Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Квартет чёрных жемчужин и Ко


Олег73

Рекомендуемые сообщения

+350 от Марина Александровна!СПАСИБО!
НАШ БАЛАНС:648 руб.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Элга и Рич сказал:

В "Зелёном луче" похудеет - в очередь желающие встанут!!!

В " Зелёный луч" девочка не едет. Светлана решила не дергать ребенка. :default_sm24:

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Я - Настя. Это я забрала Дэвис. Я очень надеюсь, что её всё же не выбросили, а потеряли где-то в округе, и хозяин найдётся. А если нет - то он круглый дурак, потому что девчушка - чудо!

Она ОЧЕНЬ ласковая и добрая. Быстро привязывается к людям. Ходит за мной, как хвост. Утром встретила так, как будто неделю меня ждала. Флегматик.  Вообще не навязчивая. На кошек - никакой реакции. Будто они - часть интерьера. Мои кошки - очень осторожные создания, которые боятся незнакомых собак. Даже они уже стали пытаться к ней подходить. Подойдёт поближе - и дёру :default_lol: Пьют воду из её миски - ей тоже не жалко.

С другими собаками ей интересно, она с радостью с ними поиграет.

С детьми пока встречалась на расстоянии примерно 5 метров (там была детская площадка, на которой было человек 10 разных возрастов), внимания на них не обратила.

Дома ничего не портит, на диваны залезть не пытается. Место себе правда выбрала поперёк кухни возле мисок.

В общем, собака с прекрасным поведением, вообще никаких проблем.

Команду "ФУ" или не знает, или делает вид. Говноед-ценитель. Не валяется в нём,  но готова лакомится каждым найденным кусочком :default_nyam: 

Ну, она, конечно, плюшка :default_rolleyes: Пока больше похожа на тюленя. Муж, когда увидел, первое, что сказал: "Какая Очень Толстая девочка!". Я её пока не нагружаю, гуляем шагом. 

Она очень красивая. На прогулке на неё все заглядываются :default_blush-anim-cl: А сегодня утром мимо нас ехал мужик на машине - он с ней даже поздоровался! ...А со мной - нет :default_lol_2:

 

 

 

 

 

за рулем.jpg

место.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.
Я - Настя. Это я забрала Дэвис. Я очень надеюсь, что её всё же не выбросили, а потеряли где-то в округе, и хозяин найдётся. А если нет - то он круглый дурак, потому что девчушка - чудо!
Она ОЧЕНЬ ласковая и добрая. Быстро привязывается к людям. Ходит за мной, как хвост. Утром встретила так, как будто неделю меня ждала. Флегматик.  Вообще не навязчивая. На кошек - никакой реакции. Будто они - часть интерьера. Мои кошки - очень осторожные создания, которые боятся незнакомых собак. Даже они уже стали пытаться к ней подходить. Подойдёт поближе - и дёру :default_lol: Пьют воду из её миски - ей тоже не жалко.
С другими собаками ей интересно, она с радостью с ними поиграет.
С детьми пока встречалась на расстоянии примерно 5 метров (там была детская площадка, на которой было человек 10 разных возрастов), внимания на них не обратила.
Дома ничего не портит, на диваны залезть не пытается. Место себе правда выбрала поперёк кухни возле мисок.
В общем, собака с прекрасным поведением, вообще никаких проблем.
Команду "ФУ" или не знает, или делает вид. Говноед-ценитель. Не валяется в нём,  но готова лакомится каждым найденным кусочком :default_nyam: 
Ну, она, конечно, плюшка :default_rolleyes: Пока больше похожа на тюленя. Муж, когда увидел, первое, что сказал: "Какая Очень Толстая девочка!". Я её пока не нагружаю, гуляем шагом. 
Она очень красивая. На прогулке на неё все заглядываются :default_blush-anim-cl: А сегодня утром мимо нас ехал мужик на машине - он с ней даже поздоровался! ...А со мной - нет :default_lol_2:
 
 
 
 
 
293406300_.jpg.942e2fbaa58d0dba28fd97ec51777712.jpg
1670271659_.jpg.857a87bca7694b755e8b91a703e21adc.jpg
Вот наконец-то появился наш "добрый человек")) Я очень рада была с тобой познакомится...ты супер!!! Лично от меня и думаю от всех форумчан..благодарность безмерная за девочку))
Вчера мы скушали бравекто...сегодня начнем лечение ух)..омез по назначениям. Пока у Насти есть пол мешка корма..фото ниже. Корм для пожилых собак.Диетический. Хотя процент жирности достаточно высокий. Хотела бы получить совет по корму...у меня есть питомниковая скидка на Белькандо. Кормила свою из линейки диетических эдалт лайт. Думаю о переводе на него...ниже состав корма который у Насти...7a86d63af6a94245f7e7d6efd5e36721.jpga2d1c01815d9d9fba83caf79e5c56a1b.jpg258af754d7da9f1ad110a1417200c8cb.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

4 красотки!

