Занесла нас как-то неведомая сила к семейному психологу, я настояла, муж подчинился от большой любви ко мне, сына, собственно, никто и не спрашивал, поэтому привезли и все))) причем психолог был рекомендованный, расхваленный, семейный и т.д.

Короче, пообщались мы 45 минут, наш кошелек стал легче на 6000 рублей, а после фразы психолога: "я вас послушала, у вас у ребенка уже багаж психологических травм на пару лет плотной  работы с психологом, а когда он созреет до самостоятельных консультаций, будет еще больше" мы с мужем решили, что травмой больше, травмой меньше - один фиг уже весь, оказывается, травмированный)))) вырастет - сам разберется)))))

До сих пор вспоминаем и ржем))))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

пообщались мы 45 минут, наш кошелек стал легче на 6000 рублей

:default_jawdrop: Жесть!!!!!
Да простят меня психологи, вернее могут меня сразу вычеркнуть из списка потенциальных клиентов, но это капец какое надувательство!:default_lol_2:
Или я чего-то не понимаю  в этой жизни!:default_meeting::default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimova anna сказал:

Да, нашего "умного, красивого, образованного, "чемпиона Казахстана"" экзаменационным стрессом  не возьмешь:default_lol:
Ему все пофиг!  Он  у нас  на экзамене максимум час высиживает, вместо положенных 4!!!:default_bangin:

+100500. Мой выпускник тоже чихал на все экзаменационные волнения.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

+100500. Мой выпускник тоже чихал на все экзаменационные волнения.

Вот "чОтким" паСанам не до волнений!:default_lol:
Вчера сдавал  русский язык. Экзамен с 10 часов, но пока напечатают варианты, пока раздадут, проведут инструктаж, короче  в 10,20 начинают писать. Я, зная всю эту "канитель", очухиваюсь в 11,39, что надо бы помочь виртуально ребеночку "добрым (матерным) словом", так сказать направить "положительную" энергию ему в помощь, поднимаю глаза от компа, а он мне  уже в окно рукой машет. Все, написал, финиш! Японамама, я чуть со стула не упала. Это он  в 10,20 уже из класса вышел.:default_woodpecker: Час писал, из положенных четырех!
- Сочинение нужно написать минимум 72 слова, ну у меня целых 76!!!
 - Как говорю 76, ты чего считал их?
- Да,  конечно! 
Немая сцена, крайнее изумление у меня на лице. А он ржет и говорит:
- Да  ты чего,  не понимаешь? У меня все просчитано!!! Чем больше слов, тем больше ошибок!
Короче, мне сказать было нечего, моя челюсть так и осталась под столом....:default_insane:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Кстати, о психотравмах)))))

Занесла нас как-то неведомая сила к семейному психологу, я настояла, муж подчинился от большой любви ко мне, сына, собственно, никто и не спрашивал, поэтому привезли и все))) причем психолог был рекомендованный, расхваленный, семейный и т.д.

Короче, пообщались мы 45 минут, наш кошелек стал легче на 6000 рублей, а после фразы психолога: "я вас послушала, у вас у ребенка уже багаж психологических травм на пару лет плотной  работы с психологом, а когда он созреет до самостоятельных консультаций, будет еще больше" мы с мужем решили, что травмой больше, травмой меньше - один фиг уже весь, оказывается, травмированный)))) вырастет - сам разберется)))))

До сих пор вспоминаем и ржем))))

Дай пять!

Так и живём все травмированные. Но это почти всегда нужные травмы. Обтесываемся) 

Ну травма, и чё? Чем они могут помочь? Научить "люби себя чихай на всех?", лишь бы без травм..не, так не задумано. Мне кажется)

Но, да, кому они нужны и очень. Тяжёлые ситуации, болезни,  потери, войны и пр. Вот как скорая помощь, вот в таких острострессовых ситуациях, да. Очень нужны. Как профессиональная помощь. Как врачи. 

