Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моей МАМЫ. больше нет....


Елена@Мэтти

Рекомендуемые сообщения

Лена, милая, соболезную...………………………….. что тут скажешь...……….. сегодня годовщина как моей  мамы не стало... в 2007м, а все так же больно... мама есть мама..... надеюсь, им хорошо на небесах:default_angel:

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Они помогают нам оттуда и поддерживают.

Последние мамины слова были перед операцией, после которой мы так и не увидели ее живой - идите, не до вас, но все равно целую....

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования Лене и всем, потерявшим мам-пап...
Всё равно - живите полной жизнью. Если мама на вас посмотрит, а вы плачете - легко ли ей будет ? Добрая память, добрые слова, добрые дела...
Вот думаю, как детям архив передать, историю рода - так, чтоб восприняли...
У нас за два года все ушли, и родители мужа, и мои. А мама раньше, 6 лет назад. У меня на руках, дома. Тихо ушла. И Лёшина мама так же, - оба сына, Леша с братом, дома были...Мы ( или высшие силы, если угодно ) выбираем не только момент рождения, но и момент и обстоятельства смерти (личное мнение).
Сейчас разбираю папины вещи, тяжело...

Изменено пользователем wina
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время не лечит. 18 января2017 , в день рождения  моего сына, ушла Мама. Олег был в армии, неделю не могли ему сказать. Папа держался, встретил внука и сказал, что не может без неё и ушёл 23 октября 2018 . До сих пор рыдаю. Но останавливает только одно — Мама была бы очень расстроена, моими слезами. Это помогает мне успокоиться и жить дальше. Соболезнования. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей мамы не стало, когда мне было 35. Жили в разных городах. 11 апреля ее увезли в больницу с инфарктом, брат мне не сообщил. 14-го утром, в день своего тридцатилетия, заехал, навестил и поехал праздновать. И праздновал до 16-го, а когда пришел в больницу, оказалось, что мама умерла в тот же день, 14-го, в день его рождения, на Пасху. Я долго ему простить не могла, что не сообщил, что ушел... А теперь - вчера исполнилось 10 лет, как и брата не стало, младшего... Никого из моей семьи нет больше. Три года без слез о маме говорить не могла. Очень горько и больно. Соболезную Вам от всего сердца, от всей души. Боль уйдет, останется память. Постарайтесь не плакать, говорят им от этого плохо.

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, всем. 

Сейчас позвонил сын из части. Острая пневмония.. Я вообще в панике.. До слёз, в крик. Муж сразу звонит командиру. Тот = стоял на вышке в карауле, продуло. Сейчас в военном госпитале.  Боже, лишь бы сына не угробили. я ж не переживу.... армия бля...

  • Смущение 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Спасибо вам, всем. 

Сейчас позвонил сын из части. Острая пневмония.. Я вообще в панике.. До слёз, в крик. Муж сразу звонит командиру. Тот = стоял на вышке в карауле, продуло. Сейчас в военном госпитале.  Боже, лишь бы сына не угробили. я ж не переживу.... армия бля...

Не волнуйтесь. Олег два раза лежал с пневмонией. В госпитале нормально, но кормили в части лучше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я бы всю часть накормила, лишь бы здоровые мальчишки были. Пол пятого соскочила ( спать не могу), снова за компоты. Нервное чтоли? Как дура....

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

Мне кажется, я бы всю часть накормила, лишь бы здоровые мальчишки были. Пол пятого соскочила ( спать не могу), снова за компоты. Нервное чтоли? Как дура....

 

Елена не изводите себя, от этого только хуже и вам и сыну. Он хоть и взрослый, но всё чувствует. И уже скорее всего не рад, что Вам сообщил. Постарайтесь ему посылать здоровье, думать о встрече, я так понимаю ему чуть чуть осталось служить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, соболезную....Пусть мама покоится с миром...

Сыну желаю скорее поправится! Вам сил и здоровья справиться со всем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...