Мне понравилось)))

9CBD7EBD-04D9-4F55-8E44-27B66C347FCD.jpeg

Сосредоточенные такие девочки))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, starberry сказал:

Сосредоточенные такие девочки))) 

Так у папы заветные сушки в руках)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты нашей биохимии...хм..последствие шашлыка и костей,которыми ее кормили...или это все еще из дома ее пришло...завтра проконсультируюсь с врачом...подумаю. 60374b57b5b4c98078b57332710e0ca4.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультация врача получена и планы по лечению немного изменились...омез мы не пьем! Пусть пока будет просто у нее в аптечке. Данных за сильное воспаление она не увидела, а т.к. ребенок ел не пойми чего и сейчас у нее опять меняется рацион..принято решение ничего сейчас не трогать. Биохимию пересдаем через месяца 1,5-2 для того ,чтобы посмотреть на то как ведет себя щелочная фосфатаза.
На днях приобретем мильбемакс и проглистогоним...т.к. мадам ела каку..это весьма актуально))


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилке у нашего пупса всего 648 рублей!
Он лайн консультацию с врачом оплачу сама!
Завтра нам предстоит покупка мильбемакса и в скором будущем корма!! Прошу поддержать девочку....
МОЯ КАРТА СБ 4276380103747502 тюрина с.а.


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Настя подарила новый мячик..ммм..как понравился..



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она фанатка мячиков) на даче все мячики перетаскала. Заезжали с ней к нам домой, так она первым делом залезла в корзинку с игрушками и достала мячик))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попаверт,вертопоп)))ну или просто красотка!



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка сокровище-воспитанная, обученная, добрая, порядочная:default_sm8:, немного упитанная, но это не мешает ей очаровывать и влюблять в себя!!!:default_kissing:да, сложно поверить что от такой красотки могли отказаться((( значит ИМ не повезло:default_roflmao:удачи!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка сокровище-воспитанная, обученная, добрая, порядочная:default_sm8:, немного упитанная, но это не мешает ей очаровывать и влюблять в себя!!!:default_kissing:да, сложно поверить что от такой красотки могли отказаться((( значит ИМ не повезло:default_roflmao:удачи!!!
Поверить сложно не то слово,Марин...мы надеемся и верим,что это какая-то чудовищная случайность...но в тоже время все мы знаем как ЭТО может быть(((
Как вот это чудо в перьях могло оказаться на улице...


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занялась расклейкой объявлений. Что сделано:

1. В Солнцево-парк отдала 3 объявления сотрудникам зоомагазин в ТЦ, они обещали повесить из в магазине и родумать, где можно разместить в ТЦ.

2. Рядом с selgross мне не разрешили повесить, но у них там вход в парк Рассказовка, через который местные ходят пешком в супермаркет. Повесила там.

3. В переделкино-ближнее проезжала мимо районной доски объявлений - там приклеила.

4. У метро рассказовка 3 штуки: по дороге от метро к остановке автобуса с 2 сторон дороги и на столбе у автобусной остановки лицом к дублеру Боровского шоссе.

5. С другой стороны Боровского шоссе неподалёку от метро есть 2 минимаркета рядом - доска объявлений там.

6. На всех въездах в коттеджный посёлок "рассказовка".

7. И на автобусной остановке среди частных домов

8. Оставила на КПП при входе в ЖК "Рассказово".

9. На столбе у светофора на пересечении дороги, у которой её нашли и Боровского шоссе, чтобы водители читали, пока стоят там в ежедневной пробке.

10. У метро Саларьево на столбе у пешеходного перехода, который ведёт от метро ко всем автобусным остановкам.

11. Ещё риклеила на заднее стекло своей машины.

12. Отдала директору контактного зоопарка во Vnukovo Outlet Village, он обещал повесить там

13. На главном въезде во Vnukovo Outlet Village приклеила. Это была самая наглая парковка за 10,5 лет стажа.. Пока я 30 секунд клеила, охранник успел прийти меня ругать. Всё обошлось, поржали вместе.

14. В leroy merlen мне разрешили наклеить только на остановке с торца.