А когда это бизнес или понты, не... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, dimova anna сказал:

Вот "чОтким" паСанам не до волнений!:default_lol:
Вчера сдавал  русский язык. Экзамен с 10 часов, но пока напечатают варианты, пока раздадут, проведут инструктаж, короче  в 10,20 начинают писать. Я, зная всю эту "канитель", очухиваюсь в 11,39, что надо бы помочь виртуально ребеночку "добрым (матерным) словом", так сказать направить "положительную" энергию ему в помощь, поднимаю глаза от компа, а он мне  уже в окно рукой машет. Все, написал, финиш! Японамама, я чуть со стула не упала. Это он  в 10,20 уже из класса вышел.:default_woodpecker: Час писал, из положенных четырех!
- Сочинение нужно написать минимум 72 слова, ну у меня целых 76!!!
 - Как говорю 76, ты чего считал их?
- Да,  конечно! 
Немая сцена, крайнее изумление у меня на лице. А он ржет и говорит:
- Да  ты чего,  не понимаешь? У меня все просчитано!!! Чем больше слов, тем больше ошибок!
Короче, мне сказать было нечего, моя челюсть так и осталась под столом....:default_insane:

Молодец пасан!!

самостоятельный)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Ой, не то слово:default_yes: Ребеночек эНтот, великовозрастный, каждое утро первым делом, пробегая в туалет, заруливает к нам в спальню и начинает обжиматься с Юмкой. Герасику просто сухое " Привет, Гер" и мимоходом потреплет, а эту козу заваливает и тискает, при этом еще и старается позлить ее, потролить.:default_doh:

А чойто Герасику сухое?)

Она не любит тискаться?)

Не знаю, по мне потискать большую собаку просто несравнимо с потискать мелочь) че там тискать?)) Страшно поломать))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Вот  сейчас, сию минуту. Мимишка.

WhatsApp Image 2022-06-08 at 20.24.08.jpeg

Красивая собака Ань ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

А чойто Герасику сухое?)

Да потому что Герась своя, кровная,  так сказать, как матЕрь или отец. Нас же не "тискает", с нами не сюсюкается, все строго " по-делу", сухо и без сантиментов. Ну вот так у нас, не приучены мои почти уже взрослые паСаны к выраженному проявлению чувств. Вот так и с Герой. Маленький был, висел на ней, играли вместе, ели вместе, а сейчас все, вырос....
 "Герась, привет! Чо, Герась, как сегодня чувствуешь себя?  Герыч, гулять пойдешь?" Когда гуляют вместе, вижу, что не поторапливает ее, ждет, не бухтит, что  опаздывает.

Манька она другая, она сама лезет верхом на всех обниматься/целоваться.Она бы и Герку залезла верхом, но нельзя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ostorozno сказал:

че там тискать?)) Страшно поломать))

Ой, неее. Она в" порыве страсти" готова на голову залезть. Зализывает со всей бурной своей любоФью. Если утром не умылся, все после Юмки можно и не умываться, будешь блестеть как медный таз!:default_lol_2:
 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Samogon сказал:

Красивая собака Ань ?

Вот,  продвигаю породу в "массы" так сказать! Один  в один лабрадор, только миниатюрный. Та же страсть, то же буйство чУйств и красок, та же экспрессия во всем, и самое главное тот же ХРАП (как взвод солдат):default_lol:
Одно отличие, аппетит никудышный, вот здесь полный антипод лабрадора.:default_woodpecker:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно написано про экзамены. У меня тоже сын сейчас сдает ОГЭ в 9м классе, спокойствие полное, практически не готовится, с начала июня идет активнейшая тусовка со всеми многочисленными дружбанами, пишет все работы в два раза быстрее положенного времени. Правда, математику и физику написал на пятерки, но вот русский как-то вызывает у меня беспокойство, т.к. детка у нас не шибко грамотный, а написал экзамен также самым первым, утверждает, что был легкий вариант. Вот проверим скоро - ребеночек у нас с излишним самомнением, или правда было легко. Но вообще в пофигизме на экзаменах много плюсов. Я себя вспоминаю:  я все экзамены-сессии проводила в состоянии полу-истерикb, перед экзаменом до глубокой ночи что-то повторяла, шпаргалки дописывала. А тут сходил-сдал и опять гулять:))))

Удачной Вам сдачи! Вы экзамены в 9м сдаете?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...