Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

оформили кредит на меня, кто сталкивался


Джесс&Кэт

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

Добрый день) у меня хорошие новости.  Продолжение истории : после получения письменного отказа на наше первое требование в компанию микрозайма, адвокат составил второе. Там было много разных требований , плюс компенсация морального вреда. Как он сказал- мы сейчас получим второй отказ и пойдем в суд. И вот на прошлой неделе мне приходит квиточек, что меня ждет письмо на почте. Но я не тороплюсь, думаю, все равно до нг адвокат ничего не успеет подготовить, потом получу. И вот сегодня была на почте, получила конверт. Открываю , а там : договор решили аннулировать, в бюро кредитных историй сообщим, чтобы удалили эти данные :default_thumbup: я чуть в пляс не пустилась на улице! 

А моральный вред и затраты на адвоката? По суду бы они это оплачивали,а сейчас?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

договор решили аннулировать

Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

А моральный вред

юрист в последней претензии написал про моральный вред. в своем ответе они так сказали: надо использовать двухступенчатую защиту аккаунта, а раз вы сами лоханулись, то радуйтесь, что хоть договор расторгли)))

 

20 минут назад, pozolota сказал:

затраты на адвоката?

это только после суда. и то если выиграешь, в моем случае- идите с миром) ничего вам не положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...