15. Зато в metro через дорогу разрешили прямо перед входом налепить.

16. На остановке напротив места, где её нашли.

17. Передала на охрану в несколько коттеджных посёлках, въезды в которые расположены неподалёку от места, где её нашли. В одном, самом ближайшем, охранник сказал, что собака точно не их, но, вдруг кто спросит - взял.

18. В группе Facebook моего посёлка разместила инфо. Не наша.

На этом объявления закончились. Завтра ещё напечатаю: осталось объехать Московский и Внуково.

 

Если нужны фото самих объявлений (их много), загружу. 

Screenshot_20190616_151728.jpg

Screenshot_20190616_151521.jpg

Screenshot_20190616_204437.jpg

Screenshot_20190616_204734.jpg

Изменено пользователем Anastasia.tim.psy
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занялась расклейкой объявлений. Что сделано:
1. В Солнцево-парк отдала 3 объявления сотрудникам зоомагазин в ТЦ, они обещали повесить из в магазине и родумать, где можно разместить в ТЦ.
2. Рядом с selgross мне не разрешили повесить, но у них там вход в парк Рассказовка, через который местные ходят пешком в супермаркет. Повесила там.
3. В переделкино-ближнее проезжала мимо районной доски объявлений - там приклеила.
4. У метро рассказовка 3 штуки: по дороге от метро к остановке автобуса с 2 сторон дороги и на столбе у автобусной остановки лицом к дублеру Боровского шоссе.
5. С другой стороны Боровского шоссе неподалёку от метро есть 2 минимаркета рядом - доска объявлений там.
6. На всех въездах в коттеджный посёлок "рассказовка".
7. И на автобусной остановке среди частных домов
8. Оставила на КПП при входе в ЖК "Рассказово".
9. На столбе у светофора на пересечении дороги, у которой её нашли и Боровского шоссе, чтобы водители читали, пока стоят там в ежедневной пробке.
10. У метро Саларьево на столбе у пешеходного перехода, который ведёт от метро ко всем автобусным остановкам.
11. Ещё риклеила на заднее стекло своей машины.
12. Отдала директору контактного зоопарка во Vnukovo Outlet Village, он обещал повесить там
13. На главном въезде во Vnukovo Outlet Village приклеила. Это была самая наглая парковка за 10,5 лет стажа.. Пока я 30 секунд клеила, охранник успел прийти меня ругать. Всё обошлось, поржали вместе.
14. В leroy merlen мне разрешили наклеить только на остановке с торца.
15. Зато в metro через дорогу разрешили прямо перед входом налепить.
16. На остановке напротив места, где её нашли.
17. Передала на охрану в несколько коттеджных посёлках, въезды в которые расположены неподалёку от места, где её нашли. В одном, самом ближайшем, охранник сказал, что собака точно не их, но, вдруг кто спросит - взял.
18. В группе Facebook моего посёлка разместила инфо. Не наша.
На этом объявления закончились. Завтра ещё напечатаю: осталось объехать Московский и Внуково.
 
Если нужны фото самих объявлений (их много), загружу. 
Screenshot_20190616_151728.jpg.e6fbb9385bfe9662d23c0ec79c2ab304.jpg
Screenshot_20190616_151521.jpg.fc7d85afe236493ff1612448c70f8f56.jpg
Screenshot_20190616_204437.jpg.0756d41207998b5a580a838222fac8ee.jpg
Screenshot_20190616_204734.jpg.692aacb13bf9fcf06071e78bc53af4b6.jpg
Ну Настюха ну даешь!!!! Ты гений просто...МОЛОДЕЦ! Вооот...лаброкоманда в действии..юхууу

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сотрудник живет на улице Пастернака.Могу попросить поклеить в этом районе, только макет объявления нужен. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо огромное за такую работу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время пока девочка у Насти...мы проводим "тесты" по именам...еще Екатерина заметила ,что она реагирует на "Берта"...Настя..понаблюдав за ней пришла к выводу что на "Бе"...да..ребенок и правда реагирует! Собрав небольшой консилиум и посовещавшись так сказать...решили назвать девочку Бэтти..имя нежное,воздушное и домашнее...Берта немного грубовато чтоли,а на Дэвис реакции ноль:default_nonono:...В общем наша красота будет Бэтти!:default_buket2::default_sm26:

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Черная жемчужинка- - лабрадор ретривер - Бэтти. Ищем хозяев. ОТЧЕТ. Куратор Liora08

Валентина..очень рада вас видеть в теме!!! Спасибо за все содействие...следите за нашей темой:